Советское прошлое

ah6jch.jpg
 
Jeep FC начали выпускать в 1956 году. Закончили в 1965 году. И в этом-же 1965 году в СССР начали выпускать УАЗ–452. Совпадение? Да конечно совпадение :)

eh8cad.jpg


Кстати выпускается до сегодняшнего дня...
 
nika77 сказав(ла):
Та нееее! В 90-ых уже в ондатровых шапках не танцевали,кажись !
свитеров бойс в восьмидесятых еще не подвезли.а на видео мелькает
 
<span style="color:Lime; text-shadow:0.55px 0px 0px #000;" title="Рекламодатель. 25 см"><i>coll2007</i></span> сказав(ла):
Я помню фуфайки и ремни солдатские это было круто. И сапоги кирзовые
джинсы мальвины+свитер бойс+фуфайка+рабочие ботинки+шапка пидарка на макушке=прикид охуенного пацана
 
То ты дискотеку с армией перепутал:D

Да нет. В парке горького была танц площадка " Болотом называлась"и туда съезжались пацаны в фуфайках иногда в ватниках и это был такой стеб.
 

если бы китаем до сих пор управлял Мао, а не последователи Дэн Сяопина, то был бы китай нищей убогой дырой типа афганистана, а не второй экономикой мира. Мао умер сам, а товарищу сталину чуть-чуть помогли. Но это было два похожих дерьма.
 
Да нет. В парке горького была танц площадка " Болотом называлась"и туда съезжались пацаны в фуфайках иногда в ватниках и это был такой стеб.

А болото шо и зимой работало? :D

Пар горького вроде как весь работал с мая по сентябрь-октябрь. Какого хера весной-летом в фуфайке? Сам ходил. Но зимой

К-тр Парк только зимой работал. Смотрел там както Легенда о Диназавре. За бортом -22 было. А кинотеатро тот не отапливался вообше :D
 
А болото шо и зимой работало? :D

Пар горького вроде как весь работал с мая по сентябрь-октябрь. Какого хера весной-летом в фуфайке? Сам ходил. Но зимой

К-тр Парк только зимой работал. Смотрел там както Легенда о Диназавре. За бортом -22 было. А кинотеатро тот не отапливался вообше :D
Я говорю-то что я видел своими глазами и не один раз. А какое время года я не помню. Помню, что милиция частенько подлавливала в такой униформе нородец, для прививания культуры..
 
Я говорю-то что я видел своими глазами и не один раз. А какое время года я не помню. Помню, что милиция частенько подлавливала в такой униформе нородец, для прививания культуры..

Не помню чтоб кого то в фуфле забирали только из-за фуфла. Сам наверно пару сезонов отходил в подобной.

Ну таки на болото в фуфайке врядли ходили. Ибо зимой не работало оно а летом фуфло както без надобности :D
 
Назад
Зверху Знизу