БФ."Где деньги, Зин?" или предвыборные ремонты дорог по-феськовски

Часть дороги построено, или я не там читаю..

не там...деньги собирали не на часть, а на всю дорогу.

Часть дороги построено, или я не там читаю..

посмотри фото шо ТСка скинула...там ремонтом и не пахнет..
 
ааа так ты горе-подрядчик, суши сухари теперь

Горе подрядчик работал на вашего депутата, которого вы выбрали. Если у меня в подъезде не горит лампа, я ее меняю сам, не жалуюсь маме, не звоню в жэк и не тарабаню по клавишам..
 
Горе подрядчик работал на вашего депутата, которого вы выбрали. Если у меня в подъезде не горит лампа, я ее меняю сам, не жалуюсь маме, не звоню в жэк и не тарабаню по клавишам..

И я сам меняю,задолбало уже.Надо отказываться -от сам.
 
И я сам меняю,задолбало уже.Надо отказываться -от сам.
Согласен. Только есть реальность..

посмотри фото шо ТСка скинула...там ремонтом и не пахнет..
Работа пошла, автодор ретиво укатывал свежий искристо-черный асфальт в многолетнее жерло дырявого советского дорожного покрытия. Народ ликует!
Июль-август.
Первый пост ТСа.
 
Горе подрядчик работал на вашего депутата, которого вы выбрали. Если у меня в подъезде не горит лампа, я ее меняю сам, не жалуюсь маме, не звоню в жэк и не тарабаню по клавишам..

ты не сравнивай хуй с пальцем...там суммы уже лямами исчисляются...
 
не там...деньги собирали не на часть, а на всю дорогу.
Стоимость от укавтодора -600, собрали меньшую половину, вопрос: как вся дорога может быть сделана?

ты не сравнивай хуй с пальцем...там суммы уже лямами исчисляются...
там, - это где? у вашего депутата? у ТС?
 
собирали 300 тыс на всю дорогу, без участия автодора. А потом Выяснилось, что оказывается автодор профинансировал весь участок дороги за 600 тыс. Вопрос куда ушли 300 тыс. И почему дорога не доделана?

там, - это где? у вашего депутата? у ТС?

кроме ТС, в теме еще отписался форумчанин у которых по такой же схеме собирали столько же денег, есть еще другие направления. где наверняка тоже собирались деньги.
 
собирали 300 тыс на всю дорогу, без участия автодора. А потом Выяснилось, что оказывается автодор профинансировал весь участок дороги за 600 тыс. Вопрос куда ушли 300 тыс. И почему дорога не доделана?

Читайте внимательно, 600 тыс. - стоимость работ, деньги НЕ ВЫДЕЛЕНЫ. Для вас:- смотрите скан от ТС.

Показываю письмо соседке, работающей в сельсовете. Отвечает, что могу, пардон, подтереться.
Соседка права..
 
Говорить о том, что 100% суммы ушло вникуда,- не совсем корректно..

Ну так пускай предоставят подтверждающие документы целевого использования средств. Но почему-то ни глава сельсовета ни кто-то другой этого не делают, а наоборот угрожают и пугают ТС
 
кроме ТС, в теме еще отписался форумчанин у которых по такой же схеме собирали столько же денег, есть еще другие направления. где наверняка тоже собирались деньги.
Какая разница, собирались, не собирались.. Я не могу понять, чего хочет ТС: наказать\посадить, или сделать дорогу? Своими действиями она дорогу не построит в ближайшее время..
 
У липні-серпні 2015 року в межах наявного фінансування на вищезгаданому маршруті ліквідовано ямковість загальною площею 3246 м2. Оріентовна вартість виконаних робіт складае 600 тис. грн.
перевожу на русский...ликвидировано ямы на дороге указаного участка площадью 3246 м2 на сумму 600 тыс .грн.

Какая разница, собирались, не собирались.. Я не могу понять, чего хочет ТС: наказать\посадить, или сделать дорогу? Своими действиями она дорогу не построит в ближайшее время..

ТС хочет что бы такие пидорасы как ты больше не занимали гос. посты и необворовывали людей;)

Своими действиями она дорогу не построит в ближайшее время..

угрожаешь? зря, суши сухари крендель
 
ты шо упоротый???? посмотри 2 скан и не строой из себя идиота...
Ну так читайте лист 2, где говориться о том, что информация о перечислении средств подразделениям автодора - отсутствует. Ты таких бумаг не видел, а тем более не приучен их читать, я привык к таким дебилам как ты, их много.
 
Я не могу понять, чего хочет ТС: наказать\посадить, или сделать дорогу?

Я так понимаю, хотела строить дорогу, заплатила деньги, а её кинули. Теперь пора наказывать\садить. Шо не так?

Своими действиями она дорогу не построит в ближайшее время..
А шо, она таки должна строить дорогу? Она ж вроде дорогим бензином заправляется, за каждый проезд по разбитой дороге платит около 10 грн акциза, так ещё и строить должна?
Если у них из общего количества 270 автомобилистов ежедневно выезжает 100 машин, то они за проезд участка 13 км платят 2000 грн акциза в день. 730 тысяч гривен в год. Это что, мало, чтобы поддерживать этот участок дороги в нормальном состоянии? Это стоимость полосы асфальта шириной 4 метра и длиной 1 километр.
 
Останнє редагування:
Ну так читайте лист 2, где говориться о том, что информация о перечислении средств подразделениям автодора - отсутствует. Ты таких бумаг не видел, а тем более не приучен их читать, я привык к таким дебилам как ты, их много.

я понял что у тебя туго со зрением, лови еще раз
У липні-серпні 2015 року в межах наявного фінансування на вищезгаданому маршруті ліквідовано ямковість загальною площею 3246 м2. Оріентовна вартість виконаних робіт складае 600 тис. грн.

перевожу на русский...ликвидировано ямы на дороге указаного участка площадью 3246 м2 на сумму 600 тыс .грн.
 
Я ждала, что защитники таки объявятся. :)

Меня интересовало, куда и как пошли деньги, что были собраны на ремонт дороги от развилки до ж/д переезда с.Феськи и почему обещанный ямочный ремонт дорожного покрытия не был осуществлен.
Ответ же из ДержАвтоДора добавил новых вопросов:
За чей счет "выполнено работ на 600 000 грн" и куда пошли собраные 300 000 грн.?
Почему голова с коллегами угрожала получателю ответа из ДержАвтоДора?
И как быть с похвальными грамотами "активистам", если по факту работы не выполнены?

Собственно, вопросов еще оооочень много.

Ну так читайте лист 2, где говориться о том, что информация о перечислении средств подразделениям автодора - отсутствует. Ты таких бумаг не видел, а тем более не приучен их читать, я привык к таким дебилам как ты, их много.

Вот оно, истинное лицо. Последнее предложение наглядно сие демонстрирует.
 
все слился казнокрад...

ТС, а када прокуратура и другие компетентные органы обещали озвучить предворительные результаты проверки?

сегодня мне в ФБ пришел ответ....
Слідство.Інфо
спасибо. наш харьковский кор пробьет. отпишемся
 
все слился казнокрад...

ТС, а када прокуратура и другие компетентные органы обещали озвучить предворительные результаты проверки?

сегодня мне в ФБ пришел ответ....

На днях.

Спасибо вам за активную поддержку! :пиво:
 
Горе подрядчик работал на вашего депутата, которого вы выбрали. Если у меня в подъезде не горит лампа, я ее меняю сам, не жалуюсь маме, не звоню в жэк и не тарабаню по клавишам..

Я извиняюсь, но если я меняю лампочки, мою и убираю сама лестницу/коридор, то, по вашему, следующий шаг: я делаю сама за свой счет ремонт подъезда и ремонтирую дорогу "побитую градами" перед ним?
А н@хуя я плачу налоги и коммуналку? И н@хуя мне мЭрия?
Логический вопрос: где деньги, Зин?

Какая разница, собирались, не собирались.. Я не могу понять, чего хочет ТС: наказать\посадить, или сделать дорогу? Своими действиями она дорогу не построит в ближайшее время..

Поражаюсь вашей наглости
 
Я ждала, что защитники таки объявятся.
Здравствуйте ТС.
Меня интересовало, куда и как пошли деньги, что были собраны на ремонт дороги от развилки до ж/д переезда с.Феськи и почему обещанный ямочный ремонт дорожного покрытия не был осуществлен.
Как я понимаю, часть дороги была сделана. Кто делал Вам смету с оценочной стоимостью ремонта?

За чей счет "выполнено работ на 600 000 грн" и куда пошли собраные 300 000 грн.?
600 тыс.- оценка укравтодора проделанной работы..
Под Ваши 300 тыс. должны быть договора от подрядчиков\субподрядчиков.
 
Назад
Зверху Знизу