• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вокалистка ищет группу

Elhemina

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2011
Повідом.: 12
Вокалистка ищет группу

Хочу найти толковую группу с качественной музыкой и желанием работать.
Желательно чтобы группа работала в роковом направлении.

Опыт выступлений на сцене имеется (хотя и не большой).
Кому интересно, звоним 093-19-51-403.​
 
А какой конкретно стиль предпочитаешь? Металл, дез, готик, олдскул?
 
Нет чего-то конкретного.
Все зависит от качества самой музыки.
 
А есть твои записи в сети?
 
Увы записей нет.
Как-то не сложилось
 
Хочу найти толковую группу с качественной музыкой и желанием работать.
Желательно чтобы группа работала в роковом направлении.

Опыт выступлений на сцене имеется (хотя и не большой).
Кому интересно, звоним 093-19-51-403.​

а не дох.яли ты хочеш?ты сочиняеш музыку,слова? если нет то зачем группе такой человек?люди с хорошим голосом и мышлением итак где то участвуют. если тебе пришлось искать группу на ХФ то походу таких качеств у тя нет.а раз нет то гуляй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
а не дох.яли ты хочеш?ты сочиняеш музыку,слова? если нет то зачем группе такой человек?люди с хорошим голосом и мышлением итак где то участвуют. если тебе пришлось искать группу на ХФ то походу таких качеств у тя нет.а раз нет то гуляй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полюбому чувак на ХФ одни предурки, делать нечево вот и седят сдесь одни бездари!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
а не дох.яли ты хочеш?ты сочиняеш музыку,слова? если нет то зачем группе такой человек?люди с хорошим голосом и мышлением итак где то участвуют. если тебе пришлось искать группу на ХФ то походу таких качеств у тя нет.а раз нет то гуляй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мало восклицательных знаков.... слишком мало... ..... . я думал, будет гораздо, гораздо больше............. ......... ........ ...
 
tenmaliy2007, оу какие мы агресивные. Если у тебя такие предположения скажи пожалуйста, а что ты делаешь на этом форуме?
fish-fish, кстати о тебе тоже можно так же сказать если здесь одни бездари, значит и ты один из них. И это все судя из твоих слов.

Господа, еще какие-то вопросы? Нет? Тогда все в офф пожалуйста.
 
tenmaliy2007, оу какие мы агресивные. Если у тебя такие предположения скажи пожалуйста, а что ты делаешь на этом форуме?
fish-fish, кстати о тебе тоже можно так же сказать если здесь одни бездари, значит и ты один из них. И это все судя из твоих слов.

Господа, еще какие-то вопросы? Нет? Тогда все в офф пожалуйста.

Шо?
 
Я так смотрю, что все здесь собравшиеся просто боги и короли музыки!
Интересно, а в реальной жизни хоть один из вас чего-то стоит?
 
Elhemina, из вашего старт-поста абсолютно ничего не понятно: что вы умеете петь, что вы хотите петь, с кем вы хотите петь, как вы хотите петь и для чего вы хотите петь?
Музыка рокового направления - понятие очень растяжимое. В него входят и Напалм Дес, и Дип Перпл, и Джетро Талл, и Пинк Флойд и еще много всяких разных групп. Что именно вы хотите и (это очень важно!) умеете петь?
 
Я так смотрю, что все здесь собравшиеся просто боги и короли музыки!
Интересно, а в реальной жизни хоть один из вас чего-то стоит?
это они так поддерживают разговор, не обращай внимания.

Есть такая группа: *******/sand__castle
Стиль: хз какой, похож на олдскул. Песен много. Как тебе?
 
Рассматриваем вариации с бэками
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу