БФ."Где деньги, Зин?" или предвыборные ремонты дорог по-феськовски

а Феськи это те которые возле водохранилища? я думал это дергачевский район
 
а Феськи это те которые возле водохранилища? я думал это дергачевский район

Дааавно когда-то были Дергачевским, теперь Золочевский.
Кстати, можете глянуть по карте расстояние развилка-жд переезд Феськи, если любопытно.
От развилки до Ворошиловки - асфальт новый для ям. Уже после моего обращения на горлинию, вдруг местами ямки мелкой щебенкой кое-где засыпали.
Фото делала этих хУдожеств на ходу, качество не ахти.


9963707_m.jpg
 
еще бы експертизу заказать выполненых работ, но удовольствие это наверно дорогое...
 
еще бы експертизу заказать выполненых работ, но удовольствие это наверно дорогое...

Давно когда-то приходилось побыть помощником юриста.
Знаю, что в исковом можно ответчика обязать оплачивать экспертизы.

В любом случае, громада не намерена дарить эти самые деньги, что выманили столь цинично и, как деятели думали, "безкарно".
 
Давно когда-то приходилось побыть помощником юриста.
Знаю, что в исковом можно ответчика обязать оплачивать экспертизы.

В любом случае, громада не намерена дарить эти самые деньги, что выманили столь цинично и, как деятели думали, "безкарно".

кстати, а что такое громада?
 
т.е. актиный десант))) ты нашла себе единомышлеников в этой нелегкой борьбе:)

Нельзя жить в страхе (с)



Блин! Я б со страху померла бы, вот ей-ей!

Время перемен пришло.
Сегодня я столкнулась с действительностью. Ребята что из обл. МВД, что из прокуратуры, что из прочих структур, коих во времена Януковича народ боялся до одури, продемонстрировали, что подход к рассмотрению обращений граждан изменился. При том, именно в положительную сторону. Ибо общество с позиции "моя хата с краю" трансформируется в более активное. Меня вежливо встречали, выслушивали, давали просто так, а не за шоколадку или чирик, ручки и бумагу.
Думаю, это хороший знак.

Как отреагируют рангом повыше, будет видно...
 
Останнє редагування:
Нельзя жить в страхе (с)





Время перемен пришло.
Сегодня я столкнулась с действительностью. Ребята что из обл. МВД, что из прокуратуры, что из прочих структур, коих во времена Януковича народ боялся до одури, продемонстрировали, что подход к рассмотрению обращений граждан изменился. При том, именно в положительную сторону. Ибо общество с позиции "моя хата с краю" трансформируется в более активное. Меня вежливо встречали, выслушивали, давали просто так, а не за шоколадку или чирик, ручки и бумагу.
Думаю, это хороший знак.

Как отреагируют рангом повыше, будет видно...
Да вы прямо моя героиня недели!!!:клас: молодца, вот это и называется активная гражданская позиция, то , чего у нас никогда не было массово!! Правда это очень способствовала система! Надеюсь вы добьетесь справедливости и ваш пример будет очередным маленьким толчком к действиям и для других слмневающихся:клас:
 
Я парировала, что людям деньги верните.
Мадам председатель рассеяно ответила, что деньги потратили.
Из письма автодора видно, что ремонт дороги оценен в 600 тыс., деньги на счет исполнителя не перечислены. Выделены, - НЕ ЗНАЧИТ получены. Ваши деньги вложены в часть дороги, которую отремонтировали. А голов советов сейчас давят на предмет самостоятельного решения этих вопросов, дабы показать перед выборами, что хоть что-то делается.. Говорить о том, что 100% суммы ушло вникуда,- не совсем корректно..

Время перемен пришло.
Сегодня я столкнулась с действительностью. Ребята что из обл. МВД, что из прокуратуры, что из прочих структур, коих во времена Януковича народ боялся до одури, продемонстрировали, что подход к рассмотрению обращений граждан изменился. При том, именно в положительную сторону. Ибо общество с позиции "моя хата с краю" трансформируется в более активное. Меня вежливо встречали, выслушивали, давали просто так, а не за шоколадку или чирик, ручки и бумагу.
Думаю, это хороший знак.

Как отреагируют рангом повыше, будет видно...
Я понимаю Вашу позицию, но с таким подходом в ближайшее время Вы не увидите дорогу.. Голову привлекут, набьют руки подрядчику, и хрен кто захочет связываться в будущем с Вашей местностью.. Вы ожидаете какого результата: отремонтированной дороги, или наказания для головы? Я уверен, что голову накажут (""ведь время перемен пришло""), а будет ли у Вас дорога?



Просто эксПР сидят на местах и не понимают, что времена вседозволенности прошли.
Вот этим постом Вы меня ввергли в уныние..
 
Останнє редагування:
Из письма автодора видно, что ремонт дороги оценен в 600 тыс., деньги на счет исполнителя не перечислены. Выделены, - НЕ ЗНАЧИТ получены. Ваши деньги вложены в часть дороги, которую отремонтировали. А голов советов сейчас давят на предмет самостоятельного решения этих вопросов, дабы показать перед выборами, что хоть что-то делается.. Говорить о том, что 100% суммы ушло вникуда,- не совсем корректно..


Я понимаю Вашу позицию, но с таким подходом в ближайшее время Вы не увидите дорогу.. Голову привлекут, набьют руки подрядчику, и хрен кто захочет связываться в будущем с Вашей местностью.. Вы ожидаете какого результата: отремонтированной дороги, или наказания для головы? Я уверен, что голову накажут (""ведь время перемен пришло""), а будет ли у Вас дорога?
Вот и голова отписался(ась)....:D:D Почему ты думаешь шо все варюги и хапуги, неблагодарное это дело судить других по себе. А уверен, что когда этих ворюг выгонят, посадят или хотя бы дадут условный срок. Остальные будут значть, что нарушая закон тебя могут лишить свободы. Это очень хороший стимул... Да и незаменимых людей у нас нет...
ТС как дела продвигаются, я пару удочек в СМИ закинул пока тишина...

lamaire ты видимо не внимательно прочтиал пост...они и так ее не уидели, посмотри фотки
 
Вот и голова отписался(ась)....
Нет, я знаю, как головы решают вопросы благоустройства при отсутствии финансирования, и поверьте, во благо громад..

Почему ты думаешь шо все варюги и хапуги, неблагодарное это дело судить других по себе.
где это в моих строках?
 
Из письма автодора видно, что ремонт дороги оценен в 600 тыс., деньги на счет исполнителя не перечислены. Выделены, - НЕ ЗНАЧИТ получены. Ваши деньги вложены в часть дороги, которую отремонтировали. А голов советов сейчас давят на предмет самостоятельного решения этих вопросов, дабы показать перед выборами, что хоть что-то делается.. Говорить о том, что 100% суммы ушло вникуда,- не совсем корректно..


Я понимаю Вашу позицию, но с таким подходом в ближайшее время Вы не увидите дорогу.. Голову привлекут, набьют руки подрядчику, и хрен кто захочет связываться в будущем с Вашей местностью.. Вы ожидаете какого результата: отремонтированной дороги, или наказания для головы? Я уверен, что голову накажут (""ведь время перемен пришло""), а будет ли у Вас дорога?




Вот этим постом Вы меня ввергли в уныние..
Типичный ответ типичного чинуши-ворюги:рл:
 
Да и незаменимых людей у нас нет...
Хотелось бы верит, пойдите соберите деньги и сделайте хоть часть тротуара..

Типичный ответ типичного чинуши-ворюги
Совсем нет, ни дня на гос. службе. А вот с головами советов сталкиваюсь, когда они просят помочь, и помогаем, когда можем. Я тот, кого просят помочь. Может и вы когда-то ездили по дороге, которую мы делали совместно без напрасных ожиданий от автодоров..
 
Останнє редагування:
Хотелось бы верит, пойдите соберите деньги и сделайте хоть часть тротуара..

Вот ТС участвовала в сборе и шо??? денег нет дороги нет...

Нет, я знаю, как головы решают вопросы благоустройства при отсутствии финансирования, и поверьте, во благо громад..

:D:D:D во блага своих кошельков они решают...

Хотелось бы верит, пойдите соберите деньги и сделайте хоть часть тротуара..

на прошлых выборах у нас тут какойта депутат решил подремонтировать дворы, ямки подлотать тротуары сделать...и шо ты думаешь. Эти горе-строители ставили тротуарный бордюр вместо дорожного там где проезжая часть...



где это в моих строках?

вот
Голову привлекут, набьют руки подрядчику, и хрен кто захочет связываться в будущем с Вашей местностью..
 
Останнє редагування:
Совсем нет, ни дня на гос. службе. А вот с головами советов сталкиваюсь, когда они просят помочь, и помогаем, когда можем. Я тот, кого просят помочь. Может и вы когда-то ездили по дороге, которую мы делали совместно без напрасных ожиданий от автодоров..

ааа так ты горе-подрядчик, суши сухари теперь;)
 
Назад
Зверху Знизу