Ректор ХНУРЭ. Кого назначит Киев.

Кто будет ректором ХНУРЭ?

  • Семенец

    Голосів: 14 31.1%
  • Слипченко

    Голосів: 10 22.2%
  • варяг из Киева

    Голосів: 12 26.7%
  • будут перевыборы

    Голосів: 2 4.4%
  • свой вариант

    Голосів: 7 15.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
  • Опитування закрито .
Последние новости: Машталиру дали официально "черную метку": он не руководитель ХНУРЭ.

И что теперь у Машталира, как у кота Матроскина:
- Предъявите докУменты.
- Усы, лапы и хвост - вот мои докУменты!
??? :confused:
 
Вам может и пофиг на ХИРЭ, а кому-то - нет.
Действительно, многим нет дела до одного из лучших ВУЗов Украины. Точнее - нет дела до руководства этим научным и студенческим центром.
Определенное время с больным ректором, затем совсем без ректора, а теперь с липовым ректором. И всем (почти всем) нет дела. Нет дела до того, что творится беззаконие.
Вот я и думаю, что ректором должен стать тот, кто прекратит этот бардак и наведет порядок. Элементарный.
И ответ интересующимся: я буду участвовать.



Интересно, будут ли допрашивать министра?
 
Останнє редагування:
А вот знать бы... но пока загадка с одним неизвестным: какой документ, датированный 10.06.2014 г. пришел в ХНУРЭ с исходящим номером 04-13-10/5851? Ответ необходимо дать двум лицам: Машталир и Лесная.
Кто смелый в ХНУРЭ? Есть ли такие?

Повестка в прокуратуру одна на двоих?
Короче, продолжение следует - не переключайте!
 
Та давайте уже информацию. Ведь знаете о чем это письмо.
 
12014220480002801
Это номер, который вытянет всю гнусную историю "выборов ректора ХНУРЭ" на поверхность. Покажет роль всех и каждого в афере министров и прочих врио. Кто менял и меняет руководящий состав универа - смотрите в продолжении темы...



ЕРДР.jpg
Это - поступок. Так должен поступать руководитель и такой должен давать пример в борьбе с коррупцией. Учитесь, любители перетирать втихаря.

0




и кого назначит Киев?!!!!!

А вот теперь надо разобраться: а как стала и.о. Лесная? Мутная история....
 
Останнє редагування:
Ну, Тарасенко, спасибо за информацию. Пора уже наверное ходотайствовать перед Димоксом о награждении вас за оперативное информирование сообщества ХФ :пиво:
Еще было бы неплохо если бы вы как юрист дали комментарий - если данное правонарушение (подделка документов) будет доказано, то как это вознаграждается нашим законодательством? Это без привязки к конкретным личностям. Просто - подделка документов - какая статья и какое наказание?
 
Ну, Тарасенко, спасибо за информацию. Пора уже наверное ходотайствовать перед Димоксом о награждении вас за оперативное информирование сообщества ХФ :пиво:
Еще было бы неплохо если бы вы как юрист дали комментарий - если данное правонарушение (подделка документов) будет доказан, то как это вознаграждается нашим законодательством? Это без привязки к конкретным личностям. Просто - подделка документов - какая статья и какое наказание?

О! Искренне благодарю. Действительно очень интересный вопрос, но еще более интересный он в неожиданном ключе. Есть чудный раздел XVI УК Украины, который предумматривает (как Вы пишите?) вознаграждение за преступления в сфере использования электронно-вычислительных машин (компьютеров), систем и компьютернвх сетей и сетей электросвязи. Там три статьи. Но какие! Да со значками! Веселое дельце будет.
 
преступления в сфере использования электронно-вычислительных машин (компьютеров), систем и компьютернвх сетей и сетей электросвязи.
Ну а как же, в ХИРЭ - да без ЭВМ? Как говорят - кто на что учился. Остается только пожелать (и надеяться), что расследование будет объективным и непредвзятым.
 
Ну а как же, в ХИРЭ - да без ЭВМ? Как говорят - кто на что учился. Остается только пожелать (и надеяться), что расследование будет объективным и непредвзятым.

