• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как вы относитесь к отмене льгот студентам ?

Ну и пральна. Ибо нефиг. Итак с родителей деньги тянут, за учебу, за жилье, им еще и льготы? Обломятся! Пусть на заводы чешут в ночную работать, экономику поднимать
нищие в университетах не учатся сейчас. сейчас учатся тупые и с баблом, в основной массе.

если вы имеете ввиду те которые даже не хотят знать как зовут препода и название предмета который сдают, тогда справедливо, но как же тогда быть студентам которые ни чем кроме учебы не занимаются, ну может пару раз в клубе затусят за год на день студента и ДР? Это же пиздец...

согласно принятому на последней сессии горсовета решению, студенты с 1 января 2015 года будут платить за проезд по полному тарифу, т.е. 3 гривны
так где правда?
 
Останнє редагування:
если Вы имеете ввиду те которые даже не хотят знать как зовут препода и название предмета который сдают, тогда справедливо, но как же тогда быть студентам которые ни чем кроме учебы не занимаются, ну может пару раз в клубе затусят за год на день студента и ДР? Это же пиздец...

Представь, а есть и такие, которые вообще по клубам не ходят, не бухают, учаться, стипу получают и т.д., как с такими ребятами быть?

Судя по тому как ты общаешься, ты оба диплома купил, чтобы хвастаться, а сам рогопил дубовый.

дурик, в сссре дипломы не покупали ;)
 
Я вроде слышал, что правительство будет монетизировать проезд в виде выдачи студентам бабок на новые шузы. Не знаю правда ли
 
если вы имеете ввиду те которые даже не хотят знать как зовут препода и название предмета который сдают, тогда справедливо, но как же тогда быть студентам которые ни чем кроме учебы не занимаются, ну может пару раз в клубе затусят за год на день студента и ДР? Это же пиздец...

первых сейчас процентов 90, так что не всё так грустно.

Представь, а есть и такие, которые вообще по клубам не ходят, не бухают, учаться, стипу получают и т.д., как с такими ребятами быть?



дурик, в сссре дипломы не покупали ;)

даже диссертации покупали, прикинь. Спал долго?
 
Представь, а есть и такие, которые вообще по клубам не ходят, не бухают, учаться, стипу получают и т.д., как с такими ребятами быть?
так я про это и говорю, зачем всех под одну гребенку-то?
 
даже диссертации покупали, прикинь. Спал долго?

не буду спорить, приспособленцы всегда были :(

так пруф есть, не?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
первых сейчас процентов 90, так что не всё так грустно.
от не скажите,не спорю их много, но не 90%, я знаю некоторых приезжих, их единицы но все же, у них на столько все грустно, что приходится подрабатывать ибо родители вообще не могут их обеспечивать и учится успевают, и на тусах вообще никогда небыли.


бляяяяяяяяя, а нельзя было раньше новость обнародовать, можно хотя бы было счет пополнить и ездить по 1.50 пока не закончатся, бляяяяяяяяяяя...
 
А студенты у нас привилегированное население? Вся страна в жопе, пусть они тоже несут нагрузку. Не нравится -не надо было всю байду заводить год назад.Теперь хлебайте одной ложкой со всеми.
 
Назад
Зверху Знизу