На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова

На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    860
Ебать Человек, судимый за борьбу с советами, правозащитник и диссидент, семь раз судимый по политическим мотивам для вас то же самое, что уголовник? С головой дружите? Человек жизнь положил за защиту ваших прав, а вы его говном поливаете? Куда катится мир?
Я в его диссидентские мотивы поверю, если бы первая по золотой молодости не была за "вора-форточника". Шустрый малый, видать, был.
 
Я в его диссидентские мотивы поверю, если бы первая по золотой молодости не была за "вора-форточника". Шустрый малый, видать, был.

Там помимо воровства еще одна ходка по неполитической статье.
 
Там помимо воровства еще одна ходка по неполитической статье.
Ой маааа, а у кого их не было? Я уж молчу о полит проституции...

А сам глава Крыма? Аферист застройщик...
Кстати в районе 4-ки целый жилмассив Консоль херачит и ни одного активиста едорать! Где Азов и Громадьска варта?
 
раша вообще последние дни доживает. покайся, ибо грядёт!

Прошлой весной тип ставил 1000 евро на то, что к концу 2015 РФ уже не будет существовать.

И потерялся. А деньги честно выигранные в споре так и не отдал, ска :)

Ребятки, ваши слова да Б0гу в уши! :rolleyes:
Надеюсь, Господь вас услышал. :клас:

Каждый всегда получает то, о чем молится ;)
 
раша вообще последние дни доживает. покайся, ибо грядёт!

Каждый всегда получает то, о чем молится

Ребятки, ваши слова да Б0гу в уши!
Надеюсь, Господь вас услышал.


Именно эти ребятки с Богом через Гундяева общаются.
Поэтому не услышит. :(
 
Да я вообще, за лимонады-колы в целом. Ну, иногда, чуток... Или, скажем, в той же Швеции - кола, как по мне - условно пивабельна. В отличие от нашей...
Я как читаю "бензоат натрия" , "орто-фосфорная кислота"...

чушь собачья. Состав кока-колы одинаков везде. Никакого бензоата натрия там нет, а ортофосфорная кислота есть везде
НИНАДАНАМПИЗДЕТЬ!!!
 
чушь собачья. Состав кока-колы одинаков везде. Никакого бензоата натрия там нет, а ортофосфорная кислота есть везде
НИНАДАНАМПИЗДЕТЬ!!!
Суть Кока-колы ровно как и Бургеров одна, как и у химтрейлов - поработмть мозги Рассеян!

И фильм Марсианин это тонкая аллегория на Путина.

И то что Рутрэкер забанили - обрезали щупальцэ Пентагону!
 
Состав кока-колы одинаков везде.
Хрен там. Ортофосфорки в шведски колах нет.
Бензоат - не в коле, а в доморощенном пойле.

Огорчу: и сиги, и пиво, и вообще всё - даже в Турции неимоверно качественнее, нежели у нас. Причина - разные стандарты, которые у нас - типа геноцидные.

Если бы не юзал лично в нескольких странах - молчал бы. Но - юзал.

Ты где-то вообще был дальше ближайшего пастбища?
 
Хрен там. Ортофосфорки в шведски колах нет.
Бензоат - не в коле, а в доморощенном пойле.

Огорчу: и сиги, и пиво, и вообще всё - даже в Турции неимоверно качественнее, нежели у нас. Причина - разные стандарты, которые у нас - типа геноцидные.

Если бы не юзал лично в нескольких странах - молчал бы. Но - юзал.
Поддался таки? Зря ..

Хрен там. Ортофосфорки в шведски колах нет.
Бензоат - не в коле, а в доморощенном пойле.

Огорчу: и сиги, и пиво, и вообще всё - даже в Турции неимоверно качественнее, нежели у нас. Причина - разные стандарты, которые у нас - типа геноцидные.

Если бы не юзал лично в нескольких странах - молчал бы. Но - юзал.


Ты где-то вообще был дальше ближайшего пастбища?
Он не знает Джаву и Аштимель5 , но - он верен Путину!
Этого достатошно, чтоб жить в Коломне и изобличать КокаКолу!
 
На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова
Правильно! Зачем работать? Там можно и пожрать намутить(у волонтеров) или отжать чего у "контрабандистов". А там глядишь и лето скоро. И ты, герой, прям на пляж(рядом же), весь такой раненый и при бабках(не зря ж блокировал!), на песочек хрясь! И все рассказываешь телам как ты в одиночку российские батальоны побеждал! И раненый ты весь - вот даже боевые шрамы враги оставили!(не важно что это чирьи были т.к. ты на измене год на дне окопа пролежал) А так какая перспектива? На родной хутор сараи чистить? Не, это не для героев!
 
Хрен там. Ортофосфорки в шведски колах нет.

тока вот ни в Швеции ни в компании Кока-Кола об этом не знают:D:D:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ingredienser: Kolsyrat vatten, socker, färgämne (sockerkulör E150d), surhetsreglerande medel (E338), naturliga aromer (inkl. koffein).

Огорчу: и сиги, и пиво, и вообще всё - даже в Турции неимоверно качественнее, нежели у нас. Причина - разные стандарты, которые у нас - типа геноцидные.

Если бы не юзал лично в нескольких странах - молчал бы. Но - юзал.

Сиги и пиво в турции - говнище. Сиги в разы крепче и разы там больше говна и всяких смол. Это про стандарты, которые хуйовее. Почему пиво хуйовое - не знаю. Да и в штатовских сигах нет ничего сверхестественного, по ходу то же говно (хотя чуть другое на вкус и по цене). Все европейские сиги точные клоны украинских (Филип Моррис, других не юзал)



Ты где-то вообще был дальше ближайшего пастбища?

Только в штатах, там моё пастбище. Во всех остальных (стамбулах, франкфуртах, мюнхенах) только по пересадкам и не дальше терминалов.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу