Харьков нужно снимать только в "черно-белом"

в последнее время в основном хожу в красных футболках...
полностью в черном ходил последний раз наверное году в 97-98....

А я в черной кожанной куртке с барабана, заправленной в черные спортивные штаны абибас, и в черных туфлях.
 
А я в черной кожанной куртке с барабана, заправленной в черные спортивные штаны абибас, и в черных туфлях.

заправленной в спорт штаны? если бы увидел - запомнил бы ))

у меня была черная кожанка с барабана, черные джинсы оттуда же, черная толстовка с капюшоном с того же ряда и черные туфли с магазина на стекляшке... стандартный наряд... сейчас смотрю фотки тех лет - реально мрачновато...
 
по-моему, девушки в Харькове одеваются достаточно ярко. я и сама седня в зеленой блузке)) парни - да, в основном в темном..

ну и пускай.. нам же нужен фон:)
 
в общем, или ТС не там ходит... или интернеторизированная часть населения более радостна, чем улицеходы
 
всё чёс. хожу как попугай. вот сегодня в оранжевом, вчера в сине-бело-красном. :)
 
на мою подпись посмотрите... словно радуга пьяная (т.к. последовательности тонов перепутались)....
 
Ага, я тоже заметил - как это похолодание последнее нступило, несколько дней назад, так повсюду в городе поцанчеги в чёрном спортивном или около-спортивном прикиде. Урки?
А вообще я сам люблю чёрное. :)
 
Не замечала, что все в сером. Летом женская половина Харькова очень даже ярко одевается. Я, кстати, тоже. Красный, белый,желтый, зеленый. А черной летней одежды и нет почти. А вот осенью и зимой тянет на черный. Природа отцветает, все сереет вокруг, солнышка нет. Вот и влияет на психологию людей.
 
глянул на себя, штанци зелени, рубаха в разноцветных разводах.
А на зиму у меня есть белая дубленка.
 
Никогда не ношу черный - не идет мне! Практически всегда в белом, а его разбавляю пастельными желтым, салатовым, розовым, голубым
 
Как думаете, откуда взялось слово "чернь"? А город почему загажен? Приехали враги и нагадили? Много ли народу несет мусор до самой урны? По-моему, истина где-то рядом...
 
черный цвет обожаю, но когда люди ходят в черном летом - я им сочуствую..
 
в чем хочу в том и хожу - но как правило чтото не особо маркое
 
А я в черной кожанной куртке с барабана, заправленной в черные спортивные штаны абибас, и в черных туфлях.

Загадка:

– На Барабане стоят три одинаковых чела. Все в одинаковых черных лакированых туфлях, в одинаковых черных спортивных штанах и в одинаковых черных пальто. Кто из них круче?

– Тот, у которого пальто в штаны заправлено.

(с) баян)
 
А чего, чёрный, белый рулит. или так веселей?
 
Иптыть.
Харьков нужно снимать только в черно-белом.
Посмотрите фокруг, на себя - все ходят только в черной или темной одежде, как на похоранах, или в чуть чуть в белом. люди - что с нами?
кстати, я тоже люблю черный.
х/з почему.
иногда когда это замечаю на всех - появляется мысль, а от чего тяга то к всему темному в одежде у харьковчан?
или чтото у харьковчан с психологией? или психикой?

в других городах это менее наблюдается.
особенно в киеве. может там люди хотят самовыразиться так - тогда почему у нас ни кто не хоччет?
или устали чтото кому то доказывать?

блин, дома вокруг и те серые какие то, мрачные...

ваши варианты?

.
я хожу в оранжевой футболке и желто-полосатом балахоне. хорошо - выборы зимой, с вилами пока что за мной не гоняются
 
Жители Нью Йорка тоже знамениты своей любовью к одежде черного цвета... почему-то.:confused:
 
Назад
Зверху Знизу