ЖК Бестужевские сады

Зря смеешься. Сейчас такие квартирки раскупают в два счета. Банально родаки студентикам своим покупают гостинки, чтобы сыночек или доченька не жили в страшной общаге.
 
Для сдачи в аренду их тоже покупают. На ХФ пишут, что выгодная тема.
 
Да, тоже думал купить несколько гостинок и сдавать их в аренду. Пока не решил только где купить лучше.
 
здесь райончик неплохой, спокойный, зеленый
 
Ждем теперь гостинок 6-10 кв м.
Ну а че, подвешенный гамак к потолку не будет задевать макушку)))))
Вот у меня такая. 10,5 метров. В правой половине влезла кухня (+духовой шкаф, мойка, плита), стиралка, (душевая кабинка + унитаз) в отдельной гипсокартонной комнатке. В левой стороне холодильник + 2 стола. Есть мысль продать, да х.з сколько за нее просить)

Получается мы сделали с нее кухню, хотя вместо столов туда влезает диван и шкаф. А если сделать мебель под заказ, то и подавно всё поместится)
 
Останнє редагування:
Я бы лично для себя купила пару таких гостинок, стены убрала, под свой вкус дизайн сделала и жила б себе в современном доме. Это гораздо лучше совковых хрущевок
 
Я бы лично для себя купила пару таких гостинок, стены убрала, под свой вкус дизайн сделала и жила б себе в современном доме. Это гораздо лучше совковых хрущевок
И чем эта пародия будет лучше, чем квартира в новострое?
 
Можно и в новострое. Ну лично для меня лучше купить квартиру здесь в бестужевских. Мне нравится то, что делает застройщик, мне нравятся их дома.
 
На сайте бестужевских садов написано, что застройщик Воробьевы горы.
 
Цена у них конечно привлекательная и дома симпатичные, но место хреновое. Под сдачу я бы не брал.
 
Можно и в новострое. Ну лично для меня лучше купить квартиру здесь в бестужевских. Мне нравится то, что делает застройщик, мне нравятся их дома.

кем у них работаешь?
:іржач::іржач::іржач:
что ж до сих пор не купила?

Для сдачи в аренду их тоже покупают. На ХФ пишут, что выгодная тема.
просчитайте сроки окупаемости и доходность.
Я считал, банковский процент больше.
Что это за бизнес, который приносит доход меньше, чем стоимость денег?
 
Никем я у них не работаю. Может если бы работала, то и квартиру купила бы) А не купила потому что пока нет финансовой возможности
 
Первую неделю мотались на показы, люди только в коридоры заходят, и сразу: это гостиница? это общежитие?
слава Богу, дураков поубавилось снимать конуру по цене квартиры



:рл::рл:Надо біло назвать "Школьные сады". Сначала заправку впёрли на территорию школы, потом магазин, а потом и многоэтажку - чего стесняться уже. Браво.

судьба индейцев, шерифа не ипёт, бабло - побеждает зло.:іржач:
 
Останнє редагування:
сдали по 4500 (Акварели) через 3 недели показов.
 
Как сдавала свои гостинки, так и сдаю, постоянно звонят, спрашивают, есть ли свободные. Одна пара у меня уже больше года снимает, даже снизила им аренду, т.к. они постоянно в разъездах сейчас, но терять жилье не хотят, очень попросили пойти на уступки.
 
Три нед показов - это долговато... Почему так вышло, с вашей точки зрения?
 
Как сдавала свои гостинки, так и сдаю, постоянно звонят, спрашивают, есть ли свободные. Одна пара у меня уже больше года снимает, даже снизила им аренду, т.к. они постоянно в разъездах сейчас, но терять жилье не хотят, очень попросили пойти на уступк
Нормально ты устроилась) Ответь в личку, плс, пару вопросов есть. Может подскажешь по поводу сдачи в аренду.
 
Назад
Зверху Знизу