Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

вот если честно, раньше кипел, меня бесило происходящее, потом как то начал привыкать, а после таких приколов могу вообще хуй забить на происходящее. как то все не так как ожидал, да я еще способен верить в чудеса:D)
и я тоже так как бы со стороны на это все смотрю:rolleyes:
Как это Мишу выпустили? все ж понимают, что он вор

все это МЫ а они нет , тапаму шо все ТАМ такие же как он:rolleyes:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


НЕ СОВСЕМ ПОНЯЛ Я - Новоазовск уже наш?

я просто цензору не очень доверяю

опять двадцатьпять. Новость старая. И ледокаин тоже повёлся
 
Yuri Kalchenko‎ЕВРОМАЙДАН ХАРЬКОВ
1 год · Відредаговане ·
В Харькове зреет еще одно гнездо Укробандеровцев
ХАТТ - авто-транспортный техникум в самом центре Харькова.
Виктор Павлович Сударь - новый директор, которого выбрали на открытом собрании трудового коллектива в июне. Он вернулся через 5 лет в родной техникум после вынужденного ухода и морального давления предыдущего руководства - выжившего из ума нафталинового совка.
Сегодня было посвящение в студенты. Сегодня много в техникуме произошло впервые.
1.Студенты старших курсов САМОСТОЯТЕЛЬНО организовали торжественное открытие и оно началось вовремя, ровно в 10.00.
2.Старая арка-подворотня оказалась отремонтированной и покрашенной в жовто-блакитный цвет.
3.Некоторые преподаватели пришли в вышиванках.
4.Митрополит Харьковский и Богодуховский УПЦ МП помолился за студентов на УКРАИНСКОМ языке и окропил всех святой водой (кто-то крикнул - "учителей 3 раза, чтобы выгнать бесов"
5.Накануне с центрального входа исчез украинский флаг (как оказалось студенты на всякий случай спрятали, потому что постоянно снимают прохожие), и сегодня он "нашелся" прямо перед открытием.
6.Пели Гимн, Воины Света и крикнули Слава Украины (старые нафталиновые училки побелели со страху :))
7.Все выступающие старались говорить на украинском!
Главное - в техникуме произошел перелом: преподаватели из надзирателей стали старшими товарищами для студентов.
И еще у Виктора Павловича масса "безумных идей". Он хочет воссоединить образование и производство. Для начала подписать с нашими коммерческими ремонтными автофирмами договор о совместном сотрудничестве, чтобы у пацанов была живая практика, изучать автомобили и "крутить гайки" в настоящих СТО, а на стендах.
Ему вчера "стукнуло" 60 лет и 30 лет педагогического стажа.
Такому директору очень хочется помогать.
Пы.Сы.: У техникума к Евромайдану просьба - нужен большой флаг Украины, который будет установлен на балконе над центральным входом.


Хоч тришечкы позытыву на нич!
 
ты, мать, выздоравливай все же.
Я стараюсь, но болезнь всегда возвращается почему-то. Нервничать нельзя, поднимать больше двухь килограммов, сидеть много, а я нарушила всё это, вот тело мне и мстит теперь. Та ладно, что ж. Не в первый раз.
 
Я искренне рада, что ты смогла вырваться оттуда целой и невредимой. А дома отстроим лучше прежних, как врага разобьём и пидаров своих перевешаем, мы такую страну все вместе построим, что боги будут смотреть и нам завидовать.

- Как вступить в Ваш батальон, я слышал у вас строгий отбор?
- Да. Надо убить 6 москалей и кота.
- Воу воу, постойте, а котика то зачем?!
- Вы приняты :ги:
 
россияне в слове путин делают пять ошибок
 
Девочки, я наркоз плохо переношу. Ну, что я буду ругать её, если вдруг
Мы, по сути, представить можем только умозрительно, что они все там пережили - да, по собственной глупости, но.

Ну ты даешь:rolleyes: Возьми себя в руки и посылай дальше. Все у тебя точно будет хорошо. Ты же боец. Ждем у нас в гостях:клас:А по поводу их- Они призвали нам всем войну а теперь плачутся.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


поздно пить боржом

знакомая моей подруги из Луганска (подруга патриотка, а её знакомая за расею). так вот они уехали в рашку, прожили там месяц
теперь приехали в Харьков
любви к рашке поубавилось
говорят, что прожить там очень сложно: зп маленькие. ком. платежи огромные, работы нет
не помню в каком городе были, но в каком-то областном центре

ещё пара голосующих за лыныры из Луганска резко полюбили Украину
 
Девочки, я наркоз плохо переношу. Ну, что я буду ругать её, если вдруг
Мы, по сути, представить можем только умозрительно, что они все там пережили - да, по собственной глупости, но.

Ты давай это.. выздоравливай и в строй!
Они не по глупости сделали, а по безмозглости своей! И нас всех подставляют.
 
да кто же знал!:rolleyes: да и палить вату сейчас не политкорректно :D

ты представь новости хулостана после такого:D

Тут Балика нет сейчас:D Поэтому корректно все. А новости такие же как обычно у нихбудут:rolleyes: Кроме того что нас грязью поливают нового ничего не услышим:rolleyes:

россияне в слове путин делают пять ошибок

А я тут всем говорю что хуйло это звучит:D а вот путин-как то не очень:rolleyes:
 
Тут Балика нет сейчас:D Поэтому корректно все. А новости такие же как обычно у нихбудут:rolleyes: Кроме того что нас грязью поливают нового ничего не услышим:rolleyes:

возможно ты и права, раз уж пиздят то можно и подыграть, все равно никто не поверит:D
 
А шо там у нас в Кемерофе? Где там спецы по подглядыванию? Ссутся от счастья уже, что танками по нашей земле катаются?
 
Да. Надо убить 6 москалей и кота.
- Воу воу, постойте, а котика то зачем?!
Не котика.а синичку.:D

Торі,ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ
1089870-jpg.13381
 
Тори, поправляйся!
береги нервы и здоровье!
 
Назад
Зверху Знизу