Грин Карта

olley, сколько в среднем в США стоит фиктивный брак ? Были отказы ... а Европа не сильно прёт. Ну так Дания еще нормально, но не то !
 
Помогите пожалуйста заполнить анкету грин карты!Готов даже заплатить немного!

Вопрос риторический, и звучащий наверняка неоднократно, но тем не менее, не перестающий удивлять и умилять каждый раз... Вот как такие "велматы" собираются жить в штатах, если даже не в состоянии элементарную анкету понять и заполнить правильно и самостоятельно?...
 
olley, сколько в среднем в США стоит фиктивный брак ? Были отказы ... а Европа не сильно прёт. Ну так Дания еще нормально, но не то !
сколько в среднем стоит в Украине убить человека? вульф вы агент иммиграционной службы США или долбоеб?


ОСТАЛАСЬ НЕДЕЛЯ!!!!!! ОТПРАВЛЯЙТЕ АНКЕТЫ. АМЕРИКЕ нужна дешевая рабочая сила
 
Костик, привет! ))))

где бы еще встретились ))))))) привет

да-да, а сам небось еще в первый день заполнил, отправил анкетку :D

если в USA так хреново, чтож ты там потерялся тогда?

а где я сказал что "так хреново"?
я тут не терялся, живу я тут голодный, босой и нету денег домой вернуться - ЭТО ТЫ ХОТЕЛ УСЛЫШАТЬ? ДА ХУЙ ТАМ, ВСЕ ТУТ ХОРОШО, но в первое время ебашить приходится большинству кто сюда прилетает
 
Вы меня можете посчитать ленивым (чтобы часами разбираться и сидеть и лазать по сайтам в том числе фэйковым) или просто недоходчивым. Но все же уверен я не один такой. И надеюсь меня поддержит кто нибуть. Я веду к следующему:
Товарищи, кто выигрывал, знакомые тех кто выиграл, можете ли вы написать четкий алгоритм ваших действий, с сылкой на сайт(сайты). По пунктам. Далее как узнать выграл или нет? ЧТо делать далее? Думаю человеку который это напишет цены не будет а заинтересованные форумчани должны пиво!
 
Вы меня можете посчитать ленивым (чтобы часами разбираться и сидеть и лазать по сайтам в том числе фэйковым) или просто недоходчивым.
Не надо часами нигде лазить. Все ссылки даны в этом топике. На русские правила, на сайт, где заполнять анкету и проверять статус выигрыша. Вам тяжело прочитать две страницы топика и правила на русском?
 
Всё, закончились ваши грин карты:

"Палата представителей США проголосовала за отмену ежегодной иммиграционной визовой лотереи и передачу этих иммиграционных виз иностранным студентам, получающим в США степени выше бакалавра по естественным, точным и техническим наукам.
За принятие законопроекта проголосовало 245 конгрессменов против 139."
Ссылку не даю - можно найти на любом новостном сайте.
 
Всё, закончились ваши грин карты:

"Палата представителей США проголосовала за отмену ежегодной иммиграционной визовой лотереи и передачу этих иммиграционных виз иностранным студентам, получающим в США степени выше бакалавра по естественным, точным и техническим наукам.
За принятие законопроекта проголосовало 245 конгрессменов против 139."
Ссылку не даю - можно найти на любом новостном сайте.

ну и правильно сделали между прочим, потому как затея была более чем странная...
 
скажите пожалуйста.а правда,что после выиграша Грин Кард можно пожениться и переехать туда уже с мужем?
 
...
 
Останнє редагування:
теоретически, такая возможность существует. Процедура, когда оформляют брак уже ПОСЛЕ получения гринкарты одним из супругов называется follow to join. Эта процедура позволяет въехать сразу, без многолетнего ожидания. Но в случае лотереи, хотя эта процедура и применима, возникнут вопросы о фиктивности брака.

Если не делать follow to join, то в случае вступления в брак с обладателем гринкарты, супругам придется оформлять воссоединение, а это занимает несколько лет.
 
Так, что программа 2013 закрыта? Или нет?
Вы уже выиграли? Если нет, то непонятно, почему вас DV-2013 интересует. Розыгрыш 2013 был в прошлом году. В этом году был розыгрыш 2014 и уже закончился. В следующем году (если не закроют) будет розыгрыш 2015.

Программа 2013 может быть интересна только тем, кто выиграл, но еще не получил. Вас можно поздравлять? ;)
 
Вы уже выиграли? Если нет, то непонятно, почему вас DV-2013 интересует. Розыгрыш 2013 был в прошлом году. В этом году был розыгрыш 2014 и уже закончился. В следующем году (если не закроют) будет розыгрыш 2015.

Программа 2013 может быть интересна только тем, кто выиграл, но еще не получил. Вас можно поздравлять? ;)

Ну ладно ошибся...:D Конечно 2014...
 
как узнать выграл или нет?
Сразу же после заполнения онлайн-анкеты получаете свой индивидуальный код (который нужно сохранить) и ссылку, по которой после окончания розыгрыша (в мае) можно зайти, вбить свой код и увидеть радостное сообщение "вы не прошли"...
 
Назад
Зверху Знизу