Как поступить в органы СБУ?

Уважаемые форумчане!
Большое спасибо вам за такое огромное внимание к моей теме!!
когда создавал тему даже в мыслях не было..ни о каких взятках!!!ни о каких благополучиях в органах!Хотел честно служить и по мере возможности продвигаться по службе!
просто думал,что смогу устроиться честно и без всякого бабла....Но..НО прочитав ваши посты понял,что даже сюда нужны огромные инвестиции или крыша!
сейчас понимаю,что наверное придётся оставить эту идею!!жаль..Хотя позвониить всётаки позвоню!!
может это и будет тот единственный шанс...
 
Уважаемые форумчане!
Большое спасибо вам за такое огромное внимание к моей теме!!
когда создавал тему даже в мыслях не было..ни о каких взятках!!!ни о каких благополучиях в органах!Хотел честно служить и по мере возможности продвигаться по службе!
просто думал,что смогу устроиться честно и без всякого бабла....Но..НО прочитав ваши посты понял,что даже сюда нужны огромные инвестиции или крыша!
сейчас понимаю,что наверное придётся оставить эту идею!!жаль..Хотя позвониить всётаки позвоню!!
может это и будет тот единственный шанс...

Хавер, а почему ти-таки не хочешь, вместо того чтоби биться головой об стену, спокойно поехать в Израиль и строить свою жизнь и карьеру там?
 
чтобы устроиться в СБУ у тебя должно быть "идеально чистое прошлое и настоящее" !!! ни каких выездов за бугор, хоть курорт, хоть каких, не мать, не отец, брат, сестра, и близкие родственники (дяди, тёти) не привлекались к суду и так далее и тому подобное ! даже где-то видел, что если у кандидата только один родитель (мама или папа) не возьмут !
есть знакомая, учится в Москве в ФСБ (думаю не сильно отличается от СБУ) так вот она ща вроде как на третьем курсе, ей запрещено выезжать из страны, быть где-либо зарегистрированной на страницах в интернете, мобила её прослушивается !! и это ещё на стадии учёбы ! правда она вроде как на факе разведки, поэтому там всё очень жёстко, ей уже предлогают подписывать контракт, НО есть свои ооочень большие минусы, если тебя отправят куда-либо работать за бугор и тебя вычислят, то твои органы от тебя сразу же отказываются, то-есть не признают, что ты "ихней". Но у неё дядя вроде как палкан ФСБ, поэтому у неё место греется, а у тебя я так понимаю нет ......
Не еби мозги, иди на фак прокуратуры, устроишься туда на первых порах бумажки перебирать, а потом уже на месте видно будет. У меня вон в родном маленьком городе, в Изюме, прокуратура живёт ипануться .... ездят на ауди А8 (новая), лексус RX, тойота ленд крузер сотка, самые дешёвые там авто это хюндай акцент, новые.
думай, не спеши !;)
 
страницы вконтактах и телефон в НЮАУ у сбу-шников не прослушивают, не бойся=)
 
АААрроооОннн или как там тебя!!ты уже за....своими советами!сам возьми лучше и головой об стенку побейся!может тогда перестанешь свои дурацкие посты писать в моей теме!
Если ты оттуда,то меня нечего ТУДА направлять!я хочу в СБУ работать а не на Массад!
 
Хавер, а почему ти-таки не хочешь, вместо того чтоби биться головой об стену, спокойно поехать в Израиль и строить свою жизнь и карьеру там?

какой нах там Израиль ??? там бля война с Хизбаллой, периодески, уже длится ХЗ скока :(

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
фантом спасибо за посты в теме очень полезно узнать про то как учат и готовят кадры для работы в ФСБ...
Насчёт прошлог..настоящего и будущего!То оно у меня идеальное ..надеюсь!
на фак!АхххААА...какой бы то ни было не хочу идти!!и никому не советую!
если бы хотел на прокуратуру написал бы другую тему!а то что они на тачках крутых катаются..мне это как то мало интересно!я и на метро могу!
 
страницы вконтактах и телефон в НЮАУ у сбу-шников не прослушивают, не бойся=)

а кто учится то в этой юрке, одни клоуны нах ;)
там по пальцам можно посчитать действительно умных людей и то это из средних или малообеспеченных семей
 
АААрроооОннн или как там тебя!!ты уже за....своими советами!сам возьми лучше и головой об стенку побейся!может тогда перестанешь свои дурацкие посты писать в моей теме!
Если ты оттуда,то меня нечего ТУДА направлять!я хочу в СБУ работать а не на Массад!

А шо ви такой нервный? Если ви думаете, что в СБУ зарплата выше, чем в Израиле - то можете-таки так думать и дальше :D
 
Fantom_- в вузах типа политеха -не лучше.

Аарон Циммерман- а ты сам-то в Цахале служил?!!
 
Уважаемые форумчане!
Очень хочу учиться и потом работать в органах безопасности Украины!!
Именно в СБУ а не в МВД!!
Может кто нибудь подскажет,где в Харькове учат этим специальностям и как вообще туда реально поступить самому?или только по связям можно попасть?буду рад любой информации!

