Крема, выравнивающие тон лица

Цитата:
Сообщение от Катя/
с марта по ноябрь не пользуются AHA (исключения - молочная, миндальная), это не круглогодичный уход.

вот же ж незадача! у меня в них если и есть потребность - то больше в зимний период
та и пользуйтесь на здоровье в холодный период с ноября по март с перерывами, а с марта по ноябрь не пользуйтесь)))
 
Я думаю, это от витамина С. Я когда-то, когда еще курила и имела бледный цвет лица, делала курсом капсулы с витамином С, результат был явный, видимый и очень значительный.
хм..я вымазала на себя тюбик кристаллического витамина С, ну 10% раствора, свежий делала раз в 3 дня, но такого эффекта не видела.
 
хм..я вымазала на себя тюбик кристаллического витамина С, ну 10% раствора, свежий делала раз в 3 дня, но такого эффекта не видела.

Может стоило купить уже готовый препарат? Оно не всегда то что дома набодяжишь выходит хотя бы примерно такого качества, как фабричное.
 
та и пользуйтесь на здоровье в холодный период с ноября по март с перерывами, а с марта по ноябрь не пользуйтесь)))

то я задумалась, когда писала. в летний больше потребность:ги:
 
то я задумалась, когда писала. в летний больше потребность:ги:

После 30, а скорее после 35 - может так пятнами посыпать после кислот на солнце что омг. Причем, может быть такое даже на коже без веснушек и совсем не склонной к пигментации, на такие грабли моя приятельница наступила, например.
 
После 30, а скорее после 35 - может так пятнами посыпать после кислот на солнце что омг. Причем, может быть такое даже на коже без веснушек и совсем не склонной к пигментации, на такие грабли моя приятельница наступила, например.

вот и я наступила:(причем до 30-ти! странно, что на некоторых кремах, содержащих аха, не написано предупреждение
 
вот и я наступила:(причем до 30-ти! странно, что на некоторых кремах, содержащих аха, не написано предупреждение

У вас, видимо, склонность к пигментации все же имеется. Да почти нигде не написано предупреждение :(

Вас может спасти дневной крем спф не меньше 30, а может и не спасти. Все же, совсем не выходить на солнце это утопия.
 
У вас, видимо, склонность к пигментации все же имеется. Да почти нигде не написано предупреждение :(

да уж точно имеется!))) Клиник even better помогает

Вас может спасти дневной крем спф не меньше 30, а может и не спасти. Все же, совсем не выходить на солнце это утопия.

я - просто "умничка". не только на солнце с ним вышла, но и в солярий пару раз сходила. только через время с косметологом мы "случайно" определили, откуда "ноги растут"
 
я - просто "умничка". не только на солнце с ним вышла, но и в солярий пару раз сходила. только через время с косметологом мы "случайно" определили, откуда "ноги растут"

Я надеюсь вы хотя бы не на ОК?
 
Просто ОК и беременность = факторы тоже способствующие пигментации. И еще растишки для ресниц на основе простагландинов.
 
отдушка очень высоко в списке - грустный такой состав

А, понятно. Я когда-то сдуру накупила БодиШопа всяких средств для душа онлайн, без затеста. Пользоваться не смогла ничем, даже гелем для душа, ни говоря уже о молочке для тела и тд. Отдушки у всех средств такие химозно-ядерные, что выдержать их просто невозможно, даже если по остальным параметрам средство подходит.
 
А, понятно. Я когда-то сдуру накупила БодиШопа всяких средств для душа онлайн, без затеста. Пользоваться не смогла ничем, даже гелем для душа, ни говоря уже о молочке для тела и тд. Отдушки у всех средств такие химозно-ядерные, что выдержать их просто невозможно, даже если по остальным параметрам средство подходит.

Чорт. Я как раз купила не глядя на состав Hemp крем для рук (еще не приехал), сильно подозреваю теперь что там все "прекрасно" - и состав, и отдушка :рл:

растишки локального применения?

Да. Но оно локально и обсыпет - веки как перепелиное иичко никого не украсят.
 
Да. Но оно локально и обсыпет - веки как перепелиное иичко никого не украсят.[/QUOTE]

хм....не смываются, что ли? спасибо за информацию. как раз о них подумывала после завивки. Было бы , конечно, чтоб на всех средствах писали предупреждения....
 
хм....не смываются, что ли? спасибо за информацию. как раз о них подумывала после завивки. Было бы , конечно, чтоб на всех средствах писали предупреждения....[/QUOTE]

Не смываются пятна пигментные? На веках будет пигментация, обычная пигментация.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


If you use/used prescription products for eye pressure problems, use LATISSE® under doctor care. LATISSE® may cause increased brown pigmentation of the colored part of the eye which is likely permanent. Eyelid skin darkening may occur and may be reversible. Only apply at the base of upper lashes. DO NOT APPLY to lower lid. Hair may grow on skin that LATISSE® frequently touches. If you have eye problems/surgery, consult your doctor about use of LATISSE®. Common side effects are itchy and red eyes. If discontinued, lashes gradually return to previous appearance.

Это распространяется на все простагландиновые растишки, насколько мне известно.
 
Чорт. Я как раз купила не глядя на состав Hemp крем для рук (еще не приехал), сильно подозреваю теперь что там все "прекрасно" - и состав, и отдушка

А крем этот как раз ничего, единственное что не выкинула из всей закупки )))
Жирный, впитывается долго, но на зиму для сухой кожи ок. Я пользуюсь редко, когда уж совсем руки пересохли.
Запах сильный травяной, но такие я люблю.
 
А крем этот как раз ничего, единственное что не выкинула из всей закупки )))
Жирный, впитывается долго, но на зиму ок. Запах сильный травяной, но такие я люблю.

Да на зиму, ясное дело, летом мне крем для рук и не нужен.
 
Назад
Зверху Знизу