Да уж какое будет... А вот интересных новостей долго ждать не придется: будут и запросы о доступе к информации, и судебные решения о ее предоставлении... Многое будет. Обязуюсь освещать.

20140611_191048.jpg



20140611_191118.jpg

должен быть третий....
 
Это - поступок. Так должен поступать руководитель и такой должен давать пример в борьбе с коррупцией. Учитесь, любители перетирать втихаря.

Вот это да! Это поступок настоящего мужчины!
Антикоррупционера!!! :іржач:
 
Останнє редагування:
Не нужно завидовать))) Мужчин у нас на форуме много. Есть достойные... (зашифрую: :хахаха::хахаха::неа: , например))

Таких я тут не знаю. И вообще меня больше противоположный пол интересует. Лесная, Полховская, например. Их будущее. Кстати, почему юристку Полховскую обошли стороной? :любов:
 
Таких я тут не знаю. И вообще меня больше противоположный пол интересует. Лесная, Полховская, например. Их будущее. Кстати, почему юристку Полховскую обошли стороной? :любов:
Эт точно. Надо вспомнить всех. Совсун, Чумаченко, кто там еще?:любов:
 
Эт точно. Надо вспомнить всех. Совсун, Чумаченко, кто там еще?:любов:

Ой, а эти две чего натворили? Вроде законопослушные. Ну Чумаченко иск подала. Это что теперь карается? А Совсун совсем не при делах. :eek:
И не отклоняйтесь от темы. Вопрос был про Полховскую, ее роль во всей хирэшной истории. Или о коллеге - либо хорошо, либо ничего?
 
Останнє редагування:
Ой, а эти две чего натворили? Вроде законопослушные. Ну Чумаченко иск подала. Это что теперь карается? А Совсун совсем не при делах. :eek:
И не отклоняйтесь от темы. Вопрос был про Полховскую, ее роль во всей хирэшной истории. Или о коллеге - либо хорошо, либо ничего?
Совсун при делах. При всех делах. Ну, не знаю при всех ли, но похоже на то.
Что касается Полховской, то все определит следствие. Визы... они как рукописи - не горят)))



250x250-t1.gif
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

проверяйте время от времени!))
 
Останнє редагування:
А теперь интересно было-бы спросить у уважаемого профессора.
2) Нехорошо выглядят и Машталир с Лесной. За что их так? Они честно отработали в поддержку одного из кандидатов, это их видение будущего. Непонятно, к чему в фильме их обсуждать, для метража, наверное?
Вы и сейчас так считаете? Хотя, конечно, есть презумпция невиновности. Так что будем ждать результатов расследования и последующего решения по нему. Но в ХНУРЭ есть много людей. которые все видели и знают "Кто есть ху" - так когда-то высловился Горбачев, демонстрируя свои знания английского языка.
 
Останнє редагування:
А теперь интересно было-бы спросить у уважаемого профессора.

Вы и сейчас так считаете? Хотя, конечно, есть презумпция невиновности. Так что будем ждать результатов расследования и последующего решения по нему. Но в ХНУРЭ есть много людей. которые все видели и знают "Кто есть ху" - так когда-то высловился Горбачев, демонстрируя свои знания английского языка.

Уточнение: это (в вашей цитате ) НЕ слова А.Тарасенко. Вот "многим людям" и будет возможность не только узнать, но и самим поучаствовать в узнавании "хто зе ху". У меня сейчас самый злободневный вопрос - это конец августа 2013 года. Там произошло то, что предмет рассмотрения уголовного розыска...
 
Ну конечно это не ваши слова, а слова "уважаемого профессора", которые вы привели в одном из своих постов. Но тот, кто следит за темой, это знает. А Вам, Тарасенко, желаю успешной работы.
 
Ну конечно это не ваши слова, а слова "уважаемого профессора", которые вы привели в одном из своих постов. Но тот, кто следит за темой, это знает. А Вам, Тарасенко, желаю успешной работы.
Спасибо! Успехов - ХНУРЭ, у ВУЗа сейчас проблемы, а решать их некому. Почти некому.
 
Назад
Зверху Знизу