Как поступить в органы СБУ?

я же тебе не советую никуда идти!!
хотя тоже можно было бы....послать....точнее посоветовать))))))
и попрошу без оскорблений в моей теме!!
иначе и в вашу дверь скоро постучаться)))))
 
есле у кандидата были осуждены близкие родственики (пусть даже условно) ,то уже дорога закрыта ?правильно?
 
Нет, плати в кадры и путь открыт, или не указывай, а если проверят, скажи не знал и опять плати в кадры.

Роль так же и сатьи и приговоры играют.
 
функции опретавников СБУ ?
 
Функциональные обязанности опера это вообщет секрет

Для ознакомления могу предложить "облегченный " коммерческий вариант во многом схожий.


3. Оперативный сотрудник Р (сектор Р).

Отвечает за организацию и обеспечение безопасности внешней деятельности
Обязанности оперативного сотрудника Р.
1). Экономическая разведка - добыча, накопление и первичный анализ информации о конкурентах, партнерах, клиентах и др. внешних связях. Совместно с сотрудником ИАР оценка и прогноз работы с этими связями с точки зрения безопасности.
2). Получение конкретной информации о готовящейся угрозе безопасности и разработка предложений по ее недопущению, локализации и пресечению. (внешняя контрразведка).
3). Совместно с сотрудником КР и ОП пресечение внешних факторов угрожающих безопасности и решение возникающих в ходе этого вопросов.
4). Выявление сильных и слабых сторон связей и определение путей подхода к ним.*
5). Регламентация взаимодействия с внешними организациями и государственными органами.
6). Связь и взаимодействие с частными структурами безопасности и информационными агентствами.




4. Оперативный сотрудник КР (сектор КР).

Отвечает за организацию и обеспечение внутренней безопасности.

Обязанности оперативного сотрудника КР.
1). Оперативный поиск лиц сотрудничающих с враждебной структурой внутри корпорации.
2). Работа по выявлению, предупреждению и пресечению устремлений и деятельности спецслужб противника по:
- добыче экономических секретов корпорации,
- сбору нежелательной информации о делах корпорации,*
- организации и проведению ТА в отношении корпорации, ее сотрудников и руководства,
3). Выявление и противодействие попыткам нанести экономический, финансовый и материальный ущерб фирме и ее сотрудникам, в том числе пресечение обычных имущественных преступлений (совместно с сотрудником режима).
4) Выявление, предупреждение и пресечение возможной противоправной, мошеннической и иной негативной деятельности сотрудников предприятия в ущерб его безопасности.
5). Отслеживание психологического климата внутри корпорации, определение уровня критического настроения отдельных сотрудников к руководству и порядку, предупреждение нежелательных последствий пограничных настроений. Информирование руководства.
6). Совместно с сотрудником ИАР создание базы данных по линии КР и прогнозирование возможных угроз безопасности.
7). Расследование происшествий связанных с вопросами безопасности.



5. Оперативный сотрудник ИАР (сектор ИАР).

Отвечает за организацию и проведение информационно-аналитической работы.
Обязанности сотрудника ИАР.
1). Обобщение, анализ, систематизация и обработка оперативной информации полученной по линии Р, КР,
2). Определение достоверности и значимости оперативной информации.
3).Совместно с сотрудником Р работа по созданию информационных баз данных о внешних связях из открытых источников и сведений добытых оперативным путем.
4). Составление аналитических справок и выводов о наличии и степени угроз интересам корпорации, а так же представление необходимой информации для выработки оптимальных управленческих решений по вопросам стратегии и тактики устойчивой экономической деятельности.
5). Накопление и систематизация всей доступной информации по новейшим технологиям безопасности, статистике и методам экономического шпионажа и терроризма , подготовка конкретных предложений по совершенствованию системы безопасности (совместно с начальником отдела).
6). Совместно с сотрудником КР создание базы данных по оперативной работе внутри корпорации.
7). Поиск и накопление общедоступных баз данных (адресные справки, карты, схемы, справочники и т.д., банковская, коммерческая информация и т. д.)
8). Создание базы данных по функционированию всей системы безопасности:
- структурная модель,
- штатный состав,
- документация по организации,
- технические средства,
- финансовые средства и их движение,
- документация по защите КТ,
- отчетная документация.

Совместно с начальником отдела (службы) проведение постоянного анализа состояния системы безопасности (недостатки, причины, пути устранения, новые предложения).
 
есле у кандидата были осуждены близкие родственики (пусть даже условно) ,то уже дорога закрыта ?правильно?

Конечно закрыта. И еще вроде бы, тату тоже нельзя делать.

Нет, плати в кадры и путь открыт, или не указывай, а если проверят, скажи не знал и опять плати в кадры.

Роль так же и сатьи и приговоры играют.

:іржач::іржач::іржач:
 
Стань врачем, депутатом, таможенником. судьей, барыгой, торгашем и пр.(сволочами на все 100 проц)

Цианид! А че ты снял сообщение про СБУ сволочей на 90 проц?
 
ну всё..вы достали меня своими шутками прибаутками!!
или нормально общаемся или я прикрою на хрен тему!!
никому не интересны ваши мыкания прог барыг и алкашей!!
я же не спрашиваю о ваших целях и кому ВЫ на самом то деле нужны???!
у нас у каждого своя цель..
ещё раз попрошу вас..по хорошему..или будьте корректны в моей теме!или я закрою её..всё равно уже никто ничего толком интересного не пишет!
 
Останнє редагування:
я вот не пойму..тебе скучно шо ли??или так от нечего делать здесь развлекаешься?
так зайди на секс форум...может там тебе чем то помогут!!)))))
 
Кстати правильное утверждение ! Первое - это стань ну хоть "кем-то" , или TURANDOT 3000 думает , что нужен кому-то с бумагой о окончании вуза , тремя копейками в кармане и друзьями алкашами :пиво:(например) Пусть для начала "расскажет" c какой целью метит в " СБУ " . (Безумно интересно)

Алкаши везде есть, и среди врачей, и среди барыг и т.д. И поверьте, среди сбу-шников их тоже немало. Работа такая. И что единственное расслабление от нее - это бутылка водки или коньяка.
Или еще хуже, спаивание собеседника с целью извлечения информации. В итоге "гость" дрова, и сам сбу-шник тоже. Отэто работа:D:клас:
 
Спаивание агента -есть агентурная работа и не нужно ложно информировать Турандота. А бухать надо уметь при этом, например сожрать перед встречей кусок маргарина.
Умение пить водку это первый навык опера, так что Турандот уже может осваивать ОРД (или водку).
 
Назад
Зверху Знизу