ВНИМАНИЕ! УКРАЛИ ТЕЛЕФОН! Прошу вернуть за вознаграждение!

Vikisweet

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.09.2016
Повідом.: 0
ВНИМАНИЕ! УКРАЛИ ТЕЛЕФОН! Прошу вернуть за вознаграждение!

Всем привет!! Вчера в магазине"HUMANA" напротив магазина"Рост" на Холодной горе вытянули из рюкзака телефон Redmi None3/// Прошу вернуть за хорошее вознаграждение!!!!! Там фото ребенка с 1 сентября!!! Очень прошу верните!!! Не обижу вознаграждением!!![/SIZE
 
Сейчас прямо все кинутся возвращать тебе телефон

Иди пиши заяву в мусарню и жди
 
Вы считаете, что вор, который украл ваш телефон, напишет вам на ХФ, договорится о встрече и вернет телефон?
 
ТС, Вы не с Донецка/Луганска? Или простихосподе из Курска?

Ну классически же, даже и не подумав почитать правила, не соизволив хотя бы просто посмотреть темы, вообще не утруждая себя - опа вывалила, патамушта так е й комфортно и привыкла...
 
та да
этот вор уже с утра с тлфна сидит на ХФ
 
Лучше выложи почту куда новому владельцу фотки сбросить - так лучше будет....
 
Я бы побоялся возвращать вам телефон. Где гарантия, что вы вместо вознаграждения не подошлете к месту встречи новых мусоров полицейских? Безопаснее продать этот телефон на Героев труда.
 
Практичней будет написать текст старт-поста на бумаге, приклеить эту бумагу к новому телефону и пройтись с ним по старому маршруту. (шучу)

Толковей было бы написать текст на плакате или сделать принт на футболке.
 
Всем спасибо!!! ТАКИЕ ДОБРЫЕ ВСЕ С УТРА!!!
 
Всем привет!! Вчера в магазине"HUMANA" напротив магазина"Рост" на Холодной горе вытянули из рюкзака телефон Redmi None3/// Прошу вернуть за хорошее вознаграждение!!!!! Там фото ребенка с 1 сентября!!! Очень прошу верните!!! Не обижу вознаграждением!!![/SIZE


у меня для вас плохие новости
 
Автор, типичная ТП.

Которое к тому же фотает ребенка на китайское говно.
 
Даже если телефон не украли, а его нашли, то при его возврате есть большая вероятность получить в табло:)
 
Даже если телефон не украли, а его нашли, то при его возврате есть большая вероятность получить в табло:)

Вот-вот! Очень часто те, кто просто выронил свой телефон или документ, пишут заявление, что их украли. И попробуй потом докажи, что ты просто поднял. Я за свою жизнь вернул разным людям 4 найденных телефона, трудовую книжку, два пенсионных удостоверения и паспорт, после чего сказал себе, что больше возвращать не буду. Благодарности никакой, а риск - запредельный.
 
Назад
Зверху Знизу