Сколько лет, какая успеваемость, в каких предметах особо хорошо разбираешься? Как с физподготовкой дела, занимался ли спортом? Куришь?
Кем ты себя в органах госбезопасности видишь? Какие цели от поступления на службу преследуешь?

Зы
Конкретно такой специальности как сбу нет, там куча направлений и специалисты разного профиля нужны.
 
чтобы устроиться в СБУ у тебя должно быть "идеально чистое прошлое и настоящее" !!! ни каких выездов за бугор, хоть курорт, хоть каких, не мать, не отец, брат, сестра, и близкие родственники (дяди, тёти) не привлекались к суду и так далее и тому подобное ! даже где-то видел, что если у кандидата только один родитель (мама или папа) не возьмут !
есть знакомая, учится в Москве в ФСБ (думаю не сильно отличается от СБУ) так вот она ща вроде как на третьем курсе, ей запрещено выезжать из страны, быть где-либо зарегистрированной на страницах в интернете, мобила её прослушивается !! и это ещё на стадии учёбы ! правда она вроде как на факе разведки, поэтому там всё очень жёстко, ей уже предлогают подписывать контракт, НО есть свои ооочень большие минусы, если тебя отправят куда-либо работать за бугор и тебя вычислят, то твои органы от тебя сразу же отказываются, то-есть не признают, что ты "ихней". Но у неё дядя вроде как палкан ФСБ, поэтому у неё место греется, а у тебя я так понимаю нет ......
Не еби мозги, иди на фак прокуратуры, устроишься туда на первых порах бумажки перебирать, а потом уже на месте видно будет. У меня вон в родном маленьком городе, в Изюме, прокуратура живёт ипануться .... ездят на ауди А8 (новая), лексус RX, тойота ленд крузер сотка, самые дешёвые там авто это хюндай акцент, новые.
думай, не спеши !;)

ты не то пишешь абсолютно. свр действует за рубежом и гру. у фсб другой круг задач

а во-вторых кто-то еще всерьез отвечает на такой вопросу ТСу, которому эта тема безразлична, особенно с учетом того, что он неделю назад создал аналогичную тему, только в ней он писал, что всю жизнь мечтал стать стюардесой
 
ну хорошо, что хоть не шахидкой:D
 
Советы - полный бред!
Хоть кто-нибуть из писавших учился в юридическом вузе???
Во-первых, чтобы работать в СБУ можно закончить любой факультет в юрке, не только третий (СБУ).
Во-вторых поступить в НЮАУ не так сложно, как почему-то говорят. Если есть голова - не нужно конкретных связей и больших денег. Если есть возможность платить 2000 уе в год - нет проблем. За все платят только родители тупых мажоров.
В-третьих если выбирать между Прокуратурой, МВД и СБУ такому левому человеку лучше выбирать СБУ. Жить легче и спокойней будет...
 
Сколько лет, какая успеваемость, в каких предметах особо хорошо разбираешься? Как с физподготовкой дела, занимался ли спортом? Куришь?
Кем ты себя в органах госбезопасности видишь? Какие цели от поступления на службу преследуешь?

Зы
Конкретно такой специальности как сбу нет, там куча направлений и специалисты разного профиля нужны.

спасибо за первый реальный пост и нормальные вопросы!:клас:
вы из органов?
могу ответить личку?!
 
Хоть кто-нибуть из писавших учился в юридическом вузе???
Во-первых, чтобы работать в СБУ можно закончить любой факультет в юрке, не только третий (СБУ).
Во-вторых поступить в НЮАУ не так сложно, как почему-то говорят. Если есть голова - не нужно конкретных связей и больших денег. Если есть возможность платить 2000 уе в год - нет проблем. За все платят только родители тупых мажоров.
В-третьих если выбирать между Прокуратурой, МВД и СБУ такому левому человеку лучше выбирать СБУ. Жить легче и спокойней будет...

чушь

спасибо за первый реальный пост и нормальные вопросы!:клас:
вы из органов?
могу ответить личку?!

пиши в личку
 
Пацаны!!!прошу только без разборок!
это ФОРУМ!!здесь каждый может выражать свои мнения!Демократия всётаки у нас....хоть такая, но пытаемся!!ок!
пусть каждому повезёт в этой ЖИЗНИ!
 
Int21H

В чем чушь?
Конкретно пиши. Будем разговаривать.

Скажу так:
На СБУ труднее поступить, чем на другие факультеты за небольшим исключением (1, 7). Это связано еще и с тем, что здесь есть только бюджетная основа, то есть: чтобы попасть на данный факультет нужно получить направление из управления СБУ по месту прописки. (Или из главного управления. Может быть сейчас изминили систему.)
Направлений выдают не много и получить его без определенных связей весьма сложно.

По окончанию вуза нужно будет отработать по данному направлению определенный период времени в том отделении, откуда само направление.
 
Назад
Зверху Знизу