Роддом№1

когда я замуж выходила он действительно был другим я же не мазохистка была

не разглядела вовремя, очки розовые, глаза влюблённые... пожинаем теперь плоды трудов своих
 
Останнє редагування:
так не бывает, покажи мне того, кто вообще не будет волноваться

Например беременная женщина в окружении любящих людей, которые стараются оберегать нервы и здоровье её и ребенка.
 
Ну, по поводу простоты, простите не соглашусь, я просто Вам, привела пример в идеале. Очень жаль, что Вам в голову не приходит мысль, о том что беременную женщину надо беречь.
 
Nusha сказав(ла):
Ну, по поводу простоты, простите не соглашусь, я просто Вам, привела пример в идеале.
см. выделенное, вот поэтому и святая простота

Nusha сказав(ла):
Очень жаль, что Вам в голову не приходит мысль, о том что беременную женщину надо беречь.
из чего следует, что мне не приходит это в голову?
 
По теме.
Жена рожала в 1-ом. Хороший роддом с хорошими врачами.
 
привет всем я уже родила сына 1й роддом никому не советую у меня возник вопрос с какого возраста можно отдавать деток в ясли ответьте пожалуйста
 
Вот скорости в нынешнем веке.
Только собиралась.
Уже родила.
И завтра в ясли.
 
Был лучший роддом в Харькове.
 
Irisha
Поздравляю:)
В ясли вроде бы с полутора лет сейчас берут, если ребенок сам может кушать и кушает "взрослую", то есть не перетертую пищу.
А вообще, если есть постоянный доступ в интернет, добро пожаловать на форум о детках Посилання видалено
 
сами роды прошли удачно но детское отделение просто нет слов ваша жена не отдохнет ни секунды никто ничем не поможет 6 часов плачет малыш и никакой помощи у меня от их нервотрепки пропало молоко и еле из депрессии вышла отношение просто ужас сейчас через 2 недели немного отошла и я советую вам присутствовать на родах поскольку когда уносят малыша мыть мерять и т. д. муж пошел с медработниками а так опасно а врач который принимал роды у меня просто супер я легко родила без проблем
 
спасибо за поздравления и за ответ а как я уже где то писала комаровский это мой реаниматолог 15 лет назад он спас мне жизнь
 
Очень полезно.
Особенно отцу ребенка.
Помните анекдот о аппарате, который делит боль роженицы и отца?
 
Можно узнать подробнее почему? Мою жену направили туда становиться на учет, но мы пока сомневаемся.

Вполне нормальный роддом. Главное - врач, а не стены!. Так что сомневаться стоит только у кого рожать, а не за сам роддом
 
кому что можно и конуру собачью с видом на помойку виллой у моря считать на мой взгляд это роддомом можно только условно назвать
 
Назад
Зверху Знизу