Тремпель-любимец Харьков Форума в Крыму!

как назвать нашу подопечную

  • Фешка

    Голосів: 1 0.3%
  • пЭтриот он же Пэтрик

    Голосів: 2 0.5%
  • Вольный

    Голосів: 12 3.1%
  • Хохол

    Голосів: 21 5.4%
  • Крымняшка

    Голосів: 21 5.4%
  • КОКТЫКАБЕЛЬ

    Голосів: 10 2.6%
  • Турист!

    Голосів: 17 4.4%
  • Лирка

    Голосів: 0 0.0%
  • Лирок

    Голосів: 0 0.0%
  • Лирик

    Голосів: 1 0.3%
  • ХаФчик

    Голосів: 15 3.9%
  • СОБАКЕВИЧ

    Голосів: 12 3.1%
  • Шашлык

    Голосів: 9 2.3%
  • ЦОБАКЕН

    Голосів: 10 2.6%
  • СОБАКЕН

    Голосів: 11 2.8%
  • Робинзон

    Голосів: 6 1.5%
  • Пятница

    Голосів: 3 0.8%
  • Вован

    Голосів: 5 1.3%
  • Штирлиц

    Голосів: 20 5.1%
  • Тремпель

    Голосів: 129 33.2%
  • Стекляшка

    Голосів: 4 1.0%
  • ТСЕ

    Голосів: 65 16.7%
  • Свой вариант

    Голосів: 15 3.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    389
Если туристов не будет, есть шанс дожить до следующего сезона :D
 
кнопочку уже до истерики довела а все ни как
нажатие на Ринтскрин означает КонтлС (копировать ) только для экрана. Те картинка в буфере. думаю что нужно нажать сначала Создать Документ (контл N по умолчанию) и тока потом вставить. ПО крайней мере так в фотошопе.

Программы операционной системы Еще один несложный способ, как сделать принтскрин экрана, должны знать все пользователи Windows. Большинство современных клавиатур имеют специальную кнопку в правой верхней части - PrtScr. Нажатие этой кнопки сохраняет снимок экрана в буфер обмена, после чего можно открыть этот самый снимок в любом графическом редакторе (простейший - Paint) и сохранить. Если требуется изображение только активного окна, то первоначально его следует выделить одним щелчком мыши и нажать комбинацию клавиш из Alt и PrtScr. Самые малые фрагменты, которые не удастся захватить отдельно, можно просто вырезать в том же редакторе и сохранить в соответствующем формате. Пользователям седьмой версии Windows, которые не знают, как сделать принтскрин экрана своего компьютера, не помешает вспомнить о существовании новой утилиты под названием «Ножницы». В меню операционной системы программа сокрыта так тщательно, что многие просто не догадываются о ее существовании. Тем не менее, "Ножницы" сделана как раз для того, чтобы облегчить пользователям работу по сохранению маленьких фрагментов экрана. Ее плюс еще и в том, что область, с которой делается скриншот, можно выбирать произвольно. Находится программа в расширенном меню в самом низу. Далее там нужно выбрать подраздел «стандартные». Чтобы не искать ее слишком долго, можно просто ввести название в командной строке главного меню - тогда утилита будет найдена автоматически. После запуска этой программы на экране должно появиться ее меню в красной рамочке, в то время как сам экран становится полупрозрачным. Все, что нужно теперь сделать пользователю, заключается в нехитрой манипуляции. Ему потребуется обвести специальным курсором нужную область и сохранить ее в любом из предложенных форматов.- Читайте подробнее на FB.ru:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нажатие на Ринтскрин означает КонтлС (копировать ) только для экрана. Те картинка в буфере. думаю что нужно нажать сначала Создать Документ (контл N по умолчанию) и тока потом вставить. ПО крайней мере так в фотошопе.

Программы операционной системы Еще один несложный способ, как сделать принтскрин экрана, должны знать все пользователи Windows. Большинство современных клавиатур имеют специальную кнопку в правой верхней части - PrtScr. Нажатие этой кнопки сохраняет снимок экрана в буфер обмена, после чего можно открыть этот самый снимок в любом графическом редакторе (простейший - Paint) и сохранить. Если требуется изображение только активного окна, то первоначально его следует выделить одним щелчком мыши и нажать комбинацию клавиш из Alt и PrtScr. Самые малые фрагменты, которые не удастся захватить отдельно, можно просто вырезать в том же редакторе и сохранить в соответствующем формате. Пользователям седьмой версии Windows, которые не знают, как сделать принтскрин экрана своего компьютера, не помешает вспомнить о существовании новой утилиты под названием «Ножницы». В меню операционной системы программа сокрыта так тщательно, что многие просто не догадываются о ее существовании. Тем не менее, "Ножницы" сделана как раз для того, чтобы облегчить пользователям работу по сохранению маленьких фрагментов экрана. Ее плюс еще и в том, что область, с которой делается скриншот, можно выбирать произвольно. Находится программа в расширенном меню в самом низу. Далее там нужно выбрать подраздел «стандартные». Чтобы не искать ее слишком долго, можно просто ввести название в командной строке главного меню - тогда утилита будет найдена автоматически. После запуска этой программы на экране должно появиться ее меню в красной рамочке, в то время как сам экран становится полупрозрачным. Все, что нужно теперь сделать пользователю, заключается в нехитрой манипуляции. Ему потребуется обвести специальным курсором нужную область и сохранить ее в любом из предложенных форматов.- Читайте подробнее на FB.ru:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

аха, спасибо , буду ночью тренироваться:rolleyes:
 
а мне воть интересно :rolleyes:а камеру мона как то поворачивать:rolleyes:а то как дурочка в одно и то же место зырит:confused::D:D:D:D:D

Конечно можно. Только для этого тебе придётся на тот пляж съездить и до камеры добраться.:D

Ну, а там уже и собачку реально эвакуировать, хотя сдается мне, что жизнь у него и так нормальная. Даже зимой его, думаю, подкармливают - сторож ведь.
 
Конечно можно. Только для этого тебе придётся на тот пляж съездить и до камеры добраться.:D

Ну, а там уже и собачку реально эвакуировать, хотя сдается мне, что жизнь у него и так нормальная. Даже зимой его, думаю, подкармливают - сторож ведь.

аааааа, тока шо видела как Тремпель на турыста гавкал:D:D:D:Dон от него отбивался:rolleyes::D:D:Dтурыст:rolleyes::D:D:D:D:D
представила картину , приезжаю залажу на столб и камеру кручу:ги:
 
Под навесом улегся )
Там сейчас рыбачок на пляжу с удочкой. Так что у Тремпеля есть реальный шанс рыбкой сувеженькой подхарчиться. Бычком или собачкой...
ЗЫ. Не клюёт наверно. Тремпель под навесом прятался, а потом домой под кафешку поскакал
 
Бестолковые вы.
Ватники зайдут, тему прочитают и убьют собаку просто вам на зло.
Вам забава, а это зверьё людей не жалеет, нешто они собаку пожалеют?
 
Бестолковые вы.
Ватники зайдут, тему прочитают и убьют собаку просто вам на зло.
Вам забава, а это зверьё людей не жалеет, нешто они собаку пожалеют?

есть большая вероятность шо Тремпель фсе таки хозяйский, и ваще я воть шо подумала, мы может этому хозяину кахфе рекламу создаем:rolleyes:ведь про него нихто не знает , а воть Тремпель уже звезда:rolleyes:
 
Бестолковые вы.
Ватники зайдут, тему прочитают и убьют собаку просто вам на зло.

Вот именно. Тори права, и Бандерой его тоже нельзя звать.

Я точно знаю (годами проверено) , как выглядят бухие москвичи на этой набережной.

Они, в сраку пьяные, просто убьют его и даже не задумаются. Им похуй, что собаку убить, что Хуйла.

 
Останнє редагування:
ну шо там наш дорогой Тремпель? Как оно?
 
Видел, как подружку или дружка на пляжу нашло. Правда, то было с хазяином и пошалить не получилось, но хоть обнюхались.
ну и то дело. Не скучает, личчную жизнь, опять же, налаживает.
Спасибо, дорогие, за новости :)
 
Предлагаю назвать собакина Вражина с Украины.
 
Назад
Зверху Знизу