Анонсы выставок а галерее «Мистецтво Слобожанщини» областного центра культуры и искусства. Госпром, 4-й подъезд, 1-й этаж (со стороны площади)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Джокер, ты какой-то странный. Ты всерьез считаешь что я не хожу на тусу т.к. чего-то боюсь или кого-то стесняюсь ? :D
Я просто этого :
а) не люблю
б) у меня хватает в жизни друзей знакомых с кем поговорить или выпить. Поиском каких-то новых знакомств , единомышленников и прочей хуйней не озабочен.

Что касается моей персоны , то я ни от кого не прячусь. Даю объявления с номером телефона. Встречаюсь с людьми по делу. Продать что-то или купить. Я не какой-то мифический зашифрованный персонаж.
С массой людей с ХФ встречался.
Ичо.. чо вообще вообще никакой фишки плучается ни укого нет??:плач::баран::dead:
а как же: :confused:
Джокер, у тебя фишка - участвовать в фотодвижении , но не показывать свои работы.
У меня фишка - не ходить на фото тусовки ;)


скучно..

ПС. жаль а я думал ты хочешь увидеть мои фото.. :незнаю:
ПС2. сорри, перетягивать одеяло в этой теме не хотел.. но упс :незнаю:
 
Останнє редагування:
v8nWXRPHn1E.jpg


AcwvTtR7EjY.jpg


ZJkL_KAGjiw.jpg


yPOxUzRl_u8.jpg


nrPl8ud0dSk.jpg


Bie_uwUyllA.jpg


g5G_imSy1ag.jpg


5qZLdkbrPxQ.jpg
 
Миша, поздравляю!
Желаю, что бы для следующей вашей выставки вам понадобилось помещение побольше.
Не только потому, что вы снимете еще много интересных пейзажей, но и потому что друзей придет еще больше и их нужно будет где-то рассадить, что бы сфотографировать.
 
Миша, поздравляю!
Желаю, что бы для следующей вашей выставки вам понадобилось помещение побольше.
Не только потому, что вы снимете еще много интересных пейзажей, но и потому что друзей придет еще больше и их нужно будет где-то рассадить, что бы сфотографировать.

Будем фоткаться на фоне гаспрома, надеюсь места хватит :D

Спасибо за поздравления!
 
да, и комнату по принятию лимонадию тоже увеличить...:)
эх жаль..не успел вкусить...
 
да, и комнату по принятию лимонадию тоже увеличить...:)
эх жаль..не успел вкусить...

сам не успел. Там специальные старушки набежали и все поточили, они по таким мероприятиям ходят и подьедаюсся. Так что вечер можно назвать еще и благотворительным :)
 
Ну так предлагаю устраивать два открытия:
сначала накормить бабушек...
 
сам не успел. Там специальные старушки набежали и все поточили, они по таким мероприятиям ходят и подьедаюсся. Так что вечер можно назвать еще и благотворительным :)


Во-во ! И дверь закрыли ......Даже миниралки , чтобы запить ком в горле от восхищения ... не оставили... Какие ники у этих специальных старушек !? Нужно их в Блэклист))))
 
...Даже миниралки , чтобы запить ком в горле от восхищения ... не оставили...

Минералка была странновато - горькая... нашел после опустошительных бабулек в бутылке на дне - пить хотелось;)
Наверное Миша из горных источников привез, гейзерную:)

пы.сы вечерком вывалю пару фото с мероприятия - днём некогда было!
 
Минералка была странновато - горькая... нашел после опустошительных бабулек в бутылке на дне - пить хотелось;)
Наверное Миша из горных источников привез, гейзерную:)

пы.сы вечерком вывалю пару фото с мероприятия - днём некогда было!

Это был молодильный напиток, вот удивятся молодухи на утро :D
 
Минералка была странновато - горькая... нашел после опустошительных бабулек в бутылке на дне - пить хотелось;)
Наверное Миша из горных источников привез, гейзерную:)

пы.сы вечерком вывалю пару фото с мероприятия - днём некогда было!

То бабаульки, что не смогли выпить туда наплевали :D Хули -менталитет ))))
 
я уверен что в следующий раз будет ещё круче!:клас:
 
Подводя итог, для себя, скажу следущее
Мишу можно и нужно уважать за то что он
1 имеет профильное образование. Мне не хватило мужества в свое время признать что фотография это мое признание и ушел в строители. Мише
+1
2. Как я слышал, он не делает секретов из того что и где снимает.
+2
3. очень скромен и самодостаточен +3
4. фотограф анриал. без балды.. особенно на ИПС. Дух захватает. молодчага
 
Останнє редагування:
Ребята сорри, инет сутки не работал - последний штрих так сказать:

Удивительно, но увидев почти всех фотографов ХФшников в живую, не покидало чувство, что знаком с каждым уже немало лет:)

Жаль только как то упустил Блондинку в законе и Сюрриалиста, а так в принципе по ходу был весь бомонд фотоветки:україна:

Яркий изумруд пейзажного жанра Михаил Псарёв, виновник торжества был практически не доступен, орды почитателей буквально умоляли об автографе и если повезет, индивидуальному рукопожатию:D
2e2e960d5b50c5195dd080289330a264.jpg


Перед камерой гордо держится Наполеоном, ему есть, что рассказать и он не боится облажаться:D
638302b804a1cf4dc33d34655472ddcd.jpg


4f9aee7c317ed5e5f1189ad4ae15d096.jpg


Главный модератор фотоветки Дмитрий (SteppenWolf) затирает молодняку о приемуществах айфона перед бчк;)
c4bf85a135b66d6c26070a905cee89e5.jpg


fc51f43839be525fb11381a0234e4470.jpg


0411e4b40110fdc0c563fa3ed54ecd2c.jpg


92793a20a464b584fd5916dfb8ce138a.jpg


Не менее легендарная личность на хф - Джокер!:)
Мне не ведомо, что же в конечном итоге этот человек делает со своими фото, но то, что он реально фотографирует Зенитом и руками мотает плёнку - правда на все 100%
Вполне себе нормальный парень, хоть на хф его многие и считают неуёмным тро-ло-ло:D
70a00f59dccf7193e77965798f0656b5.jpg


megapiksel - человек с блинчиком;)
Думал балуется... но когда увидел результат - понял: все же размер не так важен как о нём кричат:D
5063cf7fd593dae1d47002174549deab.jpg


Fl...он же Анатолий...он же дядя Толя и он же просто Толян:)
Человек необычайно активный и энергичный!
Абсолютно без комплексов, способен поднимать массы;):D
709045b17647d894442cce2339b1c188.jpg


Дмитрий Би за работой:
5636c9a646fdb1595d84f348c3340286.jpg


Он же-глаза добрые:)
9c7cd7a9df874419348a335d453e80ab.jpg


Спасибо всем и за всё:)
Михаил - удачи и не останавливаться:клас:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу