• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Если завтра война с РФ

Пойдете ли вы защищать свою Родину в случае наступления войск РФ на Харьков?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    645
и тишина в теме... что нет защитников у Харькова? Впустим сюда окупантов и пусть они грабят наши дома, насилуют наших жен и дочерей, отправляют нас рыть траншеи. Люди одуплитесь это уже все РЕАЛЬНО происходит в каких то 3-4 часах езды отсюда.

Зато русский мир !
 
При полномасштабной, а не "комбинированной" войне с Россией, я, скорее весго, проснусь утром в глубоком тылу врага (Белгородское шоссе сразу за домом). Что буду делать? Если честно, ХЗ. Кошку в переноску, деньги-документы в карман. Прыжок в Ниву и к матери в деревню. Там в подвале с приемником (антену на сарай) сутки отсижусь, а там... Или буду огородами пытаться прорваться на Западную, или (как настоящий диванный вояка) - пойду паспорт менять.:(
Дай Бог, чтобы этого не было. Обоссать развалины Кремля сможет только некий Джонс из USA, а Украина станет или ареной крупной войны, или провинцией Раши, обнесенной очередным железным занавесом. Кстати, ни в какие времена он не мешал закупать у СССР сырье.
- ошибочка, Харьков будет скорее всего "пройден" за сутки/полтора и упрутся в Днепропетровск/Полтава, десант хуйла в Киеве то же поляжет весь, а вот на втрой день начнется! По Харькову заговорят тяжелыми свои. Так что выбора не много, родных на западную к родичам или в Поляндию, а самим обратно уже в лозовские окопы. Да только с чем? В Днепре у меня друг уже год ходит на полигон - курсы воен.медицины, акробатика, стрельбы... в общем похудел, загнал себя и сына в форму, хотя конечно в регулярных ВСУ делать обоим нечего - мениск не сростается, да и грыжа позвоносника то же... Но люди как-то готовы, где в Харькове что-либо похожее?!



что вообще не верите что украинцы смогут (в том числе партизанскими методами) остановить войска РФ? у них же по сути мотивации нет мотивация до первого трупа в роте, а дальше ее нет. А у нас вроде как разобрались уже шанс отстоять нашу Родину...
при полномаштабном наступлении, рос.авиация решит наш вопрос за три часа, т.е. без ПВО - полный писец! А ПВО у нас нет. Причем нужна именно ПВО с авиацией которая свяжет штурмовики и истребители противника. Или 5Я23 с ядреной головкой - то же все решит ! Но тогда уже в наши края никому не вернуться лет 50-т :D

проголосовал "Найду единомышленников и займусь партизанской деятельность против войск РФ", так кам не было "Не буду искать единомышленников , а займусь террористической деятельностью против РФ"
 
Останнє редагування:
я смотрю все в партизаны собрались:yahoo:
ну то есть большинство)
 
Вы мне объясните, щас не полноценная война или не с россией?
если начнется Война с Россией - сразу поймешь и таких вопросов не будет - пока АТО.

я смотрю все в партизаны собрались:yahoo:
ну то есть большинство)
а кому приятно "пушечным мяском" по приказу нашего генералисимуса шоколадного и Ко по полям рысить?

С оружием да боеприпасами может быть засада, надеюсь в случае Коломоский подбросить успеет...
 
тема год провисела в задних и вот опять все по новой)
 
жалко всех тех мальчишек и ту тетю которых покалечили и покалечат.
шкурка вычинки не стоит.
 
Турчинову уже как то не верится (может и зря) а вот Полторак вроде об этом впервые в этом году:
Полторак: россия (страна-террорист) не отказалась от желания захватить Украину
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Мы четко отслеживаем то, что РФ усиливает свою группировку на границе с Украиной. Они планируют дополнительно развернуть некоторые соединения и военные части на границе", - сказал министр.
По его словам, такие действия Российской Федерации свидетельствуют о том, что она не отказывается от агрессивной политики в отношении Украины.
"россия (страна-террорист) не отказалась от своего желания захватить Украину. Каждый из нас, все, кто живет в Украине, не должны забывать об этом - об угрозе, которая никуда не делась. Она есть и будет", - добавил Полторак.
Генштаб и Минобороны продолжают работу над тем, чтобы Украина смогла ответить возможным угрозам со стороны РФ, подчеркнул министр.
Нас уже почти научили друг друга ненавидеть. Думаю скоро окончательно научат (спасибо и нашим и их СМИ) осталость только создать повод.

Конечно же ТСЕ (дай бог что бы ТСЕ)
 
Хотелось бы ошибиться, но похоже этим летом активные боевые действия возобновятся.

Например, многие обозреватели и эксперты, серьезным признаком этого указывают уход из страны российских банков.
С зимы армия ЛДНР постоянно проводила учения.
Кроме того, об опасности войны в 2016 году говорил Порошенко:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Те политические силы, которые стремятся любой ценой торпедировать Минские соглашения, заблокировать мирный процесс, конституционный процесс, должны четко осознавать последствия своих действий. Они приведут к восстановлению горячей фазы конфликта, включая полномасштабный, а не локальный, как до сих пор, конфликт с Российской Федерацией", – заявил 23 января 2016 Порошенко.

Время прошло. Минские переговоры зашли в тупик.
 
Нас уже почти научили друг друга ненавидеть. Думаю скоро окончательно науча
В смысле?
Ты имееш ввиду , что меня Турчинов или Яценюк научил рашку ненавидить?
Или ты думаеш , что просмотр ящика или читание бесплатных "вестей" формируют моё негативное отношение к оккупанту?
Насчёт повода - Я слышал от путинахуйла, что крым хотели амеры забрать, ну а в лугандоне бендеровцы всех хотели поесть, поэтому рашинские войска там, это и стало поводом ненавидеть русню?
 
Опять пугалки о тв крутят.
Хотя надо отметить, что последние два дня вертолеты опять летают. В сезон горячих боев они больных к нам возили. Видимо опять... Только инфы об этом по тв нету.
Правда состоит и в том, что средний бизнес свои активы давно в центральную область и западную перевел. И это не единичные примеры.
Как говорится. Чему быть - того не миновать..
Увы...
 
..
Правда состоит и в том, что средний бизнес свои активы давно в центральную область и западную перевел. ...

Правда состоит в том, что ДыНыРы испуганно держит подступ к Донецку.
Правда состоит в том, что УкрАрмия, еженедельно сокращает королевство "Ордило".
Правда состоит в том, что мы получили высокотенологичное оборудование.
И применяем
Правда состоит в том, что в рамках минского процесса, вы никуя об этом особо не услышите. Т.к. оперативная инфа не для СМИ.

Слушайте по ТВ, как террористы обстреливают наши позиции, и ругайте при этом Петю.

п.с для понимающих - Прорвёмся. :)
 
Правда состоит в том, что ДыНыРы испуганно держит подступ к Донецку.
Правда состоит в том, что УкрАрмия, еженедельно сокращает королевство "Ордило".
Правда состоит в том, что мы получили высокотенологичное оборудование.
И применяем
Правда состоит в том, что в рамках минского процесса, вы никуя об этом особо не услышите. Т.к. оперативная инфа не для СМИ.

Слушайте по ТВ, как террористы обстреливают наши позиции, и ругайте при этом Петю.

п.с для понимающих - Прорвёмся. :)

Тут я Вас абсолютно поддержу. Прорвемся.
Но, чему быть - того не миновать.
 
Кроме того, об опасности войны в 2016 году говорил Порошенко:

НУ да, как только всплывают какие то офшеры и возмущение народа по поводу отсутствие зарплат и повышение тарифов, так сразу начинаются вопли про российскую агрессию :D

Но, чему быть - того не миновать.

Быть жопе, писты не миновать :D
 
Назад
Зверху Знизу