Зима нас не остановит!

Термобельё не греет - это заблуждение обывателей псевдо-туристов, внушённое им жадными маркетологами. Это своего рода мембранный слой, отводящий влагу (пот) от тела. И для того, чтобы этот слой работал, поверх надо ещё туеву хучу правильных слоёв одевать.
К тому же, потеешь на моте чаще в жару, тогда ещё как-то может пригодиться термуха. Если же ты потеешь в мороз, то значит неправильно подобрал одежду и термобельё тебе не поможет.

Согласен на все сто. Поэтому не понимаю зимнее термобелье, подобрать его под особенности своего организма так и не смог, или холодно или жарко. Действующий вариант это хорошее летнее плюс сверху обыкновенную одежду под сезон
 
. Но езжу на мотоцикле. В чём проблема термобельё купыть?
Что посоветуешь на морду? А то я при выезде в холод первое время нихуя не вижу, бо вихор даже с пинлоком запотевает, пока не достигаю скорости продувки, и так от светофора до светофора.
 
Что посоветуешь на морду? А то я при выезде в холод первое время нихуя не вижу, бо вихор даже с пинлоком запотевает, пока не достигаю скорости продувки, и так от светофора до светофора.

Балаклаву на морду и всего делов. А чтоб не потело, включай зимний режим визора - когда стоишь, визор открыт
 
У меня в тачке вебасто в такую погоду до +17 успевает нагреть ещё до того как с охраны снимаю и двигатель запускаю. Но езжу на мотоцикле. В чём проблема термобельё купыть?
Кстати, а как дизелисты у которых у половины салоны примерно только к середине мая успевают прогреться? А клуб любителей летней резины? Им всем ни чего не мешает?
От ты деревня не образованная. У дизилей уже давным давно электро фены в печках стоят. Только запускается и начинает дуть тёплым воздухом. Причём там не одна спираль стоит и они сами переключаются по мере прогрева салона и движка. И это не в бизнес классе. Недавно ремонтировал дизельную хюндай i 20. так даже в этой шкарлупе она есть. А вот печки фольксваген пасат Б 6 очко. Радиатор маленький писдец.Но стены тоже электро стоит . Потом ты забываеш о клапане ЕЖР. В дмзелях он стоит последовательно котлу охлаждения. Такой интересный трубчатый котел получился и выхлопом греется охлаждайка в системе. У меня бензиновые машины хуже по печкам были чем эта дизелька. И это ж не ТНВД а уже Комонрейл или как он там правильно называется.
 
От ты деревня не образованная. У дизилей уже давным давно электро фены в печках стоят. Только запускается и начинает дуть тёплым воздухом. Причём там не одна спираль стоит и они сами переключаются по мере прогрева салона и движка. И это не в бизнес классе. Недавно ремонтировал дизельную хюндай i 20. так даже в этой шкарлупе она есть. А вот печки фольксваген пасат Б 6 очко. Радиатор маленький писдец.Но стены тоже электро стоит . Потом ты забываеш о клапане ЕЖР. В дмзелях он стоит последовательно котлу охлаждения. Такой интересный трубчатый котел получился и выхлопом греется охлаждайка в системе. У меня бензиновые машины хуже по печкам были чем эта дизелька. И это ж не ТНВД а уже Комонрейл или как он там правильно называется.

От ты сам деревня - в городе ЕГР вырезан у 120% :іржач: Ремонтировал он :іржач: А они не ремонтировали, так и ездят. Я ж написал - у половины. И бизнес класс это не половина, а полюбому на много меньше, а значит ещё есть какие то дизеля с печкой, но в целом половина ездит в ушанках и топориком лёд с окон подрубывает, но ни кто не говорит, что патмауша у них всё паломатое, а гаварят шо у них дизель :іржач: И на бензине тоже есть помороженные, но им не так страшна - ани могут паджечь и пагреться, а с дизелем так не получитса.
 
Что посоветуешь на морду? А то я при выезде в холод первое время нихуя не вижу, бо вихор даже с пинлоком запотевает, пока не достигаю скорости продувки, и так от светофора до светофора.

Нидышать на светофорах. Я их с замиранием объезжаю, если они не того цвета :D Ещё шлем можно не в гараже держать и из дому брать.
 
Согласен на все сто. Поэтому не понимаю зимнее термобелье, подобрать его под особенности своего организма так и не смог, или холодно или жарко. Действующий вариант это хорошее летнее плюс сверху обыкновенную одежду под сезон

Тут тоже не понял, а разве есть производители белья, которые заявляли что оно вместо одежды? И тем более не понимаю что там некоторые пишут типа зимнее или шо та там до -140 - по таким и так должно быть ясно что пиздят. Или оно там на рыбьем пуху что ли?
 
От ты сам деревня - в городе ЕГР вырезан у 120% :іржач: Ремонтировал он :іржач: А они не ремонтировали, так и ездят. Я ж написал - у половины. И бизнес класс это не половина, а полюбому на много меньше, а значит ещё есть какие то дизеля с печкой, но в целом половина ездит в ушанках и топориком лёд с окон подрубывает, но ни кто не говорит, что патмауша у них всё паломатое, а гаварят шо у них дизель :іржач: И на бензине тоже есть помороженные, но им не так страшна - ани могут паджечь и пагреться, а с дизелем так не получитса.

Так пусть и печки вырежут:іржач:
 
Зима не остановит, так простатит с этим справится) Вообще, как ниже нуля нехер делать мопедам на дорогах общего пользования.
 
Я пять недель на моцике не ездил, меня так ломало как наркомана. Сегодня с таким удовольствием в -5 прохватил километров семь:yahoo: По снегу былобы вообще жесткачь. Езжу круглый год, зима самая любимая пора года. По замерлому ставку покружить или в сугробе порытся:клас:
 
Та да. Тоже захотелось так прохватить . Шо делать? Сварка болгарка?
 
А кто катал на такого рода картинах? Какая это скорость?Что он реально они едут?, Когда так еищко сидиш то понятно что скорость кажется не реально быстрая
 
Самый слабый 5,5 сил 4Т прокатный примерно 40 км/ч, 9 сил - 60, боевые 2Т(даже CZ) - 120+, разгон до 100 около 3 сек
 
Зима не остановит, так простатит с этим справится) Вообще, как ниже нуля нехер делать мопедам на дорогах общего пользования.

моего дружбана гололёд остановил - 10 метров на жопе по асфальту и больше кататься не хочеться :рл:
 
Видел в том году мото-сани, прикольно по сугробам ползать. В багажник легковой входит, можно даже ребенку доверить.
 
gah3jf.jpg


такой?, хорошая пушка, катал, понравилось
 
Нравятся Мне синтезаторы.Вот не удержался и прикупил yamaha super jet, так что Я снова на байке хоть и аква
 
Назад
Зверху Знизу