• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

На Холодной Горе блатные киоски полностью перекрыли выход из метро в сторону Пьяного переулка

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2006
Повідом.: 1517
На Холодной Горе блатные киоски полностью перекрыли выход из метро в сторону Пьяного переулка

Причём сделали это обманным путём, повесив объявление об облагораживании территории до 20 августа.
 
Та и хуй с ними, мне тот район ни когда не нравился.
 
та и хуй с той стороной октябрьской, она мне никогда не нравилась
 
а , что за проблема, есть второй выход из метро.
 
Можно и на Южном вокзале выходить.
Из второго выхода 200 метров обходить по бабкам.
Я б тот гадюшный район снёс аж по самое СИЗО (и вместе с СИЗО) и в глубь - аж по цыганский квартал (вместе с этим кварталом).
Нефиг там делать, я за то, чтобы оба выхода на ту сторону забетонировать и по той стороне полт. Шляха пустить колючку под напряжением. В длину - по Киевский и в глубь - аж по самое неулыбайся.
 
а переулок в натуре Пьяный?
 
там холодно и высоко идти
 
Подсказывают, там 500 метров обходить по головам торгующих.
Политика городских властей разгрузка от вонючих киосков, а здесь ими полностью дорогу людям перекрыли. А женщины с тяжёлыми сумками?
Кто политику Кернеса извратил?
 
Я вижу тут не многие любят холодную нору:D

Октябрьская сторона - это позорный отросток холодной горы. Настоящая холодная гора - не там.

Танегони, я живу недалеко на Октябрьской стороне. Куда мне жить прикажешь. К тебе в залуподрючинскую Ленинскую сторону?

Та хоть на Солоницевку :D
На ленинской - и не надейся, всё занято :D
 
а шо за пьяный переулок?

это начало спермской што ли?
 

Ты хуй-то с пальцем не путай. Самая высшая точка холодной горы - в районе ленпарка, это общеизвестный факт. Вот там и центр холодной Горы.
А окрябрьская сторона - это вообще какой-то склон.. Короче - мы горцы, а они - презренные жители равнин.
 
Ты хуй-то с пальцем не путай. Самая высшая точка холодной горы - в районе ленпарка, это общеизвестный факт. Вот там и центр холодной Горы.
А окрябрьская сторона - это вообще какой-то склон.. Короче - мы горцы, а они - презренные жители равнин.

Коннор МакЛауд?
 
Авотхуй тебе в ухо. Самая высшая точка Горы Холодной - это вышка конвоира на Зоне. Место там дорогое, да и карма не очень хорошая:D

Это искуственное сооружение, так шо хуй торжественно меняет направление и летит в ухо уже тебе.
Я имею ввиду естественный ландшафт.
 
Назад
Зверху Знизу