Кожаные сумки. Где купить?!

Я тоже думала, что они качественные (идеальная строчка, крой, подкладка), но после одного попадания под дождь фурнитура поржавела, а кожа разлезлась как картон. Оказалось, это прессованная кожа. Больше укр.производителей (тем более по таким заоблачным ценам!) я не покупаю.

В этом магазине беру только кожаные ежедневники, обложки для прав, паспортов. Отличные :)

Оптимально - это Neri Karra или Tergan в "Ситилайне". Носила сумку 4 года. Неубиваемая (пришлось продать, т.к. надоела). А кошельку Tergan уже 9 :eyecrazy:

Вроде бы пока ничего. :)
 
Юль, я не там брала, но я так понимаю наши местные ребята шьют из одинаковой кожи, под тягание ноутов и всякой тяжелой хрени сумки из такой кожи идеальны, она плотная очень и совсем не теряет форму. Я своей кроссбоди очень довольна, ношу ее и в хвост и в гриву, а ей хоть бы что.
спасибо, а то я все в раздумьях. ноут у меня маленький и легкий, 1,5кг. никак не могу решить пока с цветом, хочу синюю, но в гардероб надо серую или коричневую ))
Я тоже думала, что они качественные (идеальная строчка, крой, подкладка), но после одного попадания под дождь фурнитура поржавела, а кожа разлезлась как картон. Оказалось, это прессованная кожа. Больше укр.производителей (тем более по таким заоблачным ценам!) я не покупаю.
блин!! и там сумка понравилась. девы, кто-то еще может подтвердить, что там сумки некачественные? может модель одна такая попалась. так не хочется с зарубежными магазинами морочиться и ждать.
 
Там сумки разных брендов. Cromia качество хорошее. А те, которые укр.производства (VIF), они похуже.
 
спасибо, а то я все в раздумьях. ноут у меня маленький и легкий, 1,5кг. никак не могу решить пока с цветом, хочу синюю, но в гардероб надо серую или коричневую ))

блин!! и там сумка понравилась. девы, кто-то еще может подтвердить, что там сумки некачественные? может модель одна такая попалась. так не хочется с зарубежными магазинами морочиться и ждать.

Езжайте в Дафи. Напротив bags etc еще пара магазинов с кожгалантереей. Смотрела на днях-есть от 2400 немаленькая такая сумка. Рюкзак клевый-3200 вроде. Ситилайн в караване есть, кажется.
 
спасибо, а то я все в раздумьях. ноут у меня маленький и легкий, 1,5кг. никак не могу решить пока с цветом, хочу синюю, но в гардероб надо серую или коричневую ))
Цитата:
Если ты еще не купила, можешь глянуть на баглетовские сумки вживую, они есть в магазине Утопия на Пушкинской.
Я сегодня там была, щупала рюкзак. У девочки продавца с собой был баглетовский рюкзак кторому уже год, выглядит класно, кожа стала более мягкой и чуть залоснилась. Себе решила заказать, вот тольтко с моделью еще не определилась.
 
может не в тему слегка, но может кто все- таки знает хорошую швею на пошив сумки из кожи?
вариант просто купить отпадает, тк хочется конкретную сумку по своим пожеланиям
 
может не в тему слегка, но может кто все- таки знает хорошую швею на пошив сумки из кожи?
вариант просто купить отпадает, тк хочется конкретную сумку по своим пожеланиям
Bagllet и Oplich делают изделия под заказ, но, насколько я понимаю, только из своей кожи. Во всяком случае попробуйте им написать, может и получится сделать то, что Вы хотите.
 
спасибо)

посмотрела, обе конторы в Киеве, а нужно в Харькове найти, тк по инету не объяснить нормально, нужно показывать. ((
 
Останнє редагування:
в Мире дубленок и кожи симпатичные кожаные сумки по вменяемой цене. Хотя прессовка или нет-хз
 
посмотрите швею у нас на хф, в разделе швейное дело: https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=306

да и там искала и тему создавала, цены у тех кто согласился- невменяемые. за пошив с моим материалом загадали 2000грн....
нашла в контакте девушку, отдала в работу, цена адекватная. теперь только ждать. если хорошо сделают, поделюсь контактами, может кому пригодится тоже)
 
