как узнать SAR у кит. оригинала JiaYu G3 и JiaYu G4 ?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2010
Повідом.: 1911
как узнать SAR у кит. оригинала JiaYu G3 и JiaYu G4 ?

как узнать SAR у кит. оригинала JiaYu G3 и JiaYu G4 ?

Уровень SAR мобильных телефонов - это показатель, который характеризует максимальную величину электромагнитного излучения различных моделей мобильных телефонов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • jiayu-g4.jpg
    jiayu-g4.jpg
    41.7 КБ · Перегляди: 262
как узнать SAR у кит. оригинала JiaYu G3 и JiaYu G4 ?

не обращай внимания на тупых малолетних ублюдков типа всяких вишней и повер_анусовсталкеров
все значения SAR у брендов китайских компаний и телефонов/планшетов т.е. железок которые продаются в официально в китае, в том числе и в сетях мобильных операторов, того же China Telecom точно соответствуют указанным в паспорте.

По крайней мере

THL
HUAWEI
FREELANDER
ZTE
NEWMAN
UNISCOPE
JIAYU
LENOVO
UMI

для этих всё так
да и присутствуют они не только в китае, но и на рынках обеих америк, европы, кореи и даже прикинь, японии, правда под именами исключительно операторскими.
 
с чего смешно.
из того что я заметила, самые безвредные мобилки делают для США и Европы, а самые вредные для СНГ, наверно потому что в СНГ без разницы всем на вред.
а вот китайцы наверно вообще не в курсе что такое SAR, но если б знали, то для себя думаю вредных не делали б, если тел. кит. оригинал, а не копия.
 
не обращай внимания на тупых малолетних ублюдков типа
типа дебила с ником скайсрет.
ты почему то в соседней ветке резко обосрался когда я тебя тыкнул носом в твое вранье и ты решил не позориться, когда я тебе привел 3 четырехзначные цифры, которые ты не смог сравнить без моей помощи.
 
по теме ни одного ответа, там должно быть конкретное число до 1.6, но чем меньше тем лучше.
И не пишите бред, китайцы едят все самое полезное, живут по 150 лет и не пользуются копиями, у их там свои есть, типа мейзу. и вот этого JiaYu.
 
я тоже интересовался данным вопросом по указанным моделям телефонов. но даже продавцы данных устройств молчат. интернет выдает противоречивые сведения. сейчас пользуюсь леново из Китая. в инструкции четко указан уровень SAR.
 
по теме ни одного ответа, там должно быть конкретное число до 1.6, но чем меньше тем лучше.
И не пишите бред, китайцы едят все самое полезное, живут по 150 лет и не пользуются копиями, у их там свои есть, типа мейзу. и вот этого JiaYu.

кто вам здесь компетентно ответит?нашли где спросить...максимум скописпиздят еще с какого нибудь почти профильного форума. без приборов в руках-это все фигня чисто для поболтать.
по теме,у старых телефонов прием лучше,чем у новых,соответственно и излучение больше.китайцы не отличаются каким то особо хорошим приемом по сравнению с брендами,плюс собираются из типовых деталей,а это значит что никакого сверхоблучения вы не получите.особо вредное облучение в китайских телефонах-это бредни,распускаемые производителями и не сильно далекими пользователями брендовых говнотелефонов.ЛОГИЧНО???
если хотите порыться в инфе,вот вам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на форум с вашим запросом.



почему говнотелефонов?потому что китайцы научились уже делать намного дешевле и намного лучше.
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

если это правда, то было бы хорошо
 
G4 еще ж не вышел. Да, и врядле выйдет... судя по всему, в мае только начнет продаваться :(

а G3 уже почти все проданы :(
 
блять господа, в современом телефоне мощность передатчика регулируется БАЗОВОЙ СТАНЦИЕЙ. Вместе с вашим разговором БС принимает тестовый сигнал и по "его качеству" может определить далеко ли находится абонент и стоит ли его перекинуть на другую близлежащую БС где сигнал будет получше. Это на пальцах..
Называется этом метод регулирования "Управление, основанное на оценке качества (Quality Based Control)" - jценивают не только уровень сигнала, но и отношение сигнал/помеха на входе приемника BTS
А вот теория:
Для достижения вышеуказанных целей в предпочтительном варианте осуществления изобретения имеется возможность измерения отношения сигнал-помеха в приемнике подвижного абонента. Это измерение выполняется путем сравнения мощности полезного сигнала с полной мощностью помехи и шума. Если измеренное отношение меньше заранее установленного значения, то подвижной абонент запрашивает дополнительную мощность передачи сообщений с сотовой станции. Если это отношение превышает заранее установленное значение, то подвижной абонент передает запрос на уменьшение мощности передачи.

Сотовая станция принимает запросы на регулировку мощности от каждого подвижного абонента и реагирует на них путем изменения мощности, выделенной соответствующему сигналу, на заранее установленную величину. Регулировка мощности обычно производится на небольшую величину, обычно порядка 0,5 - 1 дБ или около 12% от номинального значения в одну или другую сторону. Соответственно другие сигналы, передаваемые сотовой станцией, уменьшаются на величину увеличения мощности, деленную на n, где n - количество других абонентов канала, обменивающихся сообщениями с подвижным радиотелефоном. Как правило, уменьшение мощности может составлять примерно 0,05 дБ. Скорость изменения мощности может быть несколько ниже, чем скорость изменения мощности в приемном тракте, т.е. от подвижного абонента к сотовой станции, примерно один раз в секунду. Динамический диапазон регулировки также ограничен до 4 дБ в сторону уменьшения от номинального значения и 6 дБ в сторону увеличения от номинального значения. Должно быть ясно, что указанные уровни увеличения и уменьшения мощности показаны в качестве примера и что можно достаточно просто выбрать другие уровни в зависимости от параметров системы.

Сотовая станция может также рассматривать требования на изменение мощности от всех подвижных абонентов и решать, удовлетворить ли запрос какого-либо абонента. Например, если сотовая станция работает на полную нагрузку, то запросы на увеличение мощности передачи могут быть выполнены, но не более, чем на 6% от номинального значения, вместо обычных 12%. Однако запрос на уменьшение мощности в этом режиме может быть выполнен, как обычно, в пределах 12%.
Постараюсь не поленится и выложить наглядное видео как это выглядит
7KH9P-6KLDs
Так что если вы активно пользуетесь моб.телефоном загородом или в местах с хреновым приемом - вам есть смысл выяснять уровни SAR, если нет - забейте.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
У меня андроид жил 2-3 дня при умеренном использовании (минут 15 звонков, часа 2 музыки, немного игр и большую часть времени вкл. вафли или edge). Но это было со свежим акб и на стоковой прошивке. Даже скрины древние где то может есть. Даже тут выкладывал года полтора - два назад:
https://www.kharkovforum.com/attachment.php?attachmentid=5150748&d=1342087067
 
Останнє редагування:
пардон, видимо я туплю - "3 дня" имеется в виду 3 рабочих дня (8 часовой рабочий день)? :-)
тогда да, все ок - сутки а855 может прожить, если его не мучать.
 
Не знаю людей которые мучиют аппараты 24 часа в сутки, ибо даже iPad не протянет 24 часа непрерывного использования. У меня выходило 2-3 рабочих дня что лично меня устраивало, аппараты на вм и симбе (более новые на симбе, та же н82) жили у меня не дольше. Как звонилка xperia mini живет дольше чем Samsung l870. Так что опять таки, не вижу особых проблем. Может конечно айфон прожил бы в два раза дольше, но слабо верится.
 
как узнать SAR у кит. оригинала JiaYu G3 и JiaYu G4 ?

А я не вижу смысла использовать смарт без интернета.имхо.

Sent from my BlackBerry
 
3 дня - это ~60 часов 24+24+12
3 дня = 2.5 суток? :-)
отличная математика! :клас:
сразу видно, что у тебя 3 класса общеобразовательной школы. видимо, еще и неоконченные.
свали отсюда и не позорься.
 
как узнать SAR у кит. оригинала JiaYu G3 и JiaYu G4 ?

Вы как дети какашками кидаетесь.Нашли из-за чего сраться.)))

Sent from my BlackBerry
 
p0w3r_stalker, skyset вы для начала определитесь с терминологией, а потому уже спорьте... в другой теме, ибо эта предмет вашего спора никак не касается данной темы.
 
вы для начала определитесь с терминологией, а потому уже спорьте...
ну что ж тут можно сделать, если человек сравнивает телефон, который постоянно в интернете и сдыхает через 12 часов, со своим, который с аккумом 1300 мач держит аж 3 дня "под нагрузкой".
правда потом выясняется, что нагрузка - это 40 минут чтения и музыка :-)
причем выясняется, что 3 дня - 2.5 суток :confused:
если я еще и напишу, что "день" бывает рабочим (8 часов) или световым (около 12 часов) то у него башка лопнет :-)

п.с. а за оффтоп сорри.
 
Назад
Зверху Знизу