Образование в Харьковском медицинском университете

дa, обсуждaeм тeпeрь тaм
 
Специализация какая?. Если второй год последний дотерпи, а потом не отрабатывай 3 года. как мне сказали из интернатуры бюджетника могут уволить за прогулы. больше ничего
 
есть смысл получать мед. образование, если есть перспективы работать за бугром.
у нас медицина загнивает, хотя собираются проводить реформы в 2011, но все это фикция. не поступайте в это болото, по крайней

есть смысл получать мед. образование, если есть перспективы работать за бугром.
у нас медицина загнивает, хотя собираются проводить реформы в 2011, но все это фикция. не поступайте в это болото, по крайней мере в Украине!
P.S. на данный момент престижней учиться в мед.универе, чем работать врачем...
смешно, не правда ли?
 
подскажите чем 1-й ф-т,отличается от 2-го?

:D только деканатами

ну ещё базы кафедр будут на старших курсах разнИться, а так одно шило и мыло :rolleyes:

P.S. на данный момент престижней учиться в мед.универе, чем работать врачем...
смешно, не правда ли?
От Эт ТОЧНО!!!! :yahoo::клас:
 
Это правда. Учиться в меде престижно, но без блата на норм должность устроиться очень сложно. Хирургические должности у нас передаются по наследству. А вот валить за бугор можно. Лично я так и хочу. В этой стране ловить нечего.
 
Слышала, чтоб подтвердить диплом врача (там) нужно лет шесть! Говорят проще фарм образование подтвердить?...
 
Ну не сравнивай фарм и мед образования. Подтвердить не 6 лет. Там 3 года резидентуры (интернатура) и в зависимости от специальности несколько лет ординатуры. У нейрохирурга ординатура 7 лет, у крадио 6, и если не изменяет память у общего 5 лет.
 
Короче дешевле не учиться в меде вообще.
 
ИМХО, что бы идти в медицину надо быть фанатом этого дело, или родиться в семье врачей.
 
Есть и третий, уплата членских взносов Лесовому.
 
Особое впечатление производит военная кафедра сего уважаемого ВУза, ни разу не пьющая спирт и водку.



Не вижу тебя про продажу метод медуниверовских.
 
Останнє редагування:
ТС, как студент ХНМУ я Вам скажу только одно.
Нет разницы мед фак Каразина или ХНМУ, если желание быть врачем не у Вашего ребёнка, а у вас желание всунуть своего ребёнка туда куда хочется Вам!
Ему ещё 4 года учиться в школе, и к тому времени, как и у всех других, сформируется личное мнение и предпочтение, не торопите событий.
Из всех выпускников действительно хороших врачей получается 1%... Остальные зарабатывают на таких как Вы! Они знают не то, как вас лечить, а то, сколько это лечение будет стоить!;)
Печально наблюдать за теми однокурсниками, которых, извините, впихнули в этот университет, но которые ни разу не хотят там учиться! А таких бОльшая часть!
 
Останнє редагування:
Сколько в медицинском лет интернатуры и ординатуры в Украине. Один интернатура и два - ординатура? Кто знает наверняка?
 
Назад
Зверху Знизу