SOS.На Днепропетровской трассе могут погибнуть люди (аудио)

Язык даже к дорогам в сша добрался, там заторы из за снега, всю американскую технику на антимайдан угнали, это мировой заговор. ПР захватило все страны, где суровая зима, спасайтесь от них в Африку
 
Язык даже к дорогам в сша добрался, там заторы из за снега, всю американскую технику на антимайдан угнали, это мировой заговор. ПР захватило все страны, где суровая зима, спасайтесь от них в Африку

:клас: :іржач:
 
а у нормальных людей есть мозг, ну и лопата соответственно, сколько их там стоит ? каждому по лопате и проблема решена, так нет же .....
взрослый мужик, а ерунду говоришь..
 
Скажем так, я не хочу о политике тут рассуждать. Да и вооще не хочу.
Но послушав проникся, и почемуто поверил что людям нужна помощь. От нас чтоб расспространили и нашли кто рядом там, а те кто рядом подвезли тепло, топливо, еду..
К чему тут политики/а?
 
В Европе деньги на заправку вертолетов берут в Европе. Но там деньги есть.

А вот где деньги брать на Украине?

Скорее всего брать из карманов окончательно "покращеных". Не зря же ты перевел свои деньги в Россию.
 
Там надо мобильные пункты развернуть, помочь людям. Может БТРы подогнать и теплушки из мобрезерва, чтобы обогреть. Мне в принципе плевать, майдаун человек (как многие, отписавшиеся в теме) или нет, но если люди могут погибнуть - нужно что-то сделать.
Людей в близлежащие дома вывести можно.
Вон в США более 30 жертв только на 1 дороге, я не хочу такого у нас.
 
SOS.На Днепропетровской трассе могут погибнуть люди (аудио)
ОК, ТС, что делать конкретно? брать свой таз, грузить бензином и везти туда?

вроде у каждого есть родственники... может они жопу подымут и поедут привезут им бензина?
 
или сбегать кому-то в ближайший колхоз и за "бутылку" нанять тркториста чтоб почистил и повыдергивал застрявшие машины?
 
В Европе деньги на заправку вертолетов берут в Европе. Но там деньги есть.

А вот где деньги брать на Украине?
Так там деньги есть, потому что предприятия работают, а наши депутатики всё разваливают, разворовывают и затем в аренду сдают площади, помещения и всё в свой карман или торгово-развлекательные центры себе строят из денег, тщательно отпиленных в бюджете, потому денег не было, нет и не предвидится.
 
Назад
Зверху Знизу