Пересмотр фиксированной суммы алиментов

Что значит "максимальная сумма алиментов"? И почему она должна быть?

максимальная это максимальная, как пенсия.

а почему ее не должно быть ? почему сумма содержания ребенка прямо зависит от количества рабочих часов ? отработал 160 отдал 40,
въебывал как папа карло, отработал 320 отдал 120(с переработками).
 
максимальная это максимальная, как пенсия.

а почему ее не должно быть ?
Ок, представим, что максимальная сумма есть. А если плательщик захочет (добровольно захочет) выделять больше денег?
 
бредуете...
(добровольно)переводы..., подарки.., И так далее... никто не запрещал вроде.
:рл:
Алименты могут платиться не только по решению суда, а также добровольно - по договоренности родителей.
Почитайте Семейный кодекс Украины, сами убедитесь.
 
максимальная это максимальная, как пенсия.

а почему ее не должно быть ? почему сумма содержания ребенка прямо зависит от количества рабочих часов ? отработал 160 отдал 40,
въебывал как папа карло, отработал 320 отдал 120(с переработками).

Вопрос решаемый.
 
Можешь и так думать, твое право. Опровергать не стану, иначе ты получишь ответ на свой вопрос.:-)

это вопрос на который ответ интересен думаю не только мне, так что ты мучаешь наверное сотни форумчан :D
 
это вопрос на который ответ интересен думаю не только мне, так что ты мучаешь наверное сотни форумчан :D
У них всегда есть выбор, тем более, я не единственный здесь и в городе.;)
Так что твоя манипуляция не прошла:-)
 
У них всегда есть выбор, тем более, я не единственный здесь и в городе.;)
Так что твоя манипуляция не прошла:-)

это не манипуляция, а наверное твое не знание дела, за которое ты еще похоже и деньги хочешь брать, совет, иди учись :)
 
это не манипуляция, а наверное твое не знание дела, за которое ты еще похоже и деньги хочешь брать, совет, иди учись :)

Тогда встречный совет - плати алименты, а то помимо юридического головняка еще и карму себе испортишь.;)
 
Назад
Зверху Знизу