Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

да историю вспомнить ... римские легионы ...
"свинью" в виде клина щитами организовать и вперед под прикрытием лучников и пращенеров :D
Легкая пехота устремляется в образовавшуюся брешь, орудуя направо и налево гладиусами ...
А сейчас это напоминает фильм 300 спартанцев :D
Милиция защищает сепарышей ?

Милиции надо повязать сепарышей,арестовать их и доставить в СИЗО.
Это сразу успокоит общественность и все разойдутся праздновать.
Слава Украине!
 
почему вы не в армии и не на передовом рубеже борьбы с сепаратизмом?

потому что кто-то должен работать, а не только воевать, звать ЕЭС и РФ, чтобы разобраться в наших, внутренних проблемах. налоги платить. чтобы в том числе и вашим родственникам было из чего платить пенсии.
 
мы, кстати. недавно считали, что коммуналки сейчас от средней зп платим меньше, чем при СССР было и уж точно меньше России. И меньше Европы намного. Вообще, Украина - какая-то коммунально очень счастливая страна:D

Это да. Только у меня денех не хватит купить каждому совку по калькулятору и времени, чтобы научить им пользоваться. А на слово они не верят. Ну, на нормальное слово, не киселевско-путинское.
 
те люди, о которых ты так свысока судишь, думают о тебе
... гораздо хуже, только "думают" - не вполне корректный термин. "Убеждены", "знают" - но сие не результат "думания", "Сидюк" думать не умеет, он умеет только записать на себя некую инфу и непоколебимо её хранить, пока не сломается/поцарапается/расплавится... Но трансформировать, анализировать... - не удел "сидюка". Это уже епархия проца со товарищи.
У меня среди самых близких родичей двое колорадов, оба, извините, сильно опиздошены ВС СССР. Наблюдаю много лет. Очень много. Вот всё, как описал ТС. И с третьего вопроса максимум натурально летит слюна (буквально!!!), и "пиндосы" - "пиндосы", и 3-й Рим, и прочая хуета. При том: один - до 2007 был гражданином РФ, раз в пол-года ездил по месту былой службы за пенсией. Почему-то отказался от РФ, и принял укргражданство. Во времена "оранжевых майдаунов". При этом в пенсии ощутимо потерял. Главная причина, как он объяснял - заебали мусора на Курском вокзале. И вообще, в Москве. Теперь вот ненавидит всё украинское. Заодно - Америку, Европу, Нато, прицепом - Прибалтику, Молдавию, румын, поляков... та ваще всех. Второй... Люто ненавидит Америку - это вообще 98% его сознания. Ещё 1,5% - Украину. Мало, что не хочет при том ехать в любимую рашу, так при всей своей ненависти к "пиндосам" является прихожанином церкви Коупленда!!!:eek::eek::eek::confused::confused::confused: Ну, и, само собой, херня про "Третий-Рим-а-четвёртому-не-бывать", "Нам нужна монархия, лучше не может быть!" (Тут, правда, на вопрос "а где будем искать достойного монарха-государственника?" зависает, и: "Бля, нету...") и так далее, и тому подобное... В голове - кубло тараканов, упавшее в озеро загулявшего на дрожжах дерьма, уж извините.
Я с этими двумя на социально-политические темы уже года два не общаюсь, то есть жестко пресекаю попытки подобных базаров. Но они назойливые, куда там страховым агентам, всё цепляются со своими проповедями, как репей к собачьей жопе...
 
не хвилюйся после віборов квитанции станет смотреть приятней, и покращення будут постоянно:клас:будешь платить как европейка

Если я при этом буду уверена, что ко мне не придут маски-шоу - я уж как-нить переживу.
 
А самооборона с кем? И чего воюют. Есть причина?


Ультрасы шли на матч и "случайно" на их пути нарисовались колорады. Прям, как в Харькове 27-го числа - совпадение, не иначе ((( Но Одесса - город суровый, решили их придавить.


 
врде внешние блок-посты вынесли, все сползлись в центр. А городские бои при наличии мирного населения - это немного другой коленкор...
Мирному населению предложить выйти . Дальше по обстоятельствам и Уставу ВСУ.
 
Легальный ствол сразу был бы обнаружен, в ситуации с Одессой. ;)

Ну,обнаружили вы, что у каждого второго легальный ствол. И дальше что? Легализация - она легализация, каждый, кто достал справку, что он не псих, и денег, может купить ствол. Причем вот те, кто купит, и будут в таких разборках участвовать.
 
Сепаратисты приехали в Одессу на авто с донецкими номерами. ФОТОрепортаж
Участники митинга "За единство Украины" в Одессе разгромили автомобиль, на котором сепаратисты прибыли в город.

Соответствующие фото выложил на своей странице в "Фейсбук" активист Виталий Уманец, присутствующий на месте событий Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сепараторы успешно относкованы. Последний блокпост уничтожен. Во всех вооруженных стреляют на поражение. Продолжается прохождение граблями. Дикое количество принятых, раненых и замоченых придурков. Думали в бирюльки с ними играться будут.

Хоть бы было правдой...
 
Ультрасы шли на матч и "случайно" на их пути нарисовались колорады. Прям, как в Харькове 27-го числа - совпадение, не иначе ((( Но Одесса - город суровый, решили их придавить.



Куда смотрят организаторы ?
 
Ну,обнаружили вы, что у каждого второго легальный ствол. И дальше что? Легализация - она легализация, каждый, кто достал справку, что он не псих, и денег, может купить ствол. Причем вот те, кто купит, и будут в таких разборках участвовать.

При том что везде где легально преступность упрямо падает. Во чудеса в решете. Даже в штатах США налицо это. Где продают и где нет.
 
??
я их не защищаю!
но скажи чем "эти" лучше "тех"?

О боже! Да вы правы! Они ничем не лучше. Куда же я смотрел! давайте срочно отделяться от них! Срочно! У вас флаг какой нибудь республики харьковской есть? Надо срочно захватывать здания!
 
теперь белый одесский бус стал похож на красный харьковский хундай
 
Назад
Зверху Знизу