Дождь (Тема во время дождя)

понятно шо не сапоги, лето ж все таки на дворе:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

кстати вот что выпускают, правда не знаю где такое и купить можно

390909149a1ccd278b97cb9eefeaa21e10ac2cd0_672_448_c.jpg
 
кстати вот что выпускают, правда не знаю где такое и купить можно
ну, можно погуглить...:rolleyes:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и таки да, прикольная тема))
 
Во время дождя у меня просыпается активность поубирать в квартире и наготовить поесть) чем сегодня и 3анималась, ах да, скупала еще собаку))
 
у нас молния и гром, молния и гром ))) одна из кошек уже 2,5 часа сидит под ванной ))) боится.

Эт еще что! Вот у меня когда-то от грозы выключенный комп ВКЛЮЧИЛСЯ!

у меня несколько лет назад без всякой грозы включился ночью выключенный комп, я чуть спросонья не обделалась :D
 
хз, от грозы или нет, но вчера у жены эл. швейная машинка начала строчить сама...без нажатия на педаль:незнаю::D

Экзорциста вызывай. А следующий раз когда такое произойдет беги не к машинке, не отвлекайся - проверь шкафы, нету ли там кого :)

По теме - не стал седня менять одежду, ибо впадлу потом все чисть- сушить-стирать-гладить, прошелся в шлепанцах на босу ногу по прямой линии не обходя лужи. Вода и ветер теплые, все теплое до сих пор. В подъезде трогаешь рукой изнутри южную наружную стену - теплая. Может к завтра остынет
 
Экзорциста вызывай. А следующий раз когда такое произойдет беги не к машинке, не отвлекайся - проверь шкафы, нету ли там кого :)

По теме - не стал седня менять одежду, ибо впадлу потом все чисть- сушить-стирать-гладить, прошелся в шлепанцах на босу ногу по прямой линии не обходя лужи. Вода и ветер теплые, все теплое до сих пор. В подъезде трогаешь рукой изнутри южную наружную стену - теплая. Может к завтра остынет
У мну в комнате до сих пор +28.
 
вот это громииище!:eek:
я почти наложила)

А у меня кот вчера грозы испугался реально. Сначала покричал, тревожно походил, помявкал. Потом улегся на полу рядом с креслом у меня в ногах и успокоился
 
Экзорциста вызывай. А следующий раз когда такое произойдет беги не к машинке, не отвлекайся - проверь шкафы, нету ли там кого
тебе смешно, а я ваще то спал в то время.
жена шота мастерила, машинка на кухне, а она отошла в другую комнату...приходит в кухню и видит шо та строчит и уже ей перепортила все,
дальше женскую логику объяснять надо или не очень?:D
 
Назад
Зверху Знизу