Рашка фигачит по Сирии с Каспия!

вроде как в советском харькове велась разработка контроллеров для сверхбыстрой обработки сигналов как раз для крылатых ракет. получилось или нет не знаю. думаю КД давно передана была в РФ.
да. передали - на лампах еще все, на китайских. :D

У них там в руководстве (FSB etc.) ведь мулька как поболше спиздить а не сделать что-то.
Может че у китайцев спиздили?
 
Ффсё пропало!!! - ясное дело. А как же. Ну да, ну да...
И вот такое вот - прямо назойливо втюхивается сюда изо дня в день данным персонажем...
Я прямо офигеваю, до чего же немецкая домохозяйка или (тем более) самодостаточная трудящаяся фрау столь озабочена доведением до сведения жителей Украины бесперспективности самогО ихнего существования!:)
Зы: так почём рубли в Берлине? ;)
 
современные микроконтроллеры закупаются в Китае.
... и летают на них ракеты, шо китайские утюги! :)

советского истребителя, меня поразили вдавленные в алюминий буковки 6Ж3. Радиостанция на истребителе была на лампах!
А представь, какого диаметра были глаза у японцев, когда к ним сел угнанный МИГ-29, и они успели раньше янкессов краем глаза заглянуть... и увидели там эти лампы!:)
 
Какие претензии к лампам ? Усилители хайфай вреде на лампах делают и ничего. Главное что была надежная.
 
Какие претензии к лампам ? Усилители хайфай вреде на лампах делают и ничего. Главное что была надежная.
В авиации вес и размер - не менее важно, чем надёжность. да и энергоёмкость с механической прочностью - тоже важны. К тому же, в самолёт не запихнуть ни за что ламповый аналог обычного проца на пару гиг, не говоря уже о том, что прищлось бы ещё за собой Днепрогэс таскать на проводе:)
 
Лампа -пока единственная штука , которая восстанавливает свою работу после ЕМИ ядерного удара.

И применительно к военной авиации это также важный показатель.
Не , ну конечно , если не ждать ядерного удара (надеясь отсидеться за монитором на теплом диване ), то лампы конечно не нужны ...
 
Если ты не в эпицентре - то смерть от облучения не моментальная.
При этом , если ты пилот военного самолета , и защищаеш свою Родину - это не маловажно ..
Успееш поразить врага .
 
Останнє редагування:
А представь, какого диаметра были глаза у японцев, когда к ним сел угнанный МИГ-29, и они успели раньше янкессов краем глаза заглянуть... и увидели там эти лампы!
МИГ-25 угоняли в Японию, там все ламповое, а МИГ-29 в Турцию и его вернули сразу и там уже стоит БЦВМ
 
В авиации вес и размер - не менее важно, чем надёжность. да и энергоёмкость с механической прочностью - тоже важны. К тому же, в самолёт не запихнуть ни за что ламповый аналог обычного проца на пару гиг, не говоря уже о том, что прищлось бы ещё за собой Днепрогэс таскать на проводе:)


:пиво::клас:

:)
Хороший ликбез для инженеров из 60-х, идиотов нынешних, ватников и хуйлотроллей, гебнеботов.

Но, Путин :іржач: заявил, что разведка США не все знает об операции российских ВКС в Сирии. Так он прокомментировал сообщение Вашингтона, что часть российских ракет не долетела до целей в Сирии и упала в Иране.

:D:іржач: Это тянет на 150 баллов. Цвет его ежедневных трусов они не знают. Бо не надо.
 
уже парашленду объявили Джихад.
пусть потом не стонут, по што мирные жители в метро погибли...

да подохнет 10 кацапов, за каждого убитого ими Украинца и Сирийца.
 
Программисты разрабатывающие код на Си для DSP давно уже в рашке, а современные микроконтроллеры закупаются в Китае.
:D Давай тебя отправим хотя бы в суборбитальный))) На чайна-чипах :іржач: А прогеры уезжающие в рашку... да, гремликонвая длина, чё :іржач: Тут-тук? Тук-тук? Это я не тебе, это я твоим остаткам разума... Аууу? Прогеры в рашку... бля.... :іржач:
 
В авиации вес и размер - не менее важно, чем надёжность. да и энергоёмкость с механической прочностью - тоже важны. К тому же, в самолёт не запихнуть ни за что ламповый аналог обычного проца на пару гиг, не говоря уже о том, что прищлось бы ещё за собой Днепрогэс таскать на проводе:)
Там же сверхминиатюрные лампы были - по размеру не намного больше транзисторов того времени.
dd93b2ee43eb084411d6a8b0d94280e8.jpg

Или вообще нувисторы:
678.jpg
 
Он на айфон молиться ,а ты ему нувисторы...
Это тогда они были новисторы . Теперь они старисторы.
 
Военно-космические сылы... Ой. ей...
Называли бы уже ватно-межгалактические..
Академия военно-космических сил была фактически уничтожена в педерации именно в период первого двухсрочия хуйла. Так что...

10 кацапов, за каждого
Мало.

Давай тебя отправим хотя бы в суборбитальный))) На чайна-чипах А прогеры уезжающие в рашку... да, гремликонвая длина, чё Тут-тук? Тук-тук? Это я не тебе, это я твоим остаткам разума... Аууу? Прогеры в рашку... бля....
Собсно, добавить нечего:)

Там же сверхминиатюрные лампы были - по размеру не намного больше транзисторов того времени.
Савецкая микросхема - с шестью ножками и двумя ручками (для переноски) - самая большая в мире! (С) :D



Он на айфон молиться ,а ты ему нувисторы...
Если это обо мне - нихрена, я на айфон не молюсь, не дрочу, и даже покупать его не намерен:) Для позвонить - мне абы маленькое и надёжное, прочие его функции - до пизды - недосуг ими баловаться:)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу