Куда накатать жалобу на незаконные постройки?

На Одесской олени со своим барахлом и колбасой уже тупо посередине прохода свои сраные лотки ставят
 
Это ты мне рассказываешь ? Давали сутки вывести товар. При этом все доки были в порядке. Абсолютно все.

ну мог покачаться.но єто надо прикидівать что с єтого поимеешь.знаю людей которіе в таком же случае подключали независимую прессу юристов и им давали компенс.но все равно сносили их постройки.просто компенс біл солидній.
 
ну мог покачаться.но єто надо прикидівать что с єтого поимеешь.знаю людей которіе в таком же случае подключали независимую прессу юристов и им давали компенс.но все равно сносили их постройки.

И нам дали компенсацию. Первоочередное право аренды на вновь построенных таких же там же :D
 
А вот это шутка смешная.

просто знаю реальную историю.девочка занималась гардинами и шторами рядом с центральнім рінком серїезно.потом Геша заприметил что там можно неплохо "подзастроиться".многих снесли и они молча ушли.а єта подняла волну и свои 100к компенса получила в результате.
 
Куда хочешь, они с кем надо уже давно порешали
 
просто знаю реальную историю.девочка занималась гардинами и шторами рядом с центральнім рінком серїезно.потом Геша заприметил что там можно неплохо "подзамтроиться".многих снесли и они молча ушли.а єта подняла волну и свои 100к компенса получила в результате.

Ну девочка вхожая была может ? Я таких случаев не знаю
 
Ну девочка вхожая была может ? Я таких случаев не знаю

не знаю куда она біла вхожа.но через прессу тогда еще не совесм принадлежащую геннадию и нормальніх адвокатов отбодалась.и хоть ее и снесли магаз но бабла ей отсіпали.
 
не знаю куда она біла вхожа.но через прессу тогда еще не совесм принадлежащую геннадию и нормальніх адвокатов отбодалась.и хоть ее и снесли магаз но бабла ей отсіпали.

Нам так не повезло. Хотя были и пресса, и митинги, и суды
 
Не будь пидарасом, дай людям работать. Тебя ипет, что они без доков? Написав заяву, ты лишишь работы и тех, кто строит, и тех, кто там продавать будет.
Зы. Жаба давит, да?
 
Не будь пидарасом, дай людям работать. Тебя ипет, что они без доков? Написав заяву, ты лишишь работы и тех, кто строит, и тех, кто там продавать будет.
Зы. Жаба давит, да?

Забавное мнение. И да, меня волнует, что происходит рядом с моим домом.
Зы. Жаба не давит, не переживай.
 
Не будь пидарасом, дай людям работать. Тебя ипет, что они без доков? Написав заяву, ты лишишь работы и тех, кто строит, и тех, кто там продавать будет.
Зы. Жаба давит, да?

Дык пусть продают и строят с доками и вопросов не возникнет.
 
Тема тоже интересна, но ответ никто не написал к сожалению..
А так же незаконные пристройки возле домов, когда налепливается к дому еще балкончик размером в 2 квартиры, без согласия жильцов дома, особенно если у соседей трещина потом идет по всей стене от таких действий.
Милиция морозится, а кому реально обращаться в таких случаях?
 
Наблюдаю такую тенденцию, что возле проходных мест постепенно вырастают МАФы, более чем уверен, что документов на них нет. Куда писать жалобы?
буницыну напиши или проду, а вообще я бы за такие жалобы ноги тебе переломал( в случае конечно если б это негативно повлияло на мой бизнес) к стати ничего личного!
 
напишите на бумаге и вытрите ей жопу, потому что эффект тот, что и высылать, только без затрат на почту
 
Наблюдаю такую тенденцию, что возле проходных мест постепенно вырастают МАФы, более чем уверен, что документов на них нет. Куда писать жалобы?
Документы не главное, главное "порешать", на шару у нас муха без билета не пролетит, там всё под контролем.
 
Назад
Зверху Знизу