Что происходит с участниками форума? И куда все катится?

Господин podus, не желаете ли начать тотальную реформу ХФ с прочтения учебника русского языка ? А то, иногда, за вашими ошибками в правописании теряется глубина мысли.
Заодно ознакомьтесь и с базовыми терминами албанского.

Мож, где и ошибся, если считаеш, что можно понять двояко уточни, а вот на албанский меня уж точно не хватит.:)
 
а за что боротся?? за очистку форума или за измение отношения людей к написанию постов??? ты думаешь это реально?? а ты не думал что может большее количество людей форум вполне устраивает со своими плюсами и минусами. а реформаторов у нас не любят и никогда не любили :)

то что реформаторов не любят-эт понятно, оно всегда так, по-любому кому-то не угодишь, а на форуме, как за частую бывает, не угождаешь массе людей со звездочками

Но при всём при этом, почему же не провести реформу людям со звёздочками, много ж кому не нравиться


+1 "кто-то стареет"
 
Нытьё и только нытьё, с промакивание соплей салфетками...
И поэтому сейчас самое время не тратить посты вхолостую, а выложить программу по реанимации форума.
Наступает т.с. звёздный час!
Начни так: "Если-бы я был админом, то я бы во-первых - это раз, во-вторых - это два..." и т.д.

стартуй топик, я думаю огоньком с ходу засверкает
 
то что реформаторов не любят-эт понятно, оно всегда так, по-любому кому-то не угодишь, а на форуме, как за частую бывает, не угождаешь массе людей со звездочками

Но при всём при этом, почему же не провести реформу людям со звёздочками, много ж кому не нравиться


+1 "кто-то стареет"

а что такое звездочки? это всего лишь показатель количества постов, ну и соотвественно знание большего количества форумчан. Так что не надо их пречислять к лику святых :-)
 
Нытьё и только нытьё, с промакивание соплей салфетками...
И поэтому сейчас самое время не тратить посты вхолостую, а выложить программу по реанимации форума.
Наступает т.с. звёздный час!
Начни так: "Если-бы я был админом, то я бы во-первых - это раз, во-вторых - это два..." и т.д.

+1 1. повесил в объявлениях: "устав" форума с четкими пояснениями что такое начиная от слова "флуд", с пояснениями в сокращениях (что такое (БФ), ИМХО и и как можно использовать "мат" т.д) и заканчивая более жесткими предупреждениями, кто это не понимает!
2. типа не нравится тема или участник форума, буть умней, не лезь!
 
а что такое звездочки? это всего лишь показатель количества постов, ну и соотвественно знание большего количества форумчан. Так что не надо их пречислять к лику святых :-)

а кто их причисляет? разве что сами они
честно надоели посты типа "мда, где же старики", "молодёж несёт всякую дрянь", "ты тут не давно, поэтому несёшь всякий бред"....
снобизм!! больше никак не назовёшь

я понимаю, что звёздочки не показатель, посмотрите на Грау Ола, по скорости печати и анализу информации, ему любая секреташа позавидует

ЗЫ набоянил, а что делать, действительно наболевшая тема
 
ага засверкает,скорее засвистит в корзину:)

ну тут о реформаторах же говориться, а они как тараканы
ну что делать в корзине флудить будем)))

а по вообще, если она туда попадёт, то "-" админам и модерам, от нечего делать такие темы не появляются, и как показал поиск -не было
 
Уважаемые участники обсуждения этой темы.
Своей болтовнёй вы мешаете высказаться balik'у.
Он уже давно залез на трибуну, мнёт в руках листочек с пунктами реформы, прокашливается в микрофон (и даже уже один раз постучал ложкой по графину).

Поэтому убедительная просьба ко всем - пжалуйста заткнитесь, иначе вы прошлёпаете вселенскую истину, и Харьковфорум так и превратится окончательно в мутное и скушное болото...

И так, внимание!
(можно даже подбадривающие аплодисменты, тока бля без свиста...)
 
а кто их причисляет? разве что сами они
честно надоели посты типа "мда, где же старики", "молодёж несёт всякую дрянь", "ты тут не давно, поэтому несёшь всякий бред"....
снобизм!! больше никак не назовёшь



ЗЫ набоянил, а что делать, действительно наболевшая тема

+1
Особенно, когда "старичок" лет 25 от роду называет молодежью всех новичков независимо от их возраста и опыта.
Время регистрации - не заслуга, просто им повезло на этот форум наткнуться раньше, или инет раньше провели или....
Так что кичиться датами и кол-вом постов, а не их качеством и оригинальными мыслями - говорит само за себя.
 
Ну вот выскачила тема "Иммиграция(БФ)", и скока там флуда? А топикстартер просил (БФ). И это нормально?
 
+1
Особенно, когда "старичок" лет 25 от роду называет молодежью всех новичков независимо от их возраста и опыта.
Время регистрации - не заслуга, просто им повезло на этот форум наткнуться раньше, или инет раньше провели или....
Так что кичиться датами и кол-вом постов, а не их качеством и оригинальными мыслями - говорит само за себя.

+1 И + попытки многих создать интересную тему, не взирая на возраст и "стаж" приводят к просто к очередному "Флуду", в котором 5% ТОКА ПО ТЕМЕ.
 
Не так давно у форумного люда отобрали хорошую игрушку - репу :)
Стало тяжелее меряться пиписками :) Не ностальгия ли по тем временам дает жизнь подобным темам ?

