'Террорист номер 1' уничтожен, ваше отношение ?

ваше мнение о событии

  • все правильно, я глубоко удовлетворен!

    Голосів: 47 23.2%
  • похуй

    Голосів: 85 41.9%
  • сожалею что нЕкому будет противостоять амер.империализму

    Голосів: 71 35.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    203
У Америкосов теперь "селебрейт" ))))
 
ну вот и славненько... но их список безграничен
 
Та хрен кого они убили))
 
вот и его очередь пришла!
 
Как сообщил СNN поздно вечером,тело террориста номер 1,сейчас находится у американских военных... Обама выступил с речью,и принимает поздравления от предшественников президентов.

а мне не верится,что он убит.брехня все это.
думаю,это очередной его план.
 
его уже один раз убивали....думаю и в этот раз мимо..настоящий дет сидит себе планы строит..а этих двойников как грязи
 
Так убит или нет? Кто точно может сказать?:D
 
Слабо верится, что кому-либо в этой стране действительно не похуй на данное событие.
 
шло время а Бин Ладена все убивали и убивали....

бегущая строка дет в 2040 году...*Мировые запасы Бин Лденов подходят к концу.Американские спецслужбы в панике,кого же теперь убивать?*
 
Надеюсь, осветят сие событие в одной из серий Саут Парка)
 
Все равно правды мы не узнаем, толку разводить флуда....
 
ВНЕЗАПНО,что его убивают как раз незадолго для выборов в США,как раз в момент падения рейтинга Обамы,и + его устранение было одним из пунктов предвыборных обещаний Черного Властелина
 
Вообще, улик так мало, в основном слухи всякие да сомнительные фотки, что в глубине души я верю что Осамка живой, и ещё порадует нас:)
 
В последней воле уничтоженного американскими спецслужбами Усамы бен Ладена говорится, что его жены не должны второй раз выходить замуж, а дети — не должны присоединяться к «Аль-Каиде»,

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
'Террорист номер 1' уничтожен, ваше отношение ?
Точно такое же, как и ко всему остальному, что вещается с экранов ТВ и вдалбливается в неокрепшие умишки отдерьмократизированных людишек, в принципе, уже потерянных для нормального общества.

... Уж тем более, если об этом сообщает пендосия :D
 
Назад
Зверху Знизу