и так, я все же получила сумку своей мечты! ну или не мечты, но то что очень и очень хотела.
после долгого мытарства по инету в поисках того, кто возьмется за пошив такой сумки, обзвона кучи объяв и периодического офигивания от выставленной цены или сроков, я таки нашла девушку, которая согласилась взяться за работу. сегодня я получила свою долгожданную сумку!
сроки вошли четко. цена тоже, доплачивала только за то по сути, что сама забыла купить, так что все отлично.
сумка пошита шикарно, швы аккуратные, все пожелания учли полностью, хотя на стадии обсуждения мои пожелания заставили удивленно на меня смотреть) но все ок, на высшем уровне так сказать.
я довольна шо слон))
всем рекомендую, кто не может найти то что хочется и не согласен носить то что имеется

ссылки давать нельзя, модераторы запретили, в личку скинуть могу контакты если нужно.
 
Останнє редагування:
всем рекомендую, кто не может найти то что хочется и не согласен носить то что имеется
рада за вашу сумку(сама немного маньячу касаемо сумок,но благо закупила в Тунисе несколько,так что с сумками я).А вот обувь впечатление произвела,таки да:клас:
 
и так, я все же получила сумку своей мечты! ну или не мечты, но то что очень и очень хотела.
после долгого мытарства по инету в поисках того, кто возьмется за пошив такой сумки, обзвона кучи объяв и периодического офигивания от выставленной цены или сроков, я таки нашла девушку, которая согласилась взяться за работу. сегодня я получила свою долгожданную сумку!
сроки вошли четко. цена тоже, доплачивала только за то по сути, что сама забыла купить, так что все отлично.
сумка пошита шикарно, швы аккуратные, все пожелания учли полностью, хотя на стадии обсуждения мои пожелания заставили удивленно на меня смотреть) но все ок, на высшем уровне так сказать.
я довольна шо слон))
всем рекомендую, кто не может найти то что хочется и не согласен носить то что имеется
Похвастайтесь ПЖЛСТ
 
Останнє редагування модератором:
собственно вот, только что сфоткали. это сумка-трансформер. носить можно как в виде рюкзака, так и в виде сумки. модель взята у китайцев и переделана по удобству. оригинал сделан из кожзама и мало того что тяжеловат, еще немного дубоват. хотелось именно такую по модели, но из кожи.
приятно когда получается удовлетворить хотелку)

немного сумку меняли, тк в процессе носки были выявлены неудобные стороны модели
 

Вкладення

  • Безимени-1.jpg
    Безимени-1.jpg
    449.6 КБ · Перегляди: 805
собственно вот, только что сфоткали. это сумка-трансформер. носить можно как в виде рюкзака, так и в виде сумки. модель взята у китайцев и переделана по удобству. оригинал сделан из кожзама и мало того что тяжеловат, еще немного дубоват. хотелось именно такую по модели, но из кожи.
приятно когда получается удовлетворить хотелку)

немного сумку меняли, тк в процессе носки были выявлены неудобные стороны модели
Вышло действительно хорошо.
 
ты ее продаешь? тогда тему создай бесплатную в балке. отдаешь? тогда в разделе Дарилка или как он там называется.
тут не надо такое писать.
и ссылку на ВК не надо.


не коммерция, божеупаси, если низзя такое писать - удалите.
 
Девочки, я в печальке от цен на кожаные сумки :( я люблю большие и из плотной кожи, а они сейчас минимум 2000 стоят.
 
Девчонки, не подскажете, где в Харькове можно купить сумку Katana ?
 
Девчонки, не подскажете, где в Харькове можно купить сумку Katana ?

в ТРЦ "Французский бульвар" на первом этаже где продаются аксессуары видела их сумки, единственный вопрос только в том оригинал это или нет потому что цены были примерно от 700 до 1100 грн. в зависимости от материала и коллекции, за такие же сумки в популярных ИМ просят по 1500-2500 тыс. поэтому спрашивайте откуда они их берут, какие бирки у оригиналов и т.д. В среду купила сумку Тоут из натур.кожи с кисточкой и шипами в a-shop и кожзам рюкзак потому что кожаный через 2-3 месяца можно выбрасывать будет из-за повседневной носки, в основном покупаю кожу во Французском бульваре не брендовые из-за цен нынешних и в Дафи, во втором выбор меньше именно на кожу но цены чуть ниже (пишу с аккаунта мужа, на мой не заходит 2-й день)
 
Назад
Зверху Знизу