• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
сегодняшний улов...:пиво:
 

Вкладення

  • 30102013054.jpg
    30102013054.jpg
    143.5 КБ · Перегляди: 118
  • 30102013057.jpg
    30102013057.jpg
    175.5 КБ · Перегляди: 112
  • 30102013059.jpg
    30102013059.jpg
    176.9 КБ · Перегляди: 115
  • 30102013060.jpg
    30102013060.jpg
    171.1 КБ · Перегляди: 99
чё-то лень меня разбила. грибы отварены, а делать ничё не хочется с ними)

Не хочется и не парься. Засунь в морозилку: будет настроение и повод что-то приготовишь ;) :пиво:

Я готова ехать в субботу, даже очень хочу.:)

И я с вами )))
 
Тоже вчера ездили в лес, почти ведро большое польских набрали и поменьше - зеленушек! Почему-то много очень червивых, вроде молоденькие, а вся ножка червивая...
 
Не хочется и не парься. Засунь в морозилку: будет настроение и повод что-то приготовишь ;) :пиво:



И я с вами )))

это к Сержио, он на авто нас везёт, если у него место будет в машине. Завтра будет известно кто едет из нашей компании. Или Вы тоже за рулём?
 
Да грибы вещь классная,да и за одно подышать свежим воздухом!
 
Не так давно заметил интересные вешенки, точнее не вешенки вовсе, а пластинчатики (условно съедобные грибы). Будьте бдительны! Лучше вешенки вообще не собирать.
 
Да грибы вещь классная,да и за одно подышать свежим воздухом!

дааа:)

Не так давно заметил интересные вешенки, точнее не вешенки вовсе, а пластинчатики (условно съедобные грибы). Будьте бдительны! Лучше вешенки вообще не собирать.

:D и губчатки)
 
я не понял, никто из приехавших сегодня из лесу еще не отписался, я что ли один грибы все уже перебрал?
 
впадлу перебирать

на балкон отнес

и спать хочу

Я тоже устала. А ты вообще беднгяга, спишь крайне мало, и сегодня такой бурный день, отсыпайся, отдыхай.
Спасибо, Серж.

я не понял, никто из приехавших сегодня из лесу еще не отписался, я что ли один грибы все уже перебрал?

я по твоей рекомендации залила их солёной водой и больше сил нет перерабатывать грибы. Сегодня хорошо погуляли. Неплохой улов. И шашлыки были вкуснейшие, но после шашлыков ниче не хочется делать, лень разбила)
 
Назад
Зверху Знизу