Москва в фотографиях! (тема для братьев украицев).

я даже ему плюс поставил :)
 
Tom Sawyer сказав(ла):
Кому охота посмотреть на Харьков- Посилання видалено, например. Или просто Яндекс.
Спасибо! :) Этот сайт незнаком, а в остальном яндекс уже давно исхожен-перехожен и все известные сайты выявлены.:)
 
-Коломбина- сказав(ла):
Ну хоть раз Якут открыл топик без своей обычной злобности и агрессивности:))) Фотки действительно супер! Но Питер красивее :)
Начал я уже уставать от политики!:угу: Появилось много злобных клонов!:-) Сейчас там Эдик их пресует!:yahoo:
 
Kath сказав(ла):
Спасибо! :) Этот сайт незнаком, а в остальном яндекс уже давно исхожен-перехожен и все известные сайты выявлены.:)

Странно. Вообще-то это один из самых известных фото-сайтов.
 
Исторический музей.
 

Вкладення

  • исторический_музей.jpg
    исторический_музей.jpg
    42.6 КБ · Перегляди: 50
Спасибо якут.Я знал что и москали бывают хорошие.
 
valDaik сказав(ла):
Спасибо якут.Я знал что и москали бывают хорошие.
valDaik,надо любить всех нас!:-) Как мы любим братский украинский народ(кроме бандеровщины).
 
Памятник Юрию Никулину на Цветном бульваре.
 

Вкладення

  • Ник1.jpg
    Ник1.jpg
    123.6 КБ · Перегляди: 59
  • Памятник Юрию Никулину на Цветном бульваре.jpg
    Памятник Юрию Никулину на Цветном бульваре.jpg
    112.6 КБ · Перегляди: 53
Ха... Памятники. У нас есть памятник отцу Федору, Остапу Бендера, Кисе Воробъянинову, а также Эллочке-людоедке.
 
evgu сказав(ла):
Ха... Памятники. У нас есть памятник отцу Федору, Остапу Бендера, Кисе Воробъянинову, а также Эллочке-людоедке.
Сам понял чего сказал?!Ну иди и смотри их!Тут экскурсия для продвинутых харьковчан!:-)
 
Объясни, плз, почему в Главном. Давай я перемещу в "Фото" или "Творчество"?
Я просто подумал что это флуд и немного подыграл ;)
 
Садовое кольцо. Пробка.
 

Вкладення

  • 031085_249.jpg
    031085_249.jpg
    80.5 КБ · Перегляди: 65
evgu сказав(ла):
Объясни, плз, почему в Главном. Давай я перемещу в "Фото" или "Творчество"?
Я просто подумал что это флуд и немного подыграл ;)
Какой флуд?!Флуд...бот...клон...чо за слова нах...Флуд,это фотография пробки(см название темы).А в главном тусняк,много людей!
 
Да ладно тебе... Садовое кольцо в Москве же, так?
 
Киевский вокзал.
 

Вкладення

  • киевский вокзал.jpg
    киевский вокзал.jpg
    68 КБ · Перегляди: 47
Якут не обижайся, просто в полит взглядах я с тобой во многом несогласен, но за эту тему одназначно тебе плюс
 
GordonFlash сказав(ла):
Якут не обижайся, просто в полит взглядах я с тобой во многом несогласен, но за эту тему одназначно тебе плюс
Обижаться?!;) На кого?!:-) Шутка!GordonFlash,многие не согласны,но многие уже встали на истинный путь развития!

p.s.Давай политику оставим там!;)
 
Якут не обижайся, я тоже с тобой во многом не согласен.Но +1 я тебе не поставил.
 
Назад
Зверху Знизу