• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Электорату старше 60 - скажем нет!

Лишать ли людей старше 60-ти избирательного права

  • Конечно, не им жить при выбранной ими власти

    Голосів: 133 43.3%
  • Нет, имеют право!

    Голосів: 174 56.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    307
  • Опитування закрито .
Депо под 20% означает, что через 5 лет эти 125 тысяч подешевеют минимум вдвое. А то и больше. Внезапно случится кризис экономики, в которой банки могут позволить себе такие ставки по депо. Это раз.
куда дел ч.ю., признавайся :)
Кроме того, имеющие право голоса могут привести к власти того, кто предложит затянуть пояса ради светлого будущего. И начнёт задерживать и пересчитывать обещанные выплаты. Это два.
ессно. правда выборы у нас настолько честные и прозрачные, что не знаешь, что лучше... хотя идея в целом правильная, только сумм таких нет, ну можно уменьшить сумму: многие согласятся взять деньги и это, кстати, получше кулька гречки, ну и смысл есть: на тебе на бутылку, только в политику не лезь.
хм... мне все больше нравится эта идея... причем и демократия соблюдена - человек сам отказался ;)

во во..я ж об этом... относительно к НАШИМ реалиям - вопрос очень важный...ибо тех и других РАВНОЕ количество...
а то клеймят тут меня... чуть-ли я бабушек на завтрак ем :D:D
это - нормально. меня и фашистом уже обзывали. привыкнешь ;)
 
Бабуля наша (75 лет отроду) после просмотра новостей
звонит мне и спрашивает, что да как понимать. И голосует, как моя семья. Правильных бабушек оставлять в списках, неправильных (8/10 дома моей бабушки) - исключать.
 
звонит мне и спрашивает, что да как понимать. И голосует, как моя семья. Правильных бабушек оставлять в списках, неправильных (8/10 дома моей бабушки) - исключать.
:клас: :іржач:
моя - самостоятельная... и, к сожалению, последовательно голосует за коммуняк...
 
Тут уже предлагали, и это верно. Перед кабинкой, - не прошел тест на Ай Кью, гуляй до следующих выборов, набивай скиллы, тренируй мозги, может в следующий раз повезет:).

точно, выборы по тесту самое то. Так до идеальной власти недалеко:D
 
а родителей впервые уболтал не голосовать за голубеньких, но есть такое мнение, что после страшилок о ЕС - на следующих выборах будут за "крепкого хозяйственника" :рл:

точно, выборы по тесту самое то. Так до идеальной власти недалеко:D
та для начала заставить написать диктант на любом из двух языков (на выбор)... и таки весьма вероятно твое предположение! :D
 
кто хочет тот зарабатывает кто не хочет ищет причину.

Шахматов ты случайно не Ахметов? любитель собрать человек 10, выследить в духе 90 и вместе с семьей и свидетелями положить.:D А потом прихватить предприятия. Так же вы действовали - заробитчане хреновы, талантливые эффективные менеджеры бандитского мира:D:D:D научи нас , выпусти книгу и дари книжку впридачу, по обучению стрельбе со снайперской винтовки

тест на логику завалит весь лохтурат ПР, ты че :D

я так подозреваю процентов 90 украины
 
я так подозреваю процентов 90 украины
тоже так подозреваю.
собсно, вот мы и подошли к идеальной системе: именно вот из оставшихся 10% формировать как кандидатов, так и электорат. им же и определять, как жить стране :yahoo:
 
а родителей впервые уболтал не голосовать за голубеньких, но есть такое мнение, что после страшилок о ЕС - на следующих выборах будут за "крепкого хозяйственника" :рл:


та для начала заставить написать диктант на любом из двух языков (на выбор)... и таки весьма вероятно твое предположение! :D

ты же самый талантливый неудачник на ХФ, мы тебя сделаем директором по охране памятников Ленину
 
Есть тесты на Ай Кью для не умеющих писать. Грамотность не показатель ума. Она достигается обычной дрессурой личинок человеков, как и почерк. Немало олигофренов легкой степени (легкий дебилизм) обладают очень красивым почерком и грамотной письменной речью. Правда изъяснятся могут только простыми предложениями. Но с орфографией и несложной пунктуацией порядочек.
ОК, заставить написать сочинение - это не требует специальных знаний, зато покажет и умение выражать мысль, ну и грамотность. довольно простой тест в принципе, хотя против логических я не возражаю тоже, напротив, но тогда процент прошедших будет еще меньше :D
 
решили вы купить себе колбаски...вкусной, дорогой, сырокопченой...чтобы значицца вкусно поужинать и в хорошем расположении духа лечь спать...тут такие приходят пожилые (во всех смыслах) люди и говорят...не фига! мы считаем что надо купить "чайную" за 12 грн, так как тебе еще на соль и спички хватит... мы пожили...опытные...знаем...
и ты покупаешь, давишься ей... потом тебя пронесло и т.п.
и что мне их опыт жизненный? пользу принес???

Тс, мне вас жаль. тяжелая у вас жизнь, безрадостная... невкусная.
вы злая такая потому, что голодная? ;)

живой пример у мну дед сидит сутками глядит политику и рассуждает вот так лучше и вот так говорю дед с хуя ли так лучше будет ты сидишь на пенсии а мне вот нихуя толку нет с этих лавочек и прочей ебани мне надо что б можно было нормально зарабатывать а так как ты говоришь я вобще фактически в рабстве окажусь на каком нить заводе ну доказать что либо без вариантов... отсюда вопрос с хуя ли человек для которого впринципе ничего не изменится будет решать что должно поменяться для меня учитывая что для меня изсениня туда или сюда могут оказаться просто катастрофическими. Люди не работают не видят совершенно как живет окружающий мир какие изменения как и на что влиют они видят только то что им скармливают по телеку и не более того

:рл:
раз пошла такая пьянка и каждый сам себе законотворец, то я бы ввел адресный запрет на голосование.
вот вам бы - запретил. вот только за один этот неудобоваримый пост.

а родителей впервые уболтал не голосовать за голубеньких, но есть такое мнение, что после страшилок о ЕС - на следующих выборах будут за "крепкого хозяйственника" :рл:

вот это как раз очень вероятный сценарий.
как ни странно, но рейтинг Януковича, по моим личным наблюдениям, нехило вырос, тогда как "лидеры оппозиции" (если их не посадят, конечно) сильно удивятся при подсчете голосов... спорим? :)
 
Возникла мысль - а почему собственно людей..ну скажем старше 60-ти лет, не лишать избирательного права? а?
Нафига они будут выбирать в какой стране нам жить... сколько им там осталось?...ну пожили уже..фатит нам карму портить...
Неизвестно сколько Вам осталось. Если человек дееспособный, он должен приминать решения. По большому счету, дело не в возрасте, дело в голове.
 
вот это как раз очень вероятный сценарий.
как ни странно, но рейтинг Януковича, по моим личным наблюдениям, нехило вырос, тогда как "лидеры оппозиции" (если их не посадят, конечно) сильно удивятся при подсчете голосов... спорим? :)
не только не стану спорить, а и соглашусь, с сожалением, но тем не менее...
 
Не ну я не против, просто повторюсь умение писать не признак ума, а оценка сочинения это штука субъективная и неформализуемая, а вот тест на логику, или на Ай Кью - тут нормально. Результат не зависит от того кто оценивает, и легко автоматизируем. А если тупорылых отсеивать будут, так может хоть немного станет моднее не быть тупорылым;).

сложно... и очень большое поле для коррупции... кто будет проверять тесты и принимать решения?
кто будет сторожить сторожей? в конце-то концов...
 
Назад
Зверху Знизу