какая ностальгия?
дело в отношении к форумчанам ;)
а то сдесь несколько сортов народа получается
так тогда пусть дадут списки "святых и юродивых":D
или правила установят для всех одни и следят за их выполнением
 
Izida сказав(ла):
[BR/]какая ностальгия?[BR/]дело в отношении к форумчанам [BR/]а то сдесь несколько сортов народа получается[BR/]так тогда пусть дадут списки "святых и юродивых" [BR/]или правила установят для всех одни и следят за их выполнением

Когда то Лавагет тут тему создавал про кто есть кто или .. в общем не помню. Я понял суть так: что на форуме люди вырождаются во всего лишь их ники, и непонятно кто за ними стоит: бот или же живой человек разумный. Так вот, "старики" здесь в основном неоднократно видели друг друга живьем, поэтому они явно для друг друга не боты (отмечу, что видел Лавагета и он меня и поэтому я не бот, чему очень рад :) ).
Так что ничего удивительного тут нет.
 
podus сказав(ла):
+1 И + попытки многих создать интересную тему, не взирая на возраст и "стаж" приводят к просто к очередному "Флуду", в котором 5% ТОКА ПО ТЕМЕ.
та да, а чтобы найти эти 5% нужно перерыть кучу бреда и дерьма...
оно того не стоит совершенно...
в любом случае всё зависит только от Димокса - если он будет предпринимать какие-то попытки реанимации - может станет по-лучше... но как мне кажеться - этого не будет...

В общем нельзя сказать что форум стал Г... Он просто изменился. В хорошую или плохую сторону - каждый решает для себя сам. Кому-то не нравится имеющаяся ситуация, а кто-то в экстазе от этого...

Скажу про себя - раньше было интересно, сейчас - совершенно нет. Теперь захожу скорее по привычке, которую уже успешно искореняю... :))
 
Останнє редагування:
та да, а чтобы найти эти 5% нужно перерыть кучу бреда и дерьма...
оно того не стоит совершенно...
в любом случае всё зависит только от Димокса - если он будет предпринимать какие-то попытки реанимации - может станет по-лучше... но как мне кажеться - этого не будет...

В общем нельзя сказать что форум стал Г... Он просто изменился. В хорошую или плохую сторону - каждый решает для себя сам. Кому-то не нравится имеющаяся ситуация, а кто-то в экстазе от этого...

Скажу про себя - раньше было интересно, сейчас - совершенно нет. Теперь захожу скорее по привычке, которую уже успешно искореняю... :))
изменился... это да...... ))
да и тема это не нова.... :) активно муссиловалась в кулуарах форумок и частных бесед.... все течет, все меняется...... жаль.... =(
а на Димокса непосильных задач не вваливайте!... он и так делает, что может...... а волшебной палочки нету у него к сожалению.....)
 
Господа реформаторы!!! Как - то у вас всё просто получается:
старики обижают молодых, флуда развелось немеряно, умных постов мало. Кто вам мешает постить умные мысли? Почему умные мысли постят только 5%;) форумчан, а остальные 95% (согласно вашей статистике) несут всякую херню? Раньше форум был интереснее...
Вся причина в том, что проще призывать к революциям, чем направлять эволюцию в нужном ВАМ направлении. И кто вам сказал, что ваши мысли служат эталоном?:D
А умных людей на форуме около 2,5%, а вторые 2,5% - клоны умных.:D
 
А кем может быть человек в Интернете, кроме как ником ? Если у кого-то есть обостренное желание неприменно перенести общение в реал - это его право. Только не надо делить людей на посещающих форумовки и не посещающих. У каждого свое отношение к этому. Я например отделяю мух от супа , а реал от виртуала.
хум.... :) если с человеком интересно общаться в виртуале... его хочется узнать поближе....
все отделяют реал от виртуала.... :) только знакомитсья и дружить жто не мешает.....
 
Почитал темку... грусная она у вас получилась - типа все, конец, сделать уже ничего нельзя. И опять же 45 постов и из них я выделил только один, в котором действительно дельный совет дается:
ИМХО нехватает 3-4 хороших модеров
Я тож считаю, что нужно больше модераторов и банить, банить и еще раз банить. Многих не устраивает культура общения на форумах... а от куда же она появиться, если новоиспеченные участники форума сами не могут догадаться, как надо общаться. Нафлудил - все нормально, оскорбил - все ОК, может даже еще такой же присоединиться к оскорблениям и тогда вообще
Я - царь форума всея харьковского:D Ну не понимают некоторые люди элементарных правил... кто-то в силу возраста (в переходный период родители выводят из себя, а тут еще в моем интернете кто-то бузить начал), а кто-то из-за склада ума своего... Но деваться некуда и с такими людьми надо мириться. Выход один - учить их общаться... Как? Ну уж точно не объяснять "Вот здесь ты не прав...а здесь ты нафлудил! А ну убери за собой!" Ну не поможет это! Вспомните себя, когда вы были тинейджерами! Вам кто-то мог указывать, как надо себя вести? Я не думаю... Поэтому выход один - жесткое модераторство. И пусть потом сами себе задают вопросы: кто же меня забанил? Ах... модератор... А кто такой модератор? А-а-а, это тот, кто следит за порядком на форуме... А что такое порядок на форуме? И вот тут может быть кто-то откроет правила поведения на форуме.
ПыСы и не надо изобретать велосипед - проблема флуда и новичков есть на любом закрепившемся форуме... было написано множество постов по этой теме... и в итоге просто ужесточали бан. Ну не придумали пока других действенных методов. Так что идите все в БАНЮ;) !!!
 
Назад
Зверху Знизу