Можно лі склеіть улітку обратно?

а от уліток стоит? если их сожрать?
кто что слішал?
 
а от уліток стоит? если их сожрать?
кто что слішал?

те которые в харькове ползают - не стоит, еще заразу какую-нить подхватишь. если очень хочется сожрать улитку - зайди в супермаркет

а если очень хочется улитку сожрать, брось пустую бутылку от любого напитка, лучше от пива, оно на запах приваливает.
 
ТС, ты насчет улиток все-таки интересуешься в кулинарном интересе или в половом ?
 
ТС пока определяется :)

та мокрицы и слизни не хрустят, если захрустело у ТСа то обычная улитка..

мокриц и слизняков давили беспошадно, а обычных улиток обижать не надо...ну тех которые с "домиками"

давить надо потому как в дома заползают этажа до 3го......
 
ну короче рецепт от нашего жека - солью их мочить, но может ТС с добрыми, дружескими намеренями
 
ну короче рецепт от нашего жека - солью их мочить, но может ТС с добрыми, дружескими намеренями
Намерения ТС - тайна покрытая мраком, даже для самого ТС :)

А Вы сейчас лучше, чем с утра? :)
 
та мокрицы и слизни не хрустят, если захрустело у ТСа то обычная улитка..

мокриц и слизняков давили беспошадно, а обычных улиток обижать не надо...ну тех которые с "домиками"

давить надо потому как в дома заползают этажа до 3го......

Нахрена их давить?Чем они тебе мешают?Что за люди дебильные,только и знают,что уничтожать,это жизнь и все хотят жить,независимо слизняк это или человек.Чем твоя жизнь ценнее,убейся лучше сам об стену...



ну ты же раздавил улитку (а они так противно давятся - какая-то их внутрнняя жидкость выливается желто-зеленым цветом.)

у меня один коллега был - из общества защиты животных, говорил так прикольно ежей на дороге ловить, они так интересно хрустят
ну всмысле не коллега, а партнер

Боже сколько ипанутых людей,это и остальных постов касается,а коллега твой-еблан и я представляю эту картину,сидят два дебила великовозрастных и такую хню обсуждают.Ломать не строить,только даже эта поговорка здесь неуместна,жизнь то не вернёшь,неужели у людей нету жалости,что ими движет в такие моменты....неудачники по жизни в основном-выгоняются на тех,кто беззащитен,только помните,что всё это вам хорошенько отрыгнётся,в виде болячек и тд....скорей бы...
 
Останнє редагування:
Првдина, а вам знаком термин "флуд"? :) Вот вся эта тема, кроме Вашего поста, этот самый флуд и есть, и если Вы думаете, что ТС таки нарочно давил улитку (может, он её вообще не давил...), то Вам стоит расслабиться как-то :)
Что до слизней... По Вашему подходу, вредителей сельхозкультур уничтожать ни-ни!? Тогда - забудьте про: офощи, фрукты, крупы-макароны-хлеб... Питайтесь только грибами, орехами и мясом, которое тоже придётся убить.
Слизни, если с ними не бороться, способны вчистую лишить урожая земляники ЛЮБУЮ площадь, хоть в 500Га, легко. Пусть живут? Виноградная улитка успешно жрёт виноград и не только... Продолжать? Там список - в трёх томах.

Зы: Благими намерениями... Все знают.
 
Тс совершил взлом в частную квартиру. Тепрь чтоб не видеть небо в клетку ибо турма сидеть-надо срочно нести улитку в стоматологию. Там наростят металокерамику.
 
Нахрена их давить?Чем они тебе мешают?Что за люди дебильные,только и знают,что уничтожать,это жизнь и все хотят жить,независимо слизняк это или человек.Чем твоя жизнь ценнее,убейся лучше сам об стену...

объясняю подробно, когда в домах херня с водопроводом в подвале, всякие "зверушки" любящие влагу заводятся блять в подъезде, и на нижние этажи просачиваются. вам приятно например купаясь в ванной мокрицу встретить подплывающую к вам, или на кухне в чашке с молоком сюрприз найти ?

я не ничо не имею против них (и остальных насекомых) на природе, но только не дома

я могу щас два часа рассказывать чем тараканов травили в 80х-90х, и кабельные порошки, и китайские карандаши, и дихлофос. сами потравились, а эти твари не сдохли. помог "рубит" - сдохли навсегда

то жизнь и все хотят жить,независимо слизняк это или человек

Чем твоя жизнь ценнее,убейся лучше сам об стену...

у меня кот мышей ловил и убивал не сразу, и сначала погонял, помучал. Убился.... с балкона выскочил на асфальт :( Легче стало ?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу