Джин исполнит Ваше желание

хочу быть богатой и что бы никто ,и никогда не болел!
 
Там где-то говорили, что можно несколько желаний.

Тогда вот мое второе желание:
Хочу чтобы сбылось первое мое желание до конца лета 2012 года
 
Мое желание непреклонно )))))) Я таки хочу 2 миллиона евро))))))))
 
хочу быть богатой
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

и что бы никто ,и никогда не болел!
Желание не выполнимо. Многие люди желают болеть. Идти наперекор их желаниям - не могу!

Там где-то говорили, что можно несколько желаний.

Тогда вот мое второе желание:
Хочу чтобы сбылось первое мое желание до конца лета 2012 года
У Вашего первого желания, немножко другие сроки. Загадайте, лучше, новое желание, никак не связанное с первым! (Джин)

Мое желание непреклонно )))))) Я таки хочу 2 миллиона евро))))))))
Желание в работе! (Джин)
 
Джин, а я хочу быть удачливой во всем =)
 
пусть мой погибший кот реинкарнируется в маленького котенка и придет ко мне :(
 
Хочу стать хорошей женой, доброй матерью и хранительнецей домашнего очага, благодарю за внимание.
 
У Вашего первого желания, немножко другие сроки. Загадайте, лучше, новое желание, никак не связанное с первым! (Джин)

Надеюсь что немножко )))

Хорошо, тогда новое желание:

Чтобы дочка не болела серьезными звболеваниями, да и несерьезными тоже, лучше пусть эта болячка перейдет на меня
 
Желаю переехать в сентябре 2012г в новую квартиру.
 
Хочу подарить родному брату джип гранд чироки 2012 года настоящий! не игрушечный!

в течении 3 лет
 
Уважаемый Синбад, спасибо. Долгих Вам и счастливых лет жизни.
 
Джин, а я хочу быть удачливой во всем =)
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

пусть мой погибший кот реинкарнируется в маленького котенка и придет ко мне :(
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Хочу стать хорошей женой, доброй матерью и хранительнецей домашнего очага, благодарю за внимание.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Надеюсь что немножко )))

Хорошо, тогда новое желание:

Чтобы дочка не болела серьезными звболеваниями, да и несерьезными тоже, лучше пусть эта болячка перейдет на меня
Отредактируйте желание! Я не могу их исполнять в ущерб другому человеку! (Джин)
 
Дорогой Джин, исполни, пожалуйста, и мои желания :rolleyes:
1) сделай, чтобы бизнес мужа процветал
2) дай мне натхнення и упорства в работе над моим делом (а то лень проклятая замучила :()
3) ну и исполни мамино желание выиграть 5000000грн в лотерею :D :D :D
 
Желаю переехать в сентябре 2012г в новую квартиру.
Внимательно прочитайте пост 1 пункт 2. Поймите, в чем у вас ошибка и загадайте желание вновь! Если останетесь непреклонны - желание будем выполнять! (Джин)

Хочу подарить родному брату джип гранд чироки 2012 года настоящий! не игрушечный!

в течении 3 лет
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Уважаемый Синбад, спасибо. Долгих Вам и счастливых лет жизни.
Спасибо! Вам также! (Синдбад)

хочу в кратковременные сроки выплатить все кредитные обязательства перед приватбанком очень тяжело когда нет работы
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
И есть Джин , который согласен исполнить любое одно ваше желание. Свои желания пишите в теме. И если Джин Вам ответит "Слушаюсь и повинуюсь!" - желание обязательно будет исполнено. Что требуется от вас?
1. Переступить через свои сомнения и стеснительность обнародовать свое желание.
2. Правильно формулировать желание.... Например: Один человек заказал "Хочу найти клад" Через некоторое время он нашел клад - чемодан с детскими игрушками, которые когда-то спрятал какой-то ребенок. Человек рассчитывал найти золото, или драгоценности, но он не уточнил это в своем желании. Тем не менее, клад он нашел и совесть Джина была чиста перед ним.
3. Набраться терпения и верить, что желание обязательно будет исполнено, но через определенный промежуток времени. Почему? Джин дает вам время правильно отредактировать ваше желание. Если редакции нет и ваше желание непреклонно - Джин выполняет его!
4. Не принимаются желания, желающие вреда другому человеку, или разрушительного характера.
5. Отвечать в теме буду от своего лица. Но, если стоит в скобках приписка (Джин). Это я передал вам его слова.


Новый метод курения через лампу? А че вы туда заправляете?
 
Дорогой Джин, исполни, пожалуйста, и мои желания :rolleyes:
1) сделай, чтобы бизнес мужа процветал
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
2) дай мне натхнення и упорства в работе над моим делом (а то лень проклятая замучила
Что это за слово?
3) ну и исполни мамино желание выиграть 5000000грн в лотерею :D :D :D
Желание не выполнимо (Читайте тему. Уже много раз объяснял почему) (Джин)
 
Уважаемый Джин, корректирую желания:
2) дай мне вдохновения (натхнення, укр.) и упорства в работе над моим делом :)
3) исполни мамино желание - получить 5000000грн :)

ПыСы: на всякий случай - большое спасибо заранее и Джину и Синдбаду (вдруг потом закручусь и забуду поблагодарить) :)
 
Хочу каждый месяц перевыполнять свои планы по продажам, чтобы з/п была отличная и стать самым успешным работником нашей компании!
 
Назад
Зверху Знизу