• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

П'ятниця

все расчет окончен?))))))))))
семки замели?)
 
1396438630-7e496610069f06d5c21c3ce1f0c050c6.jpg
 
ууууррррра
будем пить настоящее грузинское вино
 
пойду делать шоппинг! а это всегда приятно! потом немного поработаю,заработаю денег и буду отдыхать! вот такой у меня план.:D
 
Снег

Похоже, зима решила вернуться.
Где как, а на Салтовке валит снег и уже вся трава им покрыта.
Я не помню, чтобы такое бывало в апреле, а вы помните?
 
Похоже, зима решила вернуться.
Где как, а на Салтовке валит снег и уже вся трава им покрыта.
Я не помню, чтобы такое бывало в апреле, а вы помните?

Конечно помню.В пору моей юности в апреле еще снежара лежал и лед метром толщиной только начинал трескаться под первыми лучами весеннего солнца.
 
отвратительное зрелище за окном! Хнык- хнык!
 
хэпи нью йир


джингал бэлс
 
1го апреля 2006го я ловил рыбу на льду в салтове, 0,7 метра лед был, до дачи еле доехали, раза четыре из снега машину откапывали.
 
В пору моей юности в апреле еще снежара лежал и лед метром толщиной только начинал трескаться под первыми лучами весеннего солнца.
у меня из детства воспоминания, что подобное обычно бывало в марте. Помню, отец однажды в качестве первоапрельской шутки сказал, что снег пошёл.

в упор не помню, память отшибло)))
 
В 1990-м в Киеве снег выпал 1 мая. Очень неординарно смотрелись листья клена с шапками снега на них.
 
сегодня на улице так мерзко
утром вышла с собакой, показалось, что не холодно, но первые снежинки начали лететь (думала, что редкие снежинки и будут). Пока одевала малого в школу, решила ему достать спрятанную было зимнюю куртку. Хорошо что в зимнем его отправила...

Кляті бандерівці:D
сидят на тучах и снег сыплют?
 
Назад
Зверху Знизу