РФ забанило ХФ

Наши же юзеры скинули им. Бывшие наши, которые с нами тут годами тусили. Мы ж не прятались особо.

Тори, ты видела? там по ходу дали ссылку на твои данные, фото и небольшую биографию
 

Не, ну это вроде как смешно - подделать мой ник и взять аватарку. Но поступок гадкий, если вдуматься. Впрочем, от кацапских тварей иного ждать не приходится.

Тори, ты видела? там по ходу дали ссылку на твои данные, фото и небольшую биографию
Не...кинь ссыль, шото я туплю.
 
Как я понял - кацапчатину можно нахуй посылать прямо тут. За своим нахуем они сюда сами приходят и туда уносят.
Сервис, хуле:курю:
 
как же мы себя любим:ги:

Ну это не совсем..то. Это результат проведенной работы. Ну . а любая работа...должна приносить плоды и удовлетворение:D:D

Не...кинь ссыль, шото я туплю.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну это не совсем..то. Это результат проведенной работы. Ну . а любая работа...должна приносить плоды и удовлетворение:D:D


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я в личку если шо скинула Тори эту ссылку
 
Шахтер 5 минут назад
J-23, твои данные тоже скинуть?

-------Ну где жду..:D:D время пашло... смотри если что-то не так отьебу за бараком!:іржач:



Я знаю:D яж не вчерашний.

От туда........... Шахтер только что 58 секунд.
Тори-Лилит застеснялась своей фотки. Хотя да, она же себя считает красавицей в в теле Квазимодо:іржач::іржач::іржач:
 
Вата - не думает, вата - знает!!! :D

А толку, нам училка не помню по какому предмету говорила, мало знать наизусть учебник, нужно понимать что ты знаешь, тогда ты сможешь парировать с помощью своих знаний
 
о, меня там тоже вспомнили:D, вечер перестает быть томным:попкорн:
 
о, меня там тоже вспомнили:D, вечер перестает быть томным:попкорн:

Шахтер 3 минуты назад
lucky, не ябедничай Тори, али хочешь свое фото показать? Так ты на нем без макияжа.:іржач::іржач:

Сцука не магу)))))))))))))))))))
 
а кто этот уебок Шахтер, никто не в курсе?
 
Тори-Лилит застеснялась своей фотки. Хотя да, она же себя считает красавицей в в теле Квазимодо
О господи...:рл:

а кто этот уебок Шахтер, никто не в курсе?
Думаю, местный ватан какой-то. Их тут, скрытых и незабаненных, полно ещё. В разделе Авто, например, многие "простозамир" и "виноватыобестороны", так шо.
 
а это гандону Шахтеру, лично от меня:фак:, он же в курсе всего, что здесь происходит
 
А толку, нам училка не помню по какому предмету говорила, мало знать наизусть учебник, нужно понимать что ты знаешь, тогда ты сможешь парировать с помощью своих знаний
Я к тому, что замена мозга ватой рубит мыслительные процессы - вообще:)
 
Назад
Зверху Знизу