Свеженькие ДТП

красный жигуль поперек окружной стоял часиков в девять

и на рогани такому же прилетело

плохой день для красных жигулей

он и в 10 стоял. мне прост интересно не показалось ли мне что второй участник тесла, и сколько органов надо продать жигулеводу, чтоб оплатить ремонт?
 
Просто смотрю на ютубе наборку с дтп и всегда в описании и коментах виноват поворачивающий у них:незнаю:

Это просто куча дебилов, не читавших новую версию пдд. :)
У них раньше обгон на перекрестках не был запрещен.
 
ээээ... а когда он был _не_ запрещен? :дивитись:

Ыыыы, я тоже не прав.
У них до сих пор обгон на перекрестках разрешен в некоторых случаях.
Дебилы. :іржач:

11.4. Обгон запрещен:
на регулируемых перекрестках, а также на нерегулируемых перекрестках при движении по дороге, не являющейся главной;
 
на Камышах где то час назад как обычно Б3 пассат и что то ещё чёрненькое типа киа. пассат на разделительной клумбе, а оппонент в среднем ряду в сторону московского пр-та.
 
на Камышах где то час назад как обычно Б3 пассат и что то ещё чёрненькое типа киа. пассат на разделительной клумбе, а оппонент в среднем ряду в сторону московского пр-та.

Движение сейчас затруднено.
 
Ландау - кладезь массовых ДТП сегодня! Пачками бьются по 4-5 машин за раз :рл:

Пока проехался от Украины до Аэропорта 3 аварии лицезрел массовых...
Хорошо так в замес становятся...
 
Ландау - кладезь массовых ДТП сегодня! Пачками бьются по 4-5 машин за раз
ехал там сегодня утром после дождика в средней полосе 110км/ч(спешил), меня опережали и справа и слева...в основном советский и литовский автопром:confused:
 
ехал там сегодня утром после дождика в средней полосе 110км/ч(спешил), меня опережали и справа и слева...в основном советский и литовский автопром:confused:[/QUOTE

Не так уж сильно спешил:D
ехал сегодня на литовском корче дождик моросит обмороки на вазах тянутся в крайней левой не чуствуя машины конечно как ее чуствовать фары еле светят
 
ехал сегодня на литовском корче дождик моросит обмороки на вазах тянутся в крайней левой не чуствуя машины конечно как ее чуствовать фары еле светят
ехал сегодня по окружной. литовские корчи думают что чуствуют машину и могут ехать, вываливаются на встречку и по минуте пытаются обогнать фуру. Приходилось обходить их по обочине чтоб спокойно навалить хотя бы 160 :D
 
ехал сегодня по окружной. литовские корчи думают что чуствуют машину и могут ехать, вываливаются на встречку и по минуте пытаются обогнать фуру. Приходилось обходить их по обочине чтоб спокойно навалить хотя бы 160 :D
Только выехал на своем Bugatti из гольф-клуба, думаю, дай хотя бы до 320 разгонюсь, а тут какой-то тошнит 160 :ганьба:
 
Ландау - кладезь массовых ДТП сегодня! Пачками бьются по 4-5 машин за раз :рл:

Пока проехался от Украины до Аэропорта 3 аварии лицезрел массовых...
Хорошо так в замес становятся...

В 19.00 где-то, Ландау Х Киргизская, 3 машины точно.
 
получается ,что не сильно... но у народа обострение какое-то, сегодня догонялок тьма по городу, даже нет смысла перечислять, они везде(

есть такое дело, аварий седня много
народ на дороге исполнял хуйню по полной
чего только стоит ланус на литовских номерах, который в плотном потоке тупо и резко /и естественно без включения поворотов/ беспрестанно маневрировал по пр.гагарина
шахматист ебаный
 
один решил на форде (фокус или мондео старый) по Г. Труда дать 320 но туту какой-то гондон на не последнем РАВ4 помешал, подставив свой зад
час тому копы оформляли
дело у въезда на НПЗ со стороны КАРАВАНа
заняли левую полосу и далее левеелевую тоже, оставив для проезда одну полосу ибо в правой стояли копы (суки)
 
хоть одну аварию сегодня с литовским корчем покажет!А то балаболить не мешки ворочить
 
хоть одну аварию сегодня с литовским корчем покажет!А то балаболить не мешки ворочить
да боже упаси, их адекватные водители стороной объезжают :D, я в прочем тоже! про аладинов на еврокорчах я вообще :рл:
 
Назад
Зверху Знизу