Аваков: У террористов осталось несколько часов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
... а потом еще 3 дня... и еще...
 
як швидко вчимося жити по-эвропейськи: крайне попередження, останнэ попереждення, вже точно точно останнэ, ви ще не склали зброю? ось вам наше останнэ-преостаннэ попередження

Последнее на ниточке, последнее на волосиночке, ой придуприждений больше не будет , нас 3ий майдан за жопу взял...
 
Повністю підтримую Порошенка, це жест для цивілізованих дати можливість скласти зброю, але занадто багато часу їм дали як на мене. Потрібно було 2-3 дні і все.

терористи отримали занадто щедрий дарунок - двiчi по 3 днi , щей сьогоднiшнiй день бонусом
 
27.06.2014 13:10

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков пообещал адекватный, но жесткий ответ террористам, которые не сложат оружие в ближайшие часы


интересно в чем жесткость, что только 72 часа дали, а не целую неделю:D
 
як швидко вчимося жити по-эвропейськи: крайне попередження, останнэ попереждення, вже точно точно останнэ, ви ще не склали зброю? ось вам наше останнэ-преостаннэ попередження

точно.

сделал - рассказал, а не наоборот... а то уже надоело слушать считалочку до трех. "раз, два... и два с половиной, и два с четвертиной, и два на волосинке повисло, два с ниточки почти срывается, два об молекулу споткнулось... это чертово два на атоме присело... два об электрон спотыкается, два с протона соскальзывает..." и т.д.
 
Нет у тероров больше времени. Кто хотел то свалил. Хватит с ними играть, пора убивать всех оставшихся.
 
По ТСН показали.
Наши потеряли блок-посты под Славянском. потеряли вместе с ранеными, техникой. Бросили все и отступили. Какие потери не знают,т.к. все оставили врагу.
 
Спокойствие только спокойствие. Сейчас идут переговоры между Медведчуком, Шуфричем, Кучмой, представителями ОБСЕ и руководителями ДНР и ЛНР. Я себе так прямо и представляю:

Шуфрич бьет кулаком по столу:
- Якщо ви терміново не скласте зброю ми ліквідумо терористів за декілька годин!
Медведук:
- Від імені України вимагаю повернення заручників та звільнення адміністративних будівель!
Кучма:
- Хто не скаче той москаль!
 
Спокойствие только спокойствие. Сейчас идут переговоры между Медведчуком, Шуфричем, Кучмой, представителями ОБСЕ и руководителями ДНР и ЛНР. Я себе так прямо и представляю:

Шуфрич бьет кулаком по столу:
- Якщо ви терміново не скласте зброю ми ліквідумо терористів за декілька годин!
Медведук:
- Від імені України вимагаю повернення заручників та звільнення адміністративних будівель!
Кучма:
- Хто не скаче той москаль!

Діду, спитала маленька дівчинка, а можна мені надіслати листа з гарними побажаннями людям, котрі відносяться до наших ворогів?
- Думаю, так, - відповів Петро Олексійович. - А кому би ти хотіла відправити листа?
- Олегу Царьову і Олександру Єфрємову.
- Олегу Царьову та Олександру Єфрємову?!?! - перепитав шокований Петро Олексійович? - Але чому?
- Ну, - сказала дівчинка, - уяви собі: вони отримують листа від маленької дівчинки. Вони почнуть думати, що не всі в світі такі погані, і стануть любити цей світ набагато більше. А потім, коли вони отримають ще декілька таких листів, то зрозуміють, що світ насправді прекрасний, перестануть в кінці кінців переховуватись, і публічно визнають свої помилки.
- Дитино, - сказав розчулений Петро Олексійович, - це - саме прекрасне, що я коли-небудь чув…
- Я знаю, - відповіла внучка. - І коли вони перестануть переховуватись, наші спецназівці пристрелять їх нахуй!!
 
пара часов прошло, и как?
 
Ты этих имел в виду? Гиркин, Царев, Пушилин, Губарев и др. ?

Вряд ли. Возможно, в будущем, мы их увидим в качестве депутатов от востока в Раде (не дай Бог, но я сейчас уже ничему не удивлюсь).
 
Возможно, в будущем, мы их увидим в качестве депутатов от востока в Раде (не дай Бог, но я сейчас уже ничему не удивлюсь).
Вполне возможно.
В Донецке стартовал второй раунд консультаций между Украиной, РФ, ОБСЕ и боевиками, - СМИ
В Донецке в пятницу начались консультации между руководством Донецкой и Луганской псевдореспублик, послом России в Украине Михаилом Зурабовым, миссией ОБСЕ, а также Леонидом Кучмой и Виктором Медведчуком.
Об этом сообщает hromadske.tv со ссылкой на Интерфакс-Украина, передает Цензор.НЕТ. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


О чем они переговариваются? Наши сдают завоеванные позиции, террористы радуются победам, а Медведчук в Кучмлй переговоры ведут. О чем? О прекращении АТО?
 
О чем они переговариваются? Наши сдают завоеванные позиции, террористы радуются победам, а Медведчук в Кучмлй переговоры ведут. О чем? О прекращении АТО?
Думаю да, террористы неделю назад сказали , что остальное их вообще не интересует.
 
Вполне возможно.
В Донецке стартовал второй раунд консультаций между Украиной, РФ, ОБСЕ и боевиками, - СМИ
В Донецке в пятницу начались консультации между руководством Донецкой и Луганской псевдореспублик, послом России в Украине Михаилом Зурабовым, миссией ОБСЕ, а также Леонидом Кучмой и Виктором Медведчуком.
Об этом сообщает hromadske.tv со ссылкой на Интерфакс-Украина, передает Цензор.НЕТ. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


О чем они переговариваются? Наши сдают завоеванные позиции, террористы радуются победам, а Медведчук в Кучмлй переговоры ведут. О чем? О прекращении АТО?

Да, интересно. Это при том, что:

Украина с террористами как бы переговоров не ведет(?), а боевые действия со стороны террористов не прекращаются. Кто официально представляет Украину, должность, звание (я не имею ввиду б\у пенсов)?
ОБСЕ скорее всего выкупает своих представителей из плена, одну группу уже освободили... и ничего более.
Зато это повод еще на 72 часа отсрочить АТО, хотя этот термин стал как и "санкции 3-го уровня", далеким и несбыточным.
 
Вряд ли. Возможно, в будущем, мы их увидим в качестве депутатов от востока в Раде (не дай Бог, но я сейчас уже ничему не удивлюсь).

Не в Раде, а в Сенате. Там же еще реформа Конституции намечается....
 
Назад
Зверху Знизу