В Харькове три патруля полиции гонялись за гусем

Ошибаешься. В те времена, когда ты был еще сперматозоидом (а может еще и им не был), я уже с гусей драл перья на поплавки.
И вообще, ты у нас спец по курям с лысыми жопами. Чего к гусям лезешь, если ничего в этом не понимаешь?
Ты пытаешься сравнить домашнего и дикого гуся, это разные птицы и кто тебе сказал что не понимаю, я во многих делах разбираюсь, так сказать всесторонне развитая личность.
 
Да то ладно, а вот наши импотенты никак не могут начать судить двоих грушников, все откладывают ипродлевают срок прибывания в СИЗО. Надеясь что все рассосется и ничей имидж не пострадает, а бизнес не взьебут в рашке...
Они хоть шоу из этого не делают.
 
Ты пытаешься сравнить домашнего и дикого гуся
Так что, ты хочешь сказать, что полицаи в полете поймали гуся, в стратосфере?

я во многих делах разбираюсь, так сказать всесторонне развитая личность.
Да хуй там! В гусях ты не шаришь. Только в курях с облезлыми спинами ты развитая личность.:D

Ок. Давай шоу устроим. Выпускаю гуся в городе, а ты его ловишь.
Давай. Выпускай гуся. Только для чистоты эксперимента обеспечь отсутствие полицаев, а то там не протолкнешься. Со всего города на примусах примчатся, объявят операцию "Перехват", никого не подпустят.
 
Ну вы альтернативу скажите? Если бегает по проезжей части животное. Гуси кстати весьма быстро бегают если не хотят чтоб их поймали. Как прикажете его ловить? Сеть им не положена, уничтожать - тоже ни к чему - гусь никому не угрожал. Попробуйте гуся вдвоем загнать, если нет глухого угла. Или надо было перекрыть дорогу с двух сторон и вызвать специальную службу? Как раз бы на полдня и растянулось. Вы думаете они гуся сутки ловили? По городу ездят сотни экипажей - ну тут собралось три - поймали гуся и разъехались. Это входит в их обязанности.
Ничто так не развивает ум, реакцию, боковое зрение как занятие хйнёй на рабочем месте.

Это у них, а у нас почитав эту тему можно понять какие харьковчане - быдло. По развитию и отношению к жизни приближенные к новопоросам.
Люди спасли гуся, передали в зоопарк, так нет, нашим людям все не так.
Бляя я вел уже в дом перетащил, поле 22,00 в ларёк за пивом только в двоём стараюсь ходить, оглядываюсь по сторонам часто. Но теперь я успокою свою параною ибо гусь пойман и изолирован от общества.
 
Таки праздник большой сегодня, не подвели ватаны.
Вне всякого сомнения, будь отписавшиеся имбецилы на месте копов - гуся поймали бы и выебали.
Потом придушили, выебали снова и стушили с яблоками.

ну и фантазия у тебя... бывало уже такое, да?:D
 
Кароче,заебали ныть уже нахуй.
 
Гуся то потом ебли Али так пустили?
 
Мусарва гуся завинтила.....
Шьют статью по беспределу...
Ответят перед братвой в натуре...
 
Гуся жалко...
Кати...
 
Молодцы, все правильно сделали. Тошнит уже от ноющих любителей пузатых гаишников.
 
Выражение "Аля улю! Гони гусей!" теперь начинает приобретать особый смысл.
 
воровали, убивали?
 
Назад
Зверху Знизу