Вклеивание новой фотографии по достижению 25-летия

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2010
Повідом.: 38
Вклеивание новой фотографии по достижению 25-летия

Уважаемые юристы прошу Вашей помощи в разрешении такого вопроса: исполнилось мне 25 лет в декабре, а фото не обновил (штраф, это понятно), но проживаю я в Харькове(в общежитии по договору на проживание), а прописан в Ровенской области (ехать на место прописки, это около тысячи гривен туда и обратно, да и с работы тяжело будет отпросится на неделю). Позвонили мне с банка с сказали: - если Вы не предоставите паспорт с новой фотографией, через 20 дней зарплатную карточку заблокируют. Подскажите пожалуйста, можно ли каким-то образом вклеить фотографию в Харькове? Звонил в единое окно, отказали. Спасибо.
 
Ищите тему по названию своей, уже все отвечено.
 
Конкретного ответа по моей теме не нашел(
 
К сожалению, тоже задавал этот вопрос... Увы, решения не нашел. Жена на 7-м месяце беременности в сентябре телепалась по убитой дороге на автобусе в Старобельск из-за этой долбаной фотографии. Передать паспорт - не получится, только личное присутствие, чтобы забрать. Уточните, может ли подать паспорт другой человек (иногда это возможно), а на "забрать" уйдет 3 дня с дорогой, а не неделя.
 
К сожалению, тоже задавал этот вопрос... Увы, решения не нашел. Жена на 7-м месяце беременности в сентябре телепалась по убитой дороге на автобусе в Старобельск из-за этой долбаной фотографии. Передать паспорт - не получится, только личное присутствие, чтобы забрать. Уточните, может ли подать паспорт другой человек (иногда это возможно), а на "забрать" уйдет 3 дня с дорогой, а не неделя.

Эх... как я люблю свою страну! Спасибо за ответ, удачи Вам.
 
Подскажите пожалуйста, можно ли каким-то образом вклеить фотографию в Харькове?
про Харьков не знаю, а в селах все просто: пусть там кто-то подойдет к паспортистке и договориться. паспорт можно передать уже с подписью.
 
про Харьков не знаю, а в селах все просто: пусть там кто-то подойдет к паспортистке и договориться. паспорт можно передать уже с подписью.

если бы село. Говорят им все порезали, война, атомная в городе и так далее... короче придется ехать в любом случае
 
Назад
Зверху Знизу