что там происходит по пер.Тульский 1?

Какая-то вы двуличная. Когда пишите про активистов - "Виновных следует привлекать исключительно по закону."
Когда про уголовную шушваль - оказывается надо подождать, пока их правнуки станут элитой.
:D двуличная , это - тварь?..
Во-первых, я - дядька. Взрослый.
Во-вторых, я уже как-то цитировал одного моего ... нехорошего :) знакомого: беспредел плохо, но бардак много хуже. Нелегко жить, когда государственные мужи нарушают законы. Но с этим можно бороться, или мириться...
Но когда власти нет, это просто ужасно. Для народа. Все эти... толпы, которые бегают туда-сюда... кого-то выносят из мавзолея, кого-то режут, или зелёнкой обливают... В общем, потом их кто-то таки объединит и использует. Это уже было. Любая страна из хаоса бросается в ультраправую сторону.
Сначала становится оч плохо, а потом приходит диктатор и жизнь улучшается. Но все ходят строем.
 
:D двуличная , это - тварь?..
Во-первых, я - дядька. Взрослый.
Во-вторых, я уже как-то цитировал одного моего ... нехорошего :) знакомого: беспредел плохо, но бардак много хуже. Нелегко жить, когда государственные мужи нарушают законы. Но с этим можно бороться, или мириться...
Но когда власти нет, это просто ужасно. Для народа. Все эти... толпы, которые бегают туда-сюда... кого-то выносят из мавзолея, кого-то режут, или зелёнкой обливают... В общем, потом их кто-то таки объединит и использует. Это уже было. Любая страна из хаоса бросается в ультраправую сторону.
Сначала становится оч плохо, а потом приходит диктатор и жизнь улучшается. Но все ходят строем.
Ну, толпы, зеленки-это уж давно в Харькове. И когда прафесианалы рулили. Так что пока ничего нового.
 
Ну, толпы, зеленки-это уж давно в Харькове. И когда прафесианалы рулили. Так что пока ничего нового.

Не, то совсем другое дело. Тогда титушню выводили и бюджетников. Никто ж добровольно не пошел Качановку пикетировать, или куда там их еще гоняли.
 
Ну, толпы, зеленки-это уж давно в Харькове. И когда прафесианалы рулили. Так что пока ничего нового.
Ну, в общем, да. Вопрос разве что - масштабов.
Но, кстати, о профессионализме.
Видите ли, если к власти приходит кто-то ... силовым продавливанием... первым делом он ставит свою команду, руководствуясь лишь соображениями лояльности. И то, что я слышу от знакомых и вижу... в общем, те прафесианалы, они были ещё оч как ничо.
И это нормально. Для нонешней ситуации.

Я уже даже не жалуюсь особо. Хрен с ним, я взрослый. Я специалист. Не нужен буду - переучусь.
Я уже только об одном прошу этих... инициативных... ну посмотрите вкруг, чё наделали, ужаснитесь и идите се. Домой. Как-то уже отстроим, нормализуем. Только прекратите бегать. Умелькались ужо
 
Я уже только об одном прошу этих... инициативных... ну посмотрите вкруг, чё наделали, ужаснитесь и идите се. Домой. Как-то уже отстроим, нормализуем. Только прекратите бегать. Умелькались ужо
Ага, и пусть прокуроры и АП дальше крышуют наперстрочно-окорочковую "элиту".
 
Ага, и пусть прокуроры и АП дальше крышуют наперстрочно-окорочковую "элиту".
Любая система стремится к возможно полному управлению. Со временем строится система управления с правилами, сводящими человеческий фактор к минимальной величине.
Но - со временем.
Никто вам не придёт и не поставит честных прокуроров. Более: Вас вот поставь, Вы будете на этой должности делать то же самое. Изменения должны быть на уровне методов контроля. Которые никто не введёт ещё лет 100. Сколько люди ни будут прыгать под окнами Рады...
Опять таки.
Вам всем не нравится что-то. Но вы не знаете, КАК это изменить к лучшему. Так с какого лезете? Пострелять прокуроров? А новые начнут с того, что постреляют стрелявших...
Торопиться не надо.
Скоро только кошки родится.

А сейчас, звиняйте, я пойду, поработаю. Мне надо.
 
Ну, в общем, да. Вопрос разве что - масштабов.
Но, кстати, о профессионализме.
Видите ли, если к власти приходит кто-то ... силовым продавливанием... первым делом он ставит свою команду, руководствуясь лишь соображениями лояльности. И то, что я слышу от знакомых и вижу... в общем, те прафесианалы, они были ещё оч как ничо.
И это нормально. Для нонешней ситуации.

Я уже даже не жалуюсь особо. Хрен с ним, я взрослый. Я специалист. Не нужен буду - переучусь.
Я уже только об одном прошу этих... инициативных... ну посмотрите вкруг, чё наделали, ужаснитесь и идите се. Домой. Как-то уже отстроим, нормализуем. Только прекратите бегать. Умелькались ужо
А че там с масштабами? Помнится, фекалиями бросались. Морды били, опять же, на Клочковской. Деревья пилили, на которых люди сидели. И Вас ведь не раздражали.
 
А че там с масштабами? Помнится, фекалиями бросались. Морды били, опять же, на Клочковской. Деревья пилили, на которых люди сидели. И Вас ведь не раздражали.
Ох. У меня иногда впечатление, что девочки и впрямь инопланетяне какие-то.
У мужчин всё-таки всегда где-то в подкорке сидит жёсткая вертикальная иерархия, которая лежит в основе нашей цивилизации - общечеловеческое это, от приматов ещё.
Нормальная система управления - сверху-вниз. Любые шаг влево, шаг вправо - во вред системе управления. Вот, скажем, такое явление как коррупция. Естественные потоки управления (финансовые, именно так и управляет государство, направляя финансовые потоки) идут сверху - вниз. При коррупционных же схемах оные потоки снизу - вверх много мощнее, поэтому верхушкой, по сути, руководит низовая преступность (стал быть, она и процветает)...
Я к чему всё.
Произвол власти, это хреново. Но это нормальное явление в определённые этапы развития общества. И на меня не кивайте, Союз не я развалил... лет через пятьдесят, вероятно, Украина уже стала бы более цивилизованной. Такие как Кернес (барыги) уступили бы место подросшим финансистам, просто отошли бы от дел.
Очередной же социальный катаклизм бросил Украину в очередную яму упадка, сепаратизма (да, это тоже закономерное явление). И когда теперь мы отсель выкарабкаемся... а хрен знает.
Не надо хотеть жить как в Европе.
Мы не будем так жить. Вероятно, когда-нибудь Украина будет жить хорошо. Но совершенно по-своему. Вроде, у неё вообще особенная роль в мировой истории (это я киваю в сторону Гумилёва Л.Н.). Но развиваться Украна начнёт не раньше, чем её прекратит лихорадить этой нечаевщиной. "Революция достоинства" нужна была только не имевшим его в нормальных условиях. У человека востребованного и честь, и достоинство завсегда имеется. Даже если ему прилетает от... не оч добросовестного мента.
Но бить ментов... Вот это нехороший знак. Очень нехороший. Это неуважение к власти, не к тому менту. К государственной власти. И в этом равно виноваты как власть, так и граждане. О своей стране заботиться надо. А не разваливать её к бениной маме.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Только мозги, как у дитёнка...Усё выросло, а мозги только скукожились.
Ну, уел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
По больному ж месту вдарил, да как вдарил... Я ж теперь неделю рыдать буду
 
Лавки, цветы, парк Горького. мантра м-м-м-м-м-м-м-м лавки, цветы, парк Горького м-м-м-м-м-м-м-м лавки, цветы, парк Горького м-м-м-м-м-м-м-м лавки, цветы, парк Горького м-м-м-м-м-м-м-м лавки, цветы, парк Горького м-м-м-м-м-м-м-м лавки, цветы, парк Горького м-м-м-м-м-м-м-м лавки, цветы, парк Горького м-м-м-м-м-м-м-м лавки, цветы, парк Горького м-м-м-м-м-м-м-м лавки, цветы, парк Горького м-м-м-м-м-м-м-м лавки, цветы, парк Горького м-м-м-м-м-м-м-м лавки, цветы, парк Горького м-м-м-м-м-м-м-м лавки, цветы, парк Горького м-м-м-м-м-м-м-м лавки, цветы, парк Горького м-м-м-м-м-м-м-м лавки, цветы, парк Горького м-м-м-м-м-м-м-м лавки, цветы, парк Горького

ха выберут не переживай...
 
Ох. У меня иногда впечатление, что девочки и впрямь инопланетяне какие-то.
У мужчин всё-таки всегда где-то в подкорке сидит жёсткая вертикальная иерархия, которая лежит в основе нашей цивилизации - общечеловеческое это, от приматов ещё.
Нормальная система управления - сверху-вниз. Любые шаг влево, шаг вправо - во вред системе управления. Вот, скажем, такое явление как коррупция. Естественные потоки управления (финансовые, именно так и управляет государство, направляя финансовые потоки) идут сверху - вниз. При коррупционных же схемах оные потоки снизу - вверх много мощнее, поэтому верхушкой, по сути, руководит низовая преступность (стал быть, она и процветает)...
Я к чему всё.
Произвол власти, это хреново. Но это нормальное явление в определённые этапы развития общества. И на меня не кивайте, Союз не я развалил... лет через пятьдесят, вероятно, Украина уже стала бы более цивилизованной. Такие как Кернес (барыги) уступили бы место подросшим финансистам, просто отошли бы от дел.
Очередной же социальный катаклизм бросил Украину в очередную яму упадка, сепаратизма (да, это тоже закономерное явление). И когда теперь мы отсель выкарабкаемся... а хрен знает.
Не надо хотеть жить как в Европе.
Мы не будем так жить. Вероятно, когда-нибудь Украина будет жить хорошо. Но совершенно по-своему. Вроде, у неё вообще особенная роль в мировой истории (это я киваю в сторону Гумилёва Л.Н.). Но развиваться Украна начнёт не раньше, чем её прекратит лихорадить этой нечаевщиной. "Революция достоинства" нужна была только не имевшим его в нормальных условиях. У человека востребованного и честь, и достоинство завсегда имеется. Даже если ему прилетает от... не оч добросовестного мента.
Но бить ментов... Вот это нехороший знак. Очень нехороший. Это неуважение к власти, не к тому менту. К государственной власти. И в этом равно виноваты как власть, так и граждане. О своей стране заботиться надо. А не разваливать её к бениной маме.
Пишете верно, но не о том. Пока геп оттеснят, жизнь моя и моих детей закончится. Поэтому история идет, как идет. И сетовать, что идет не так...Вы живете в процессе исторического движения и ноете.
Я бы сказала, что история идет не от ума, а от сердца. Так понятно?
 
Пишете верно, но не о том. Пока геп оттеснят, жизнь моя и моих детей закончится. Поэтому история идет, как идет. И сетовать, что идет не так...Вы живете в процессе исторического движения и ноете.
Она много скорее закончится, если тому помогут война, разруха и катастрофическое падение уровня жизни. Уж извините.
А под поколением демографы понимают лет 30, если я не путаю. Т.е., при стабильном развитии страны внукам Вашим уже будет ничо так. Ага.
А быстрее не будет.
В Штатах, к примеру, в своё время ушло 100 лет на то, чтобы правительство таки приняло закон, позволяющий поднимать тому правительству зарплату, но - только следующему созыву. Они потому и живут так хорошо, что давно на их территории ни войны, ни иных катастроф не было.
Вопрос не в том, чтобы двигаться. Меня угнетает направление. Вы что, динамику не видите? Или видите предпосылки для внезапного разворота к лучшему?.. Я не вижу. Потому, уж извините, ныть продолжу.
Хнык.
 
Новая полиция,новые люди...Сейчас на Площади идет он-лайн присяга...Давайте потдержим ребят,в чем-то поможем...
Интересно,как бы они отреагировали на события на пер.Тульский 1?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу