• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Лохотрон под маской благотворительности. Не дайте себя обмануть!

Мне интересно, кто то читает кириллицу анны из Лох-Анжелеса? Она даже аватарку для вас прилепила, у меня например глаза пухнут от ее кириллицы.

А что, у нее была кириллица? Первые 5-6 постов я еще осилил, а теперь нет ни малейшего желания переводить ее дебильные мысли, написанные латиницей.
 
Мне интересно, кто то читает кириллицу анны из Лох-Анжелеса? Она даже аватарку для вас прилепила, у меня например глаза пухнут от ее кириллицы.
я прочитала первый пост - думала, новый чел.че-то умное написал...
а потом не стала - глаза жалко
если чел даже не снисходит воспользоваться транслитом, зачем его читать?:rolleyes:
по последующим комментам я поняла, что много я не потеряла;)

а вы чего, еще не ложились? (с) х/ф "место встречи изминить нельзя".. не устали еще, стороны баррикад?
та не, "нам истина дороже" (с) :D

так где же отчеты?:rolleyes:

мож, кто-то соизволит скопировать или поместить на оф.сайт?
все равно свое время тут тратят...
 
Денежные переводы по почте:
Ильин Максим, Орёл, россия (страна-террорист) = 132,46 грн.
Дидур Алла, Симферополь = 20 грн.
Дагаева Людмила, Симферополь = 20 грн.
Ярыгина А.Н., Киевская обл. = 50 грн.
Стежка Н.С., Севастополь = 50 грн.
Пивторак А.М., Симферополь = 50 грн.
Губенко А.С.,Симферополь = 100 грн.
Маслицкая Т.Г.,Сакский р-н = 20 грн.
Кушнирук Л.А.,Симферополь = 20 грн.
Хорт И.Г.,Краснодарский край = 80 грн.
Попова Е.И.,Симферополь = 50 грн.
Головань Я.А., Ялта = 20 грн.
Романовский С.Ф.,Симферополь = 70 грн.
Волкова С.А.,Донецкая обл. = 50 грн.
Атахова Ю.Н.,Киев = 50 грн.
Шилова Т.М.,Симферополь = 50 грн.
Граб В.С.,п.Багерово = 50 грн.
Голубина Е.Н.,Климовск = 33,82 грн.
Чернянская Т.С.,Ростов-на-Дону = 187,30 грн.
Жадан О.И.,Луганская обл. = 50 грн.
Долгова Т.С., Б.Исаково Гурьевский = 1464,56 грн.
Хилько Р.Г.,Симферополь = 100 грн.
Онискевич К.В., Брест-33 = 161,15 грн.
Лосев П.В.,Симферополь = 200 грн.

Старый ЯК: 65988руб.78коп.

Приват банк: 28752,96грн


На карточный счёт банка "Аваль" поступило:
09.03.2010 = 20 грн.
= 99,01 грн.
= 30 грн.
= 198,02 грн.
= 200 грн.
= 50 грн.
10.03.2010 = 3960,40 грн.
= 50 грн.
= 200 грн.
= 50 грн.
= 396,04 грн.
= 79,21 грн.
11.03.2010 = 49,50 грн.
12.03.2010 = 80 грн.
= 500 грн.
= 198,02 грн.
= 100 грн.
15.03.2010 = 100 грн.
= 198,02 грн.
= 99,01 грн.
= 50 грн.
= 600 грн.
Вышестоящие суммы вместе с предыдущими поступлениями были сняты и переведены на счёт нем. фонда.
16.03.2010 = 100 грн.
17.03.2010 = 1000 грн.
= 50 грн.
18.03.2010 = 198,02 грн.
= 835,50 грн.
19.03.2010 = 99,01 грн.
= 990,10 грн.
= 198,02 грн.
22.03.2010 = 189,60 грн.
= 49,50 грн.
= 297,03 грн.
= 39,60 грн.
23.03.2010 = 620 грн.
25.03.2010 = 320,18 грн.
= 140,76 грн.
26.03.2010 = 198,02 грн.
Спасибо за вашу помощь!
Больше поступлений на "Аваль" - не было.

скрины только по Привату, по которому ничего не понять...
 
я думала, по расходам отчеты появились..
 
Мне интересно, кто то читает кириллицу анны из Лох-Анжелеса? Она даже аватарку для вас прилепила, у меня например глаза пухнут от ее кириллицы.

Я читала, я транслитом бегло читаю. Потому собссно и офигела от того что там было написано. Переводить ее на сайте смысла нет, она когда пишет нарушает нотацию принятую при общении транслитом, которую сайт понимает. Да и смысла нет ее переводить, там ничего интересного не написано.

отчеты на одноклассниках. это не отчеты, это сочинение на вольную тему с нечитаемыми скринами...Чего все и ожидали..

Очень жаль. Я как раз хотела попросить скопировать сюда отчеты.
 
Ирина Куриленко, волонтер фонда Ж. Шенке:

Tue Mar 30, 2010 01:33

Точно так же как не в праве и Ольгу с Яриком мордовать сейчас. Не такие уж большие деньги у нее остались -на моей памяти и большие деньги оставались после смерти родителей-но никто бы и не подумал там прессовать родителей-там были полные семьи-побоялись бы просто-а тут нашли жертву истязатели так называемые и моют кости на чем свет стоит....Ведь в 99% случаев после сборов остаются деньги у родителей и НИКТО не копается не рыщит и не требует в особенности пока ребенок еще жив-а тут понимают ага мать-одиночка-сейчас мы ее...Знаете за бугром так сказать-мать одиночка в почете-она гордо несет это звание и никто не посмеет обидеть ее-все законы на ее стороне...

Добавлено спустя 53 секунды:

имела ввиду после смерти детей
 
Матрешка, ну и?
Ведь, помнится мне, либо вы, либо кто-то ещё из "защитниц" как раз писали, что практически всегда остаток суммы передаётся другим детям. А оказывается, что он не передаётся практически НИКОГДА. Прикольно, да? То есть, в очередной раз поздравляем, господа соврамши.
И опять я убедилась в истинности всех подозрений по поводу нечистоплотности всех этих "спасите-помогите":( "Моя хата с краю, ничего не знаю"- по иному это и не назвать.

Да, и что будут нормальные отчёты по затратам тоже сильно сомнительно.
 
Ирина Куриленко, волонтер фонда Ж. Шенке:
Tue Mar 30, 2010 01:33

Точно так же как не в праве и Ольгу с Яриком мордовать сейчас. Не такие уж большие деньги у нее остались -на моей памяти и большие деньги оставались после смерти родителей-но никто бы и не подумал там прессовать родителей-там были полные семьи-побоялись бы просто-а тут нашли жертву истязатели так называемые и моют кости на чем свет стоит....Ведь в 99% случаев после сборов остаются деньги у родителей и НИКТО не копается не рыщит и не требует в особенности пока ребенок еще жив-а тут понимают ага мать-одиночка-сейчас мы ее...Знаете за бугром так сказать-мать одиночка в почете-она гордо несет это звание и никто не посмеет обидеть ее-все законы на ее стороне...

Добавлено спустя 53 секунды:

имела ввиду после смерти детей

Может родители, которых ведет Куриленко и не отчитываются в 99% и деньги себе оставляют... Матрешка, а зачем сюда цитировать этот бред?:eek:
 
Останнє редагування:
Мы все еще ждем, откуда вы ВОТ ЭТО:

взяли?

Ссылочку можно?

Д1 вам ссылочки оставляла. вы удовлетворены?
Есть еще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и даже классификация
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

можно без труда разобраться какое состояние Миланы с этой расшифровкой
 
Ирина Куриленко, волонтер фонда Ж. Шенке:

Цитата:
Tue Mar 30, 2010 01:33

Ведь в 99% случаев после сборов остаются деньги у родителей....

Офигеть :( а я, наивная, думала, что если родители пережили такое горе, то способны понять такое же у других и помочь. Нет слов.
 
Матрешка, ну и?
Ведь, помнится мне, либо вы, либо кто-то ещё из "защитниц" как раз писали, что практически всегда остаток суммы передаётся другим детям. А оказывается, что он не передаётся практически НИКОГДА. Прикольно, да? То есть, в очередной раз поздравляем, господа соврамши.
И опять я убедилась в истинности всех подозрений по поводу нечистоплотности всех этих "спасите-помогите":( "Моя хата с краю, ничего не знаю"- по иному это и не назвать.

Да, и что будут нормальные отчёты по затратам тоже сильно сомнительно.

Я такое писала?
Приведите, где?
Я здесь практически в каждом посте призывала прекратить перемывать кости несчастной женщине, и говорила, что то, что ей деньги оставили - не из ряда вон, и не криминал, как здесь орут душевнобольные, и до сих пор так считаю - это , да, было...

Чему подтверждение я и привела
 
Матрешка сказав(ла):
Я такое писала?
Приведите, где?
Так я и написала, что если и не вы, так ктото из ваших же сотоварок писали. Уж извините, перерывать тысячи постов я не буду, но, думаю, любой подтвердит, что подобное тут писалось.
И что ж вы то так по поводу Бурдун переживаете то? Когда ж до вас дойдёт, что не в ней дело, а в факте, как таковом. В факте безответственности, безалаберности и лживости системы благотворительных сборов.
 
Может родители, которых ведет Куриленко и не отчитываются в 99% и деньги себе оставляют... Матрешка, а зачем сюда цитировать этот бред?:eek:

Думаете, зря?

Вообще-то, процитировала,чтоб отвалили от Оли и перестали орать,что она такая-сякая деньги присвоила, чего до нее никогда не бывало.

Потому что лично я ничего неправильного в том, что деньги остаются ребенку на лечение не вижу.
 
"там были полные семьи-побоялись бы просто-а тут нашли жертву истязатели так называемые и моют кости на чем свет стоит....Ведь в 99% случаев после сборов остаются деньги у родителей и НИКТО не копается не рыщит и не требует"

т.е.там, где есть папа - вопросы никогда никем не задавались, потому что ... почему? потому что папа найдет по ай-пи адресу и морду набьет? :іржач:
а одинокую бедную маму зацепили, ай-яй-яй, как же ж ей не повезло. Попала в лапы беспощадному ХФ...

даа... Последнее предложение цитаты надо обязать размещать на всех сайтах, которые открываются для сбора денег, чтобы не было потом "дурных" вопросов:rolleyes:

Lenka-Elenka, а что так выборочно отчеты то копируете?

так скопируйте полностью

Вообще-то, процитировала,чтоб отвалили от Оли и перестали орать,что она такая-сякая деньги присвоила, чего до нее никогда не бывало.
Вы вообще поняли, ЧТО Вы написАли?:eek:
типа, до меня все воровали, а чем я хуже?!

на лечение? так где об этом отчеты? неужели это так сложно, раз данная тема приобрела подобный диссонанс?
 
У меня к Вам ещё один вопрос, тот же самый, который я вчера задала Д_1. Процитирую:
Нельзя быть уверенным ни в чем.
Однако, если я себя посмею так вести, то люди будут вправе мне на это указать. Потому что подобному нет оправданий.
Поверьте, я тут уже 6 лет. И участвовала в спорах похлеще, чем это вялое переругивание. Так вот что сейчас, что ранее, я всегда сначала думала, а потом писала. И до сих пор считаю, что это основное правило общения в сети. Если у кого нервы слабые, пусть к компу не подходит.
Просто потому, что когда-то кто-то может так же на всеобщее обозрение выставить вашу слабость.
Т.е. не потому, что нужно просто быть терпимее,а только потому, что в ответ может прилететь подобное? Мдя...Предусмотрительно, расчетливо, браво.


Вообще, за день тут появилась действительно важная инфа и появилась она именно благодаря обсуждению.
Когда я прочла, что оставленные родителями деньги после смерти детей - это норма, то мне стало обидно за людей. Впрочем, я никогда не тешила себя иллюзиями, но тут момент особенно жуткий.
Казалось бы, пережитое горе делает человека чище, добрее, мягче, более способным к состраданию.
Родители этих детей наверняка видели таких же деток, у которых есть шансы, но не хватает средств. И, казалось бы, сейчас самый момент в память об ушедшем малыше помочь спасти чью-то жизнь...
Да, это страшно...
 
Скажите, а на каком основании гражданку Куриленко считают волонтером фонда Шенке? На сайте фонда есть список волонтеров, в том числе и российских - но никакой Куриленко там нет:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Про "99% остаются родителям" - я извините прозрел. Надеюсь это ложь.
 
Думаете, зря?

Вообще-то, процитировала,чтоб отвалили от Оли и перестали орать,что она такая-сякая деньги присвоила, чего до нее никогда не бывало.

Потому что лично я ничего неправильного в том, что деньги остаются ребенку на лечение не вижу.

Зря, потому что Куриленко врет: "Ведь в 99% случаев после сборов остаются деньги у родителей и НИКТО не копается не рыщит и не требует..."
И требуют, и выкладывают отчеты, и передают оставшиеся суммы другим детям (или по окончанию лечения или после смерти). Другое дело что в группах Шенке и Ко всегда бардак и ругань, и отмазки: "Ах, нельзя просить отчетов мама сейчас в больнице, ах нельзя просить отчетов ребенок умер, прошло 2 месяца - они еще не пришли в себя и т.д" и всех кто против в ЧС.

Поэтому про 99% - это ее личные бредовые фантазии: хмммм:

Я тоже считаю, что Оля НИЧЕГО не присвоила, деньги были собраны на Ярика и они нужны ему сейчас. То, что надежды вылечить его в Германии не оправдались, так - это онкология, здесь нет гарантий. А родители вправе использовать, каждый хоть самый маленький, но шанс...
 
Т.е. не потому, что нужно просто быть терпимее,а только потому, что в ответ может прилететь подобное? Мдя...Предусмотрительно, расчетливо, браво.
угум. Нам тут логику включать и здраво рассуждать - так сразу "сцуки.. кто дал вам право.." А сами по расчетливости любым неотесаным мужикам фору дадут...:(

Родители этих детей наверняка видели таких же деток, у которых есть шансы, но не хватает средств. И, казалось бы, сейчас самый момент в память об ушедшем малыше помочь спасти чью-то жизнь...
Да, это страшно...
угум:(
 
Назад
Зверху Знизу