• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

/

Нет. Дизеля ездили. До Полтавы через Люботин. Как раз потому что эта ветка была не электрофицирована.

До мерчика ходили электрички с первой А платформы - вото нахуя Полтаву сюда приписывать!??
 
нам показали индию , ТС покажи нам Украину , сфоткая когда домой ехать будешь

у меня дача возле Люботина , езжу иногда на выходные что бы был такой звездец не видел, может потому то не часто и с утра не ездил
 
Всё подмосковье ездит на работу в Москву на электричках. Та же ситуация в Киеве. Харьков не исключение. Вся деревня Лосево заселена работягами, которые ездили на электричке на работу на тракторный завод по чугуевской ветке.
зы: поэтому всё ХТЗ воняет дешёвыми духами :D
 
На самом деле на периферии процент преступности поменьше, чем в городе(урбанизация). Но Вы то по улицам ходить не боитесь?
Там немного другого рода преступность. Ну там мобилу украсть - нет, или какие другие типично городские преступления. Зато вот зарубать по синьке собутыльника топором и голову на забор настромить - было дело
 
нам показали индию , ТС покажи нам Украину , сфоткая когда домой ехать будешь

да ТС пиздит шо то :)

383495268.jpg
 
Работаю в пригороде,езжу на работу на авто.Описанных ТСом людей не замечал.Странно.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Только не делай обрезание, форумный стандарт пропадет :увага:
нэ сцы
 
Та ладно...
Т.е. жизнь такая хреновая, что помыться и привести себя в порядок ооочень тяжело
а у них там у всех ванные есть?
Они встали в 5 утра, на огороде поработали, скотину/кур покормили, у кого есть, детей в школу собрал и побежали на работу.

прибежали назад вечером тоже самое - дети, огород, птица/коровы - потом можно и спать завалится.

В трамвае мне бабушка рассказывла одна, что она ездит на работу 2 часа на электричке, а потом на велосипеде до своего села. ДО элетрички тоже надо добираться на чем-то.
Работает неделю через неделю. в рабочую неделю спит по 4 часа в сутки.
Не знаю сколько ей лет, выглядела на 60.
 
Кстати в Киеве ходят кольцевые элетрички по городу, многие киевляне ими пользуются, так как они часто оказываются самым быстрым транспортом в погрязжем в пробках мегаполиса
 
ТС, ты Гиляровского читал?Попробуй писать.И на квартирку по быстряку заработаеш.
 
а у них там у всех ванные есть?
Они встали в 5 утра, на огороде поработали, скотину/кур покормили, у кого есть, детей в школу собрал и побежали на работу.

прибежали назад вечером тоже самое - дети, огород, птица/коровы - потом можно и спать завалится.

В трамвае мне бабушка рассказывла одна, что она ездит на работу 2 часа на электричке, а потом на велосипеде до своего села.
Работает неделю через неделю. в рабочую неделю спит по 4 часа в сутки.
Не знаю сколько ей лет, выглядела на 60.
скорее всего лет 40
 
Синку, це реальнисть. время сейчас такое-люди живут одним днём, т.к." покращення" не за горами и неизвестно,каким оно будет.опуститься можно быстро, а вот подняться не всегда легко и не всем дано.
 
Синку, це реальнисть. время сейчас такое-люди живут одним днём, т.к." покращення" не за горами и неизвестно,каким оно будет.опуститься можно быстро, а вот подняться не всегда легко и не всем дано.
тётя, у тебя всё хорошо? они так жили и при Кравчуке, и при Кучме, и при Ющенко. Или абы шо втулить?
 
а у них там у всех ванные есть?
до середины девяностых я жила в районе Пролетарской в частном секторе, туалет на улице, ванны нет в принципе, купаться на кухне в тазиках или летом "летний душ" в виде кабинки, наверху которой бочка для воды (за день нагревается). Думаю, куча народу и сейчас так живёт. При таких раскладах действительно душ по 2 раза в день принимать не получается.
 
Назад
Зверху Знизу