Сегодня в Умани (или хасиды, гони бабло!)

Знаешь такую русскую ( не казацкую) поговорку: молодец - среди овец, а на молодца и сам - овца? А теперь , я пожалуй "дёрну" от греха подальше, а то ещё и меня начнёшь в сомнительные заведения зазывать!
:D
 
Эхехе.
Как же ты всё таки подвержен стереотипам.
Открою тебе секрет, что СЕмёрка не только не курит и не пьёт, но ещё и ведёт здоровый образ жизни и правильно питается, а также ещё и является спортсменкой, а ты тюхтий даже не хаваешь людей в сети и видишь только тот образ, который они создают.
Как же ты про меня интересно думаешь?

Может кому что приготовить для здорового образа жизни?
Чего изволите?

023.jpg
 
Штука может и классная, на любителя, но зачем человеку употреблять то, что мутит разум?
Для того, чтобы расслабится? Можно отдыхать и без выпивки. С той же девушкой.

Ну а дурному, нэ скучно й самому
Правильно, я с тобой согласен. А почему ты думаешь, что алкоголь мутит разум обязательно? Это ведь не так. Все зависит от того что ты пьешь. Понятно - если ты пивом ужрешься, то ты под мухой. Но это не справедливо в отношении дорогого и качественного алкоголя.

Ну правильно.
Ты же соблюдаешь правила кашрута.
:іржач::клас::іржач:
 
Штука может и классная, на любителя, но зачем человеку употреблять то, что мутит разум?:)
Для того, чтобы расслабится? Можно отдыхать и без выпивки. С той же девушкой.

Ну а дурному, нэ скучно й самому
:D
Вот! Наконец-то ты за ум взялся. :D
 
Эхехе.
Как же ты всё таки подвержен стереотипам.
Открою тебе секрет, что СЕмёрка не только не курит и не пьёт, но ещё и ведёт здоровый образ жизни и правильно питается, а также ещё и является спортсменкой, а ты тюхтий даже не хаваешь людей в сети и видишь только тот образ, который они создают.
Как же ты про меня интересно думаешь?
А кто тебе сказал, что я говорил серьёзно;)
Или ты всерьёз веришь тому, что некоторые здесь пишут о себе, они с других же клонов пишут другие вещи.
Я не ограничен рамками, в том числе и в восприятии виртуальных собеседников. То есть воспринимаю не буквально.
 
Да я смотрю сегодня тут много собралось любителей хасидизьму:D
Поэтому одной фаршированной рыбки маловато будет, причем ее уже наверняка умял Ихтис.:іржач:

нате вам всем есчо

migdal-19314-18979.jpg
 
нате вам всем есчо
Ну вы тут уже банкет устроили. Динальт я думаю как человек не жадный, в честь сегодняшнего праздника в его честь расплатится за всех. Думаю никто против не будет.
:D
 
нате вам всем есчо
А ты сам че не кушаешь? Религия не позволяет? Мусульмане стараются тех рыб, у которых хрящи на носу крест образуют - не кушать.

А почему б и нет?
Соки вещь полезная, если не покупные (моё лично мнение). Так как неизвестно из чего они готовились.
А сидр ты как? Я просто сидр решил сделать.
 
Ну это всё чепуха, но ты так и продолжаешь игнорировать вопросы относительно твоей сексуальной ориентации.
А что игнорировать?
Я гетероссексуал. А твои какие то непонятные фантазии и сомнения ставят под сомнение твою адекватность и ориентацию.
 
Ну вы тут уже банкет устроили. Динальт я думаю как человек не жадный, в честь сегодняшнего праздника в его честь расплатится за всех. Думаю никто против не будет.
:D

не, ну мы ж, фактически, только хасидов в Умани обсудили, ну там дерьмо, грязь, а ведь их новый год так и не отметили.:D
Я вот только поздравил тогда. А вот теперь выставляюсь фаршированной рыбкой.;) Ну, а если Диналт платит, так я счас сьомгочки, икорки закажу, циган, ну водочки, естественно - посидим с запазданием встретим еврейский новый год.
 
А почему б и нет?:)
Соки вещь полезная, если не покупные (моё лично мнение). Так как неизвестно из чего они готовились.
Известно из чего - мякоть тыквы и кабачков с добавками, откуда у тебя такая осведомлённость о соках? ;) :D
 
не, ну мы ж, фактически, только хасидов в Умани обсудили, ну там дерьмо, грязь, а ведь их новый год так и не отметили.:D
Я вот только поздравил тогда. А вот теперь выставляюсь фаршированной рыбкой.;) Ну, а если Диналт платит, так я счас сьомгочки, икорки закажу, циган, ну водочки, естественно - посидим с запазданием встретим еврейский новый год.
К слову, вкусное блюдо - фаршированная рыба. :D
 
Назад
Зверху Знизу