П'ятниця

у меня еще хуже, мэр три лавочки установил, а участковый ходит почти круглые сутки, все бабульки - внештатные, сексоты короче.

Так спасибо мэру - жизнь во дворе стала ярче и веселее! :клас: :пиво:
 
Не тот старше, кто больше прослужил, а тот, кому меньше до дембеля:D
 
насчет подъездных бабок, бывают всякие ситуации, но бывают же и вот такие:

pfv3qwtiE-8
 
Как то мало старперов отписалось, скромничают:D
 
1fd786863dbf.gif
 
Так спасибо мэру - жизнь во дворе стала ярче и веселее! :клас: :пиво:

ну штук 12 лавочек от подъезда до двора стоит... я ими пользуюсь редко, да и вообще это должно быть не общей политикой по райенам, а по детским площадкам.

ну бабки конечно улыбают с каждым днем, идешь вечером с работы - поздороваешься обязательно, а у нее погоны под фуфайкой.... :)
 
В посте собираются старцы с регой от 2003 года, трясут бородами и говорят на латыни.

А что, давайте по сроку реги в дедовщину играть. Кто тут самый младший? За пивом щас побежит.
 
так я ж говорю, у меня бабки не просто бабки а сексоты в подрайоне (или в райотделе)

Молодой человек, Булгаков разве не учил Вас словами своего литературного персонажа "неприличными словами не выражацца"?

Сейчас название поменялося - это т. н. - доверенные лица (не путать с "агентами"). Они могут выполнять сугубо Поручения оперрработника сугубо на добровольной основе (т. е. - БЕСПЛАТНО).
Учи вас учи.......
 
а что трясущиеся руки и слюнявость - это обязательные требования :confused: вроде все молодые и иногда даже неженатые.

И обязательный шлейф из скрипучего песка от удоляющегося вдаль предмета на трех ногах
 
Та ну да, с такой ссориться, а она опрокинется тут с инфарктом, ну его. Лучше вежливо, тихо уйти.

ну у меня когда-то было, что-то кто-то у кого-то в подъезде толи прорвало толи потекло, в результате виноватой попытаились сделать мою кошку (вот эту https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1357291)


типа это она зассала 10 этажей.
Слава Богу и пресвятым Макаронам, что наш участковый оказался уменее, разрулил.
даже в нашей милиции попадаются нормальные, адекватные люди.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу