Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

то каверканое шопопало от ангийского opinion - мнение.
Пожалуй только изза вот этих вот странных словестных изворотов с иностранных слов я непереношу надух украинских филологов украинского языка, которые понатягают слов из разговорного языка украинской диаспоры заокеанской и пыта.тся их втулить как исконно присутствовавшие в мове слова.
Так отож...Я так миркую,така моя думка...Ну наафик было грузовик называть ваговозом если он всегда был вантажiвкой? Нафик потягом поезд обзывать если давно есть украинское слово...
 
Минутка загнивающего запада

FDEmNH5.png
 
а тут 7 из 10 и нащадок Шевченка. Так не честно.
Там есть весьма спорные вопросы...Один мой протык,сам понял когда кнопку нажал,один опиния дурацкая,а один сам не заметил где.Быстро-быстро,не особо задумываясь жал)))
 
Там есть весьма спорные вопросы...Один мой протык,сам понял когда кнопку нажал,один опиния дурацкая,а один сам не заметил где.Быстро-быстро,не особо задумываясь жал)))

не оправдывайся:ги::D:D:D:D

Хлопец-укропец ‏@Zhekan_ukrop 11 мин.
Пишут, что "#Евросоюз утвердил новые #санкции против #РФ"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Неа. Они все надеялись что рассосется.

Уверен что в начале надеялись. Но подозреваю что мысли были уже тогда, что возможно с этим придётся что-то делать в будущем. А сейчас это уже стратегический план.
 
Там есть весьма спорные вопросы...Один мой протык,сам понял когда кнопку нажал,один опиния дурацкая,а один сам не заметил где.Быстро-быстро,не особо задумываясь жал)))

та причем тут это? у меня 9 из 10 и просто филфак, а у тебя 7 из 10 и уровень знаний выше.
 
Виноваты в первую очередь все жители Донбасса. Почему в других областях эти провокации не прошли? Ответ очень прост. Вы сами выходили и стояли перед техникой силовиков. Вы сами целовали, обнимали, дарили цветы проходимцам, бандитам, чеченами так званым отрядам самообороны. Вы сами кричали "Рассея". Теперь что вы хотите? Что бы вам дали дома, квартиры, работу. А не до хрена вы хотите за предательство? Вас трахал Янукович, а вы с членом в своей заднице стояли в позе "Z" и кричали "Донбасс порожняк не гонит. Не давно один знакомый с Луганска звонит и говорит "Я с автоматом выступаю против Киевской власти. Донбасс никто еще на колени не ставил." Звонил как всегда пьяный. Я его послал по дальше и объяснил что он дебил и алкоголик. Думаете понял? Начал нести бредятину, что они дойдут до 24 августа до Киева. Как же уже, дошли. До посадок и канализации. ДОНБАСС КОРМИТ УКРАИНУ. А почему вы сейчас себя не можете прокормить? Что кормилка заросла мхом? Что просите подаяния в паРаши один миллиард $? Как же паРаша уже дала. Разогналась. Теперь вас надо кормить? Приезжаете пытаетесь купить дома в Полтавской области. Удивляетесь почему такие цены высокие на жилье. Плачетесь что у вас все разгромлено. Да жалости к вам нет. Одно презрение. В лесах есть полу разваленные, заброшенные села, вот там ваше место будет. Не надейтесь от народа Украины большой жалости и сочувствия. В том что происходит в доме, виноваты жильцы этого дома. В Полтаву, Запорожье, Харьков, Николаев, Херсон, Одессу эта свора попыталась принести войну. Что они получили? Да ни хрена. Жители сами, без помощи силовиков, показали им обратную дорогу. А вы встретили с распростертыми объятиями. Как некоторые города во время ВОВ встречали фашистов. Умудрялись даже исковеркать нашу православную веру. Выходили с иконами. Вот и и получили свой результат, получили то что заслужили. А теперь кто будет вас кормить, отстраивать ваши дома? Снова народ Украины? Вы снова будете использовать наши налоги для своего благополучия? Вместо того что бы эти деньги пошли на повышение пенсий, зарплаты, мы снова вас дармредов должны будем кормить?. Нет уж, дудки вам. Пусть ВР примет закон о "самоврядуванні" и живите на свои налоги а не на дотации. В прошлом году дотации Донбасса 27 миллиардов. Это что ваше кормление Украины? И СНОВА (для тех кто не знает) ШАХТЕРЫ ДОНБАССА ТРЕБУЮТ под Каб. Мином 14 МИЛЛИАРДОВ НА ДОТАЦИЮ. В паРАШИ требуйте, вы им продались. А ВООБЩЕ ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ, паРАША. Вперед она вам роднее оказалась чем Украина.


Прямо мои мысли считала автор статьи.
 
"Парад пленных" в Донецке организовывал бывший мент. ФОТО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
та причем тут это? у меня 9 из 10 и просто филфак, а у тебя 7 из 10 и уровень знаний выше.
Посмотрим на это "ширее"))) Нащадок Шевченко значит человек знающий украинский просто так,не изучавший его специально.А вот уровень "филфак" означает что человек уделил его изучению время, вроде как филфак окончил..Так -шо филфак таки "вышее")))
 
Останнє редагування:
от странно у меня было 9 из 10 и уровень филфака, а тут 7 из 10 и нащадок Шевченка. Так не честно.

Не расстраивайся!
У меня с мужем при одинаковом количестве правильных ответов- разные характеристики! ;)
Я- нащадок, а он- выпускница!:D
 
Новые санкции ЕС в отношении России вступят в силу в пятницу
Об этом сообщило агентство Блумберг. На этих новостях российский рынок немедленно ушел в минус. Доллар и евро ускорили свой рост. Американская валюта преодолела исторический максимум в 37 рублей 51 копейку.
 
Что-то о Крыме забыли...Вот,кто-то фотку выложил аэропорта Симферополь.Два Боинг 777 и один Боинг -747 Трансааэро.Ну ладно,747 скорей всего со свалки и в собственности,а вот 777 скорей всего в лизинге.И никаких претензий.А ведь пора.
Вру...Один 777 не трансовский...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Гвынтокрыл стал последние несколько лет после изобретения новояза в пику русскому вйертальоту. В 70-е годы в книгах всегда был геликоптер. Именно так его назвал изобретатель вертолета Сикорский, уроженец Украины, иммигрировавший от советов в США. Так ша можно бы и уважать это название только из уважения к изобретателю
С советских времён помню гвынтокрыл.
 
Что-то о Крыме забыли...Вот,кто-то фотку выложил аэропорта Симферополь.Два Боинг 777 и один Боинг -747 Трансааэро.Ну ладно,747 скорей всего со свалки и в собственности,а вот 777 скорей всего в лизинге.И никаких претензий.А ведь пора.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тсс... Сейчас перемирие, не провоцируй Россию. ;)
 
"@pravda_1: Китайские отели выселяют туристов "Южного креста" или вынуждают туристов-россиян повторно оплатить проживание.
Вот что значит, братья!"
 
Новые санкции ЕС в отношении России вступят в силу в пятницу
Решение о новых санкциях ЕС не вступит в силу до окончания перемирия на востоке Украины
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

кому верить?
 
"@pravda_1: По многочисленным заявкам россиян, начинается сдача норм ГТО! ПОБЕЖАЛИ!
Банк России отозвал лицензию у Трастового республиканского банка."

Так новости каждую минуту меняются. Может, договорились уже.
 
Перемирие на востоке Украине очень хрупкое
Об этом заявил заявил официальный представитель МИД РФ Александр Лукашевич, передает РИА Новости.
По его словам, появляется все больше свидетельств, что украинские власти консолидируют группировку силовиков.
 
Под Дебальцево новый котёл,какое там перемирие...Возможно всё меняется вот прямо на глазах.И ограничение поставок газа уже в Европу,и эстонский полицейский.Раша начала троллить уже ЕС.Так что там возможно просто сейчас решают что делать дальше.
 
Эксперты считают, что очень скоро - в течение месяца-двух - цена нефти опустится ниже 85 долларов за баррель, передает УНИАН.
"Нефть продолжает падать в цене и пробила психологически важный уровень в 100 долларов. Сказывается снятие санкций с Ирана, рост добычи, в том числе и в Америке. Критична для российского бюджета цена в 90 "баксов" (если так дальше пойдет) может быть достигнута уже в октябре", - написал в "Facebook" российский оппозиционный политик Борис Немцов.
 
Назад
Зверху Знизу