Почему наш народ такой припезденный?

У меня есть сослуживец, ныне на пенсии...во времена совка работал на охуенной должности...главным инженером в организации по строительсву нефтепроводов. Он непосредственно строил нефтепровод Дружба.
Так от он хотел купить себе личный автомобиль...должность как никак солидная, да и молодой еще был. В то время как раз появился ВАЗ 2101. Короче он потратил на это 5 лет...дошел чуть ли не до главного министра промышленности СССР. Сам ездил в Москву и выбивал там себе право получить ключи...а потом ездил в Тольяти на завод забирать свою ласточку.
Ебонутая была страна.
Не знаю я таких жутких историй... Просто он по сути попрошайка. Мог закинуть диллеру очереди на получении 3000 рублей и получить в том же году.
 
Потом этим умным людям в 90-х другие умные люди вставляли паяльники или кипятильники в жопы и пёзды, и это золото легко перекочёвывало к новым хозяевам. Да и продать сейчас "наследство бабушки" очень трудно - криминал пасёт всё, СБУ тоже, и границы между ними нету......
Не сгушайте.
 
Если мне кто то скажет, что я умру лысым - я плюну ему в лицо
От постоянных переживаний тоже можна облысеть
Если ты хочешь реально смотреть телевизор , то смотри не в экран ,- а как бы в точку котопая в двух метрах за центром экрана....
Тогда ты увидишь, как дикторам подсовывают левые тексты. Рукой из под стола.
hefd2g.jpg
 
мы как то с партнером по коммерческой цепочке ехали в электричке- продавцы носили китайскую лабуду-никто не покупал, так он пошутил- сейчас скажи что есть цезий или скандий- вся электричка сбежится:D
Зачем?
 
Согласен 1005000%

Шо продать? Редкоземелные элементы таблицы Менделеева?. ....
Кстати на самом деле Менделеев это миф. Все открытия сделала его жена. Серафима Менделеева. Но так как она была из крепостных - он оформлял все ноу хау и роялти на себя.
 
Назад
Зверху